Live2Ride.KZ

2013 KTM 990SMT

Сейчас этот форум просматривают:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 26, 5, 2013, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю... лыба
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim-o
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1754
Откуда: Алматы
Марка мото:
задолбался указывать

СообщениеДобавлено: 26, 5, 2013, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
Официальный дилер в Казахстане есть?
Кто будет проводить регламентные ТО и отзывные компании? ))


умора Какой дилер? Сами себе мы дилеры. И сами проводим ТО. умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 26, 5, 2013, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim-o писал(а):
okjetpes писал(а):
Официальный дилер в Казахстане есть?
Кто будет проводить регламентные ТО и отзывные компании? ))


умора Какой дилер? Сами себе мы дилеры. И сами проводим ТО. умора

Официалов нет. ТО будет проводить Автопилот под моим чутким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 26, 5, 2013, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, проехал первые полторы сотни. Это конечно не Турист Трофи на острове Мэн, но уже что-то вразумительное могу сказать, во всяком случае пока на первых порах. И даже фотки кое-какие. Но это видимо первый запал. Кстати перед выездом посмотрел документальный фильм о самых впечатляющих моментах за всю историю гонки ТТ. После этого весь воодушевленный двинул.

**********

Вибрация. Она есть, но настолько незначительная, что после Адвенчера 640го практически не чувствуется. Конечно 2 горшка V-образных это не рядная четверка, но все равно доволен.

**********

Разгон. Тут сказать пока нечего, тк вваливать по полной можно будет после обкатки. Но все равно, даже при малейшем нажатии на гашетку отзывается практически без провала. Мануал рекомендует пока ездить не выше 6500 об. Я ездил в среднем на 4000.

************

Скорость. На 6-й передаче при 6300 оборотах ехал около 170 кмч. То есть ресурс по максимале еще приличныйй.

********

Аэродинамика. До 120 кмч маленькое ветровое стекло справляется с потоком воздуха. Выше уже начинает бить в харю. Тюненые высокие стекла есть в природе, но пока заказывать считаю нет смысла.

************

Шум. (это уже так к слову) Паралельно тестил установленную гарнитуру блютуз. На скорости 110 кмч сработал входящий звонок. Стал трындеть на ходу, и для комфортной слышимости наушников пришлось сбросить скорость до 70 кмч. Но это скорее проблема шлема.


***********

Грязь. Проезжал в одном месте по луже, грязь сразу ухлестала радиатор. Заметил, что переднее крыло не полностью закрывает заднюю часть и и совсем не логично заканчивается, оголив картер и радиатор. Зачем производители пожалели пластика?

*********

Звук выхлопа. В городском трафике Акропович слегка томит, его бас все время слышно, и от этого кажется что он досаждает всех окружающих. но потом увидев в зеркалах консерв взгляды водил, понимаешь, что они тебя замечают и не лезут на рожон, а все потому что услышали. К тому же на трассе по звуку мотора слышишь, когда уже переключаться. Короче полезная штука.

***********

Короче поездка завершилать благополучно. За неполную неделю уже появился какой-то опыт вождения в городе. После 5 лет эндуро-мании - это совсем разные вещи. Ну а с консервой вообще не сравнить. Я впервые пожалел, что моя дача так близко от города, всего в 35 км. Чтоб чуть больше кайфануть заехах петлей через Узунагач. Вот еслиб 300 км до дачи, то было бы в самый раз. лыба

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан440 писал(а):
Кстати перед выездом посмотрел документальный фильм о самых впечатляющих моментах за всю историю гонки ТТ. После этого весь воодушевленный двинул.

Рад за тебя, поздравляю. Good
Изломы подъемов и в поворот на заднем? лыба после воодушевления...
На днях перетрес вилку и поставил прогрессивки, не ожидал такого эффекта, повороты и неровности асфальта на более высоких скоростях. Можно и быстрее, но пока привыкаю и не грублю.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, поздравляю! Пушечка что надо, вот только НЕспицованные 19 колесья меня смущают!
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!!! Про колёса: это единственное что мне тоже бросилось в глаза!!
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващет они на 17 Razz
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг насколько!! Спицы бы туда!! Razz
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем спицы? Тогда наклейка на обод не налезет лыба
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, поздравляю. лыба)) пока вашей банде уже дилерство КТМ открывать. лыба)) а ваще интересный гибридец. чем то напоминает мультистраду. которая и пушка в городе и типа управляетс яништяк за счет малеьких колесьев и ход подвески не самый маленький и клиренс тоже не чопперный. а акроповичи тебе дилер поставил, чтоли сразу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e73
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1051
Откуда: Алма-ата
Марка мото:
baja250

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!офигенный мот, 3в1 универсальный аппарат.
сейчас он похож на стрит. Наличие стекла намекает на туристический.
Ему защиту картера, сетку на радиатор, и переднее крыло нормальное чтоб грязь не кидало и будет Good
_________________
"sapienti sat"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравлямбу!!!!!

Акраповича я взял отдельно. На форумах почитал отзывы, говорят, что летом в пробках двиг греется, а титановый глушитель хорошо снимает температуру. Короче нашел себе подходящее обоснование купить тюненые трубы умора При переписке германский дилер залупил за установку труб и топливной карты 130 евро. Я попросил прошить мозг, а трубы хотел установить сам. В итоге получаю коробку, открываю, а банки установлены. Видимо установив карту надо было прогнать мот на стенде. Но они и не стали с меня жлоба деньги брать. А штатные родные банки с трубой в коробке вместе с мотом прислали. Потом буду продавать.
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан440
Поздравляю с покупкой. Главное теперь на нем по привычке на бездор не выехать лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e73
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1051
Откуда: Алма-ата
Марка мото:
baja250

СообщениеДобавлено: 27, 5, 2013, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело личное конечно, может дальняк не входит в планы,
лично я оставил бы родной выхлоп для дальняка а то на уши давят децибелы, но тогда как быть с прошивкой?
вот рекомендую смазку шоб диски и под крылом было чисто
http://www.live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=4223&start=300
на муканова шевченко продают.
_________________
"sapienti sat"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group