Live2Ride.KZ

Выбор велик, что выбрать подскажите те кто знает толк

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MypaT
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 7

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 5, 2013, 22:26    Заголовок сообщения: Выбор велик, что выбрать подскажите те кто знает толк Ответить с цитатой

Yamaha Virago 400-2 1993 года за 4 000 $
Honda Shadow WT600 1994 года за 4 600 $
Suzuki intruder 1994 года за 4 000 $
Suzuki Savage 650 1992 года за 4 500 $
Ищу себе чоппер чтобы был красивым не большого размера так как я 172 вес 65, чтобы я смог его держать на дороге. я сидел на спортстер 883 моцик по мне. и размер и вес, вот ищу аналог подобному харлею, тока в бюджетном варианте, сразу говорю что это мой первый моцик, не хочу спорт себе предпочитаю чоппер. Дайте ваши советы что и как. и исходя тех техник в начале что написал , какой лучше предпочитаете, походовым качесвтвам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED BARON
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 491
Откуда: Almaty
Марка мото:
Yamaha

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на виражке 400 сезон откатал, отлично, но для дальняка слабовата, легкая и бак маловат, а для обушения само то. Посиди на каждом газульку подергай, поинтересуйся в какой что вложить придется, к какому душа ляжет сам почувствуешь, тот и бери. Поторгуйся, баксов по пятьсот с каждого можно скинуть. Из этого класса мото обычно за сколько взял за столько продал и если будешь ухаживать, то он не подведет... удачи в покупке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадов бери.
Самый приличный из списка
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадовку или интруду бери!
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри на состояние, сядь примерь ***опу, она сцука чувствительная, сама подскажет ржач прокатись если есть возможность, возьми с собой на смотрины кого нить опытного
ну и шадовку бери или интрудер
з.ы. а ты сам видел их вживую? на вираге бак какой то невнятный, с первого раза и не заметишь, есть там он или нет
а саваж если не ошибаюсь не в-твин
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шадовка однозначно, интрудер, если чехотка - ни о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а выбор то невелик
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не путайте человека Honda Shadow WT600 1994 года за 4 600 $ это тот же Стид только америкотовский. его можно купить в нормальном состоянии 400ку за 3500 -3800$ и будет тебе счестье и в запчастях и в тюнинге в колесах которую ты смотрел я незнаю сколько она лет уже тут в кз продается может и хороший но год 94. Мот хороший ищи honda steed он тебе дешевле обойдется пусть немного меньше в объему особой разницы не увидешь что 600ка что 400ка. А если шадов уж брать минимум 750 но это уже круизер и цена у него за 6000 тыш
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
а выбор то невелик

Я тоже сначала подумал, че это ветка чопперов, а выбирают велик ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велик в хроме должен быть все таки от 1.5 литра лыба
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
особой разницы не увидешь что 600ка что 400ка


Андрюх, но это с твоим весом может и не увидишь, а посади райдера, весом в 100+ кг, там каждый кубик на счету будет ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на форуме можешь почитать стидовском там разницы реально почти нет. а на чопере я обычно с герлой катаюсь )) так что как большой человек ))). Главное когда выбирать будет пусть второго номера бирет чтоб проверить работу аморта он на него не дешовый хотя в китае уже почти все делают )) найти можно правда стоит дороговато).

По своему наблюдению понял одно что на чоперах объема смысла нет, по городскому трафику хер ты больше 80км поедишь а на секунду он быстрее или тише разгонится всем фиолетово. Я и на балхаш ехал 90 и нормально с кайфом доехал и по стороном позырил красотами полюбовался. Да подвестка жестковата это не 2 аморта а один зато вид пиздатый )) и аналогов только харлей ).
Но там совсем другие деньги, если не нужна скорость а чтоб на тебя все смотрели то помойму лучше выбора нет. И интрудера можно позырить жаль что ввоза нет а найти чтонибуть не уставшее великая удача.
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадовка 600 от Стида по мощам почти не отличается, ну +10-15км к максималке, ну и весь побольше. С однлй стороны хорошо-с трассы камазами и автобусами сдувать не будет, с другой для чайника чем меньше вес тем легче учится.
Согласен что из всего списка хонда рулит, но за 3500-4000 нормальный мотас найти очень сложно.
Согласен с Кером, был бы Стид литровым и годами помоложе -взял бы снова неглядя
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MypaT
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 7

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил что все шадовку уважают да сузуки... спасибо буду приглядывать только к этой техники..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MypaT
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 7

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 5, 2013, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще нашел то что я бы хотел для начала это:
1.Shadow Slasher 400 1999+
2.Shadow vt600 1999god
3.Shadow Steed 1999
Ориентир все в этих годах, искал на рос. сайтах. Скажите вроде на вид они все одинаковые и по характеристикам тоже. так в чем их разница? и какой же все таки лучше приобрести из этих 3. так как они по размеру для меня то что надо и вес не большой 200-240кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group