Live2Ride.KZ

Магазины в Астане

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Экипа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominykas
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Astana
Марка мото:
Suzuki RMZ250

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы минусуете НДС? вы ведь заказываете как физ. лицо, а значит НДС уплатить все-же приедтся. Но не в этом суть. В современном мире совсем необязательно иметь 75летний опыт в продажах, чтобы организовать прямые поставки от Shoei, Alpinestars Pirelli и тд. Нужно просто ориентироваться на рынок. Мы формируем склад здесь, в Астане, для того, чтобы у нас нужные запчасти и экипа, так же мотоциклы были в наличии, а не на заказ.Благодорим за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задело ваше высказывание, по поводу "дешевле и быстрее".
Мы с вами выяснили, что относительно взгляда обычного клиента - ваше утверждение неверно ни в одном из пунктов.
Надеюсь, что это только пока)
Вот и все.

Пусть квадроцентр растет и наступит время, когда мы перестанем заказывать за бугром и сможем приходить в магазин в своем городе и забирать любой интересующий нас товар по разумной цене сразу. Я только за!
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайгак
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 70
Откуда: Астана
Марка мото:
KLR 250

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, ты не прав, лол.
Прелесть как раз в том, что можно придти в квадроцентр, примерить на месте и купить. Пусть даже чуть дороже.

Единственное, я свой совет Dominykas повторю: завезите кроме убердорогой экипы еще и самую дешевую качественную. Все-таки ирбисов и рейсеров квадро продает больше, чем брендовых кроссовых мотоциклов.

Я могу, конечно, подождать, пока появится Hawk Moto, но скорее всего все кончится тем, что я куплю в России michuru. Думаю, не только я так поступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайгак
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 70
Откуда: Астана
Марка мото:
KLR 250

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR писал(а):
Пусть квадроцентр растет и наступит время, когда мы перестанем заказывать за бугром и сможем приходить в магазин в своем городе и забирать любой интересующий нас товар по разумной цене сразу. Я только за!
Кстати о магазинах.
Зашел в мотосити недавно.
Мотоботы моего размера - 35000.
Штаны - 15000.
Подшлемник - 8000.
Наколенники - 10000.
Понравились мне только штаны.
Скажем так, за качество этих вещей я готов предложить максимум половину заявленной цены. Если учесть, что у нас обычно накручивают 300-400% ибо обьема нет, я могу представить, сколько они стоят в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайгак, я ни разу не сказал что наличие в магазине товара это минус.

Я - за адекватную и грамотную рекламу и пиар. Без всяких поспешных заявлений что мы круче кого-то там, или у нас дешевле, быстрее, сильнее. Что на деле не совсем так.
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайгак писал(а):
самую дешевую качественную

А так бывает ?
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сайгак
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 70
Откуда: Астана
Марка мото:
KLR 250

СообщениеДобавлено: 20, 1, 2015, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmach13 писал(а):
Сайгак писал(а):
самую дешевую качественную

А так бывает ?
Если продукция имеет сертификаты организаций, проводящих серьезные испытания для сертифицируемой продукции, почему нет?
И много вы видели владельцев рейсеров, покупающих элпайнстарз? Лучше дешевая экипа, чем никакой вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p@r@voz
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1097
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Harlay-Davidson

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominykas писал(а):
А почему вы минусуете НДС? вы ведь заказываете как физ. лицо, а значит НДС уплатить все-же приедтся. Но не в этом суть. В современном мире совсем необязательно иметь 75летний опыт в продажах, чтобы организовать прямые поставки от Shoei, Alpinestars Pirelli и тд. Нужно просто ориентироваться на рынок. Мы формируем склад здесь, в Астане, для того, чтобы у нас нужные запчасти и экипа, так же мотоциклы были в наличии, а не на заказ.Благодорим за поддержку!
если заказ уходит за пределы ЕС немецкий НДС (vat) 19% минусуется, эта система free tax действует по всей Европе.
_________________
2007 HD Sportster 1200 Custom => 2005 HD Road King FLHRCI => 2015 HD Road Glide Special FLTRXS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p@r@voz, а теперь продолжу вашу мысль.

Человек прав, ибо НДС минусуется, по той простой причине, что согласно закону, клиент обязан уплатить его в своей стране. И так как двойное налогообложение - нарушение прав клиентов, то магазин-продавец вычитает ндс из товара, будучи уверен что получив заказ, клиент оплатит ндс у себя.

Наши люди знают о вычете ндс, но почему-то пропускают вторую часть об обязанности его уплаты)

А все потому, что системы контроля за этим у нас нет совершенно.
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурат
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 243
Откуда: Атырау
Марка мото:
XVS 950 A Midnight Star

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR писал(а):
Наши люди знают о вычете ндс, но почему-то пропускают вторую часть об обязанности его уплаты)

не почемуто а намеренно! государство регульрно обкрадывает нас, зачем добровольно отдавать то что можно скрыть если знаещ что за это не поймают?
можэте называть меня злостным неплательщиком налогов, но я щитаю что недополучаю больше от государства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominykas
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Astana
Марка мото:
Suzuki RMZ250

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за высказывания, конструктивная критика всегда приветствуется. Все мнения будут учтены для формирования ассортимента. Мы рады принимать участие в развитии мотокультуры в Казахстане! Пишите, звоните, заказывайте, сверяйте цены. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max_rocker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 649
Откуда: Астана
Марка мото:
Pan European 1100

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominykas
ребята, а почему бы не выложить прайс,наличие,сделать электронный магазин? Что Вас останавливает показать цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominykas
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 13
Откуда: Astana
Марка мото:
Suzuki RMZ250

СообщениеДобавлено: 21, 1, 2015, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный магазин будет нашим вторым шагом. Для начала нам необходимо предоставить широкий ассортимент товаров на любой вкус и цвет. Да и сейчас в общем-то мы имеем возможность отправлять товары в другие города Казахстана, а для того, чтобы узнать цены и сроки - нужно просто связаться с нами лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmilen
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 66
Откуда: Астана
Марка мото:
Honda XR250

СообщениеДобавлено: 25, 2, 2015, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominykas
это неудобно. на льюисе сразу видны и цены и сроки. а вам писать, ответа ждать. а там в корзинку и готово.
_________________
http://motomarokko.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Экипа Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group