Live2Ride.KZ

Эндуро-кросс в городе Текели

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотоспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quadraser
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 266

Марка мото:
YFZ450 TRX700XX MATLOCK RACING

СообщениеДобавлено: 23, 5, 2013, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас квадриков в этих числах тоже гонка была -"Капчагайская баха" зачетные места -можно тоже мотогонку там организовать

_________________
"Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2014, 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что нет информации, случайно нашел


_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 518
Откуда: Алматы
Марка мото:
Djebel XC 250

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2014, 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCVL писал(а):
KolyanUS, если что подтолкнем ))
bkkb, на туристе самое оно дорога, мне придется слегка отколхозтюнить свой по быстрому, чтобы иметь возможность сидеть после дороги, соответственно участвовать скорее всего не буду )


Мара ты поедешь? Тож подумываю прокатится посмотреть. Ток вот думаю после обеда в пятницу дернут или с утра в субботу , часов в 5,6.
В ночь не поеду.

KolyanUS - едешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2014, 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году ездил, но выехали поздновато, на самое начало не успели. Если выезжать в субботу, то надо часов в 6 уже выехать, чтобы был запас времени найти это место, перекусить
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2014, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bkkb писал(а):
На урал категория С нужна

+Документы и доверенность или хозяин рядом
_________________
Делай, что должен и будь, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkkb
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Алматы
Марка мото:
КТМadv

СообщениеДобавлено: 12, 6, 2014, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy
Я в пятницу после обеда хочу ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура все это закончилось! Мега кайф от природы)! Спасибо.

Ну а теперь про сами соревнования.

Первый мне кажется недочет был это то что нам не дали хотябы потренироваться на трассе, с одной стороны это понятно чтобы не поганить трассу итд. Но мне кажется это надо разрешать, просто элементарно для безопасности, или даже помощи организаторам что гдето что не доглядели или не заметили. Всетаки безопасность пилотов это важное.

Теперь по самой трассе.

Не знаю как остальным, но для 250ок на мой взгляд, была просто ЖОПА. Техника на подъеме отказывалась ехать (((, так же и кроссачи)) не их подъем был ))))). и разделять трассу для одних и для других, простой пример как на пампасах, это тяжелее, но и техника другая.

Мега респектище товарищам на советской технике это просто класс!!!!!

Большой минус, это то что на подъеме или в самых "жопных" местах не было контролирующих пару человек, которые бы просто помогли иногда участникам элементарно вылезти из мотоцикла, у самого такое было на подъеме, то что он меня придавил и хорошо что сам выбрался.

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо что всетаки на бревнах помогали поднимать моты. Улетел я там не кисло. Но благо все обошлось. Препятствие было Сложным, и если просмотреть видео то и не безопасным, это спорт конечно же.

Организация была отличной, все понравилось, немного даже поучаствовал в разметке трассы))) поизучал хоть визуально)).

Вобщем СПАСИБО за то что было такое мега эндуро обалденно прикольное соревнование.

Надеюсь мои комменты будут восприняты не в обиду а просто как мнение со стороны одного из участников и в дальнейшем просто приняты и может быть реализованы ) только для того чтобы это было более менее безопасным))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочите фотки и видео хочеться увидеть что там было то ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
блин когда уже на пампасаж будет побольше таких жопных мест ))) где не скорость важна а умение проходить это все ну и везение )). Щас памидорами закидают но не важно какой мот важно кто пилотирует ))).

Versal писал(а):
Не знаю как остальным, но для 250ок на мой взгляд, была просто ЖОПА. Техника на подъеме отказывалась ехать (((, так же и кроссачи)) не их подъем был ))))). и разделять трассу для одних и для других, простой пример как на пампасах, это тяжелее, но и техника другая..


Андрей, ты то Вася то не Вася лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, текелийцы знают толк в Эндуро ))

okjetpes, ничего не понял, если он Андрей, то почему он Вася? А если он Вася, то почему он не Вася?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда грязь, это было, все ок. Пусть даже бревна будут все ок но блин когда они еще и елочкой уложены представь как можно улететь с них, есть понятия зарюхатся в грязи и толкать его хер знает сколько, но есть понятие еще чтобы целым остаться и получить удовольствие от всего этого. А тут я незнаю что было, в пацана прилетел мот и сломал ногу, открытый перелом да еще кость собрали ели ели и я так понял что это только от не опытности второго пилота который куярил через бревна, когда там толпа мотов была.

Я тоже улетел по неопытности, так как правильного навыка прохождения бревен небыло, точнее пробовал их проходить когда они перпендикулярно трассе лежат. Потому еще раз повторю что всетаки стоит проводить полный ознакомительный круг, а у нас его небыло по бревнам ну и давать хоть какую то тренировку, для чего мы и приехали туда заранее.

Главное удовольствие получили )). Я еще раз упомяну что это только замечания и мое лично мнение, я захотел я поехал я покатался
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik77
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 6841
Откуда: Almaty
Марка мото:
KTM 450sx-F

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты кинте!! Оч интересно!!!
_________________
КТМ - Когда Ты Можешь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 16, 6, 2014, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестирование мега супер техники


Коктерек тоже не удержались


Вот что что но Текели мне очень понравился! Там не реально все чисто и красиво, попал в детство если чесно, прокатился по городу с удовольствием.


это вроде Средня школа


жизнь размеренная и спокойная


рядом с центром города полноводная речка


А тут записывают в гонку??? Я тоже хочу


виды просто обалденные, вот она свобода


сейчас вылетит птычка


Меня снимают ))) оо


Кстати там отличные места для Триала




ну и немного фото с трассы

грязюка )


привет участникам


бревно поймал )))))))

_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 18, 6, 2014, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видосик


http://sports.kz/news/v-kazahstane-50-motogonschikov-prinyali-uchastie-v-enduro-krosse#.U6EDwo2NWN0.vk
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 21, 10, 2014, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic945798.html
не текели, но все ж) Good
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотоспорт Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group