Live2Ride.KZ

Вулканологи welcome!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slider писал(а):
Я про чепперы и круизеры не знаю. Но литроспорт на старте только гипербайки могут сделать, нового поколения типа KTM 1290 DuKE или Дукати Диавель. Так что не думаю, не было водителей одного уровня с тобой просто на спортах.

Ну не знаю, R1 на старте драл)))) Не сказал бы что прям как сидорову козу, ноооооо...
Биг Босс сравнил попу с пальцем, вчера обсуждали же....прицепи к своему еще два таких на веревку и разгонись ка с этим весом как вулкан и тормозни ка как вулкан лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1827
Откуда: Алматы
Марка мото:
разные эндуро

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар, тоже думаю с людьми не умеющими стартовать ездил. На спорте уметь нужно стартовать, слишком много мощности и она наверху тахометра.
Вообще даже на 1190 адвенчуре хотел бы стартануть 402 метра с чоппером.
_________________
Ушлепки Рейсинг Тим (с)2006
Al-Kashi Almaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 17, 2, 2016, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что наверху тахометра вся мощ у спорта, а у чеппера паровозная тяга на низах. Спорт после 8000 ехать начинает,а у меня на 5000 отсечка))))) А лошадки выскакивают на 2700 все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgrim
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 169
Откуда: Ближнее заМКАДье
Марка мото:
VN1500

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно драгрейсинг и на чопе делать, но смысл. На моей полтарашке все лошади куда-то разбежались, но прет как паровоз. Относительно медленно разгоняется и тормозит соответственно. Масса-то как у тазика а пятно чуть ли не в 6 раз меньше. Бывало и заднее юзило. Тут дело не только в машинках, а еще в пятне, резине и давлении воздуха. Помнится, когда пришел ко мне. на нем штатная резина древняя (года 4) стояла, так вообще не тормозил по мокрому асфальту, как по маслу. В прошлом году поставил бюджетную "шинку", картинка поменялась.
_________________
per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про крутящий момент не забывай. Короче... Давай зарубимся на лаве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilgrim
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 169
Откуда: Ближнее заМКАДье
Марка мото:
VN1500

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda писал(а):
Про крутящий момент не забывай. Короче... Давай зарубимся на лаве?

Господа! Делаем ставки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С одной стороны конечно это хрень, но хоть какая-то развлекаловка на открытии. А то все стандартно: собрались, колонной проехались, нажрались ржач ржач ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Караганде. Если получиться приеду. Зарублюсь с любым. Со спортом или с чеппером или еще с кем. понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilgrim
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 169
Откуда: Ближнее заМКАДье
Марка мото:
VN1500

СообщениеДобавлено: 18, 2, 2016, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green KZ Karaganda
Становится очень интересно. Товарищи! Брошен вызов! Кто поднимет перчатку? А кстати, а на сколько лаве? А может и мне что перепадет, ну, комиссия какая-нить? Я согласен быть рефери при 25% от всей суммы ставок. лыба лыба лыба
_________________
per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilgrim писал(а):
Green KZ Karaganda
Становится очень интересно. Товарищи! Брошен вызов! Кто поднимет перчатку? А кстати, а на сколько лаве? А может и мне что перепадет, ну, комиссия какая-нить? Я согласен быть рефери при 25% от всей суммы ставок. лыба лыба лыба

Батенька, а Вы таки не еврей? умора
Вообще былоб интересно на это все посмотреть. Мне кажется двушка не должна в грязь лицом упасть...тока длинну надо до 100 метров сократить, чтоб спорт раскрутится не успевал. умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgrim
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 169
Откуда: Ближнее заМКАДье
Марка мото:
VN1500

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Pilgrim писал(а):
Green KZ Karaganda
Становится очень интересно. Товарищи! Брошен вызов! Кто поднимет перчатку? А кстати, а на сколько лаве? А может и мне что перепадет, ну, комиссия какая-нить? Я согласен быть рефери при 25% от всей суммы ставок. лыба лыба лыба

Батенька, а Вы таки не еврей? умора
Вообще былоб интересно на это все посмотреть. Мне кажется двушка не должна в грязь лицом упасть...тока длинну надо до 100 метров сократить, чтоб спорт раскрутится не успевал. умора

Ой! Shocked Shocked Shocked Меня кажется таки разоблачили Shocked Shocked Shocked Ну пусть будет так! Хотя предполагалось собрать ставки, стартовые, провести дуэль, а потом все это бабло распить... ээээээ... где там в Ате пропивают? Ну, таки, из чистого спортивного энтыреса сторон, понимаешь ли. Может быть давай те я подъеду и вместе это дело устаканим? А то, как обычно, начинается при сборах на пьянку, то до зряплаты не хватат, то еще что, а тут.... Все по спортивному и честно. К ставкам принимается натурпродукт в эквиваленте.
Только сокращать не надо. Пусть будет всё по типа эталону. Скока там на драгрейсинге? 400?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RS232
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 391
Откуда: Алматы
Марка мото:
VN900

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите.
У меня в моте не было родной сумочки с инструментами.
Больше всего из них меня интересует свечной ключ. На 900 он какой то особенный? Чем можно заменить?
Свечи пришли, планирую менять в начале марта, но хз чем их откручивать. Везде в инете говорится про этот ключ, но нету его нигде. На ибее нашел б/у инструменты, но отправлять к нам отказались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS232 писал(а):
Ребят, подскажите.
У меня в моте не было родной сумочки с инструментами.
Больше всего из них меня интересует свечной ключ. На 900 он какой то особенный? Чем можно заменить?
Свечи пришли, планирую менять в начале марта, но хз чем их откручивать. Везде в инете говорится про этот ключ, но нету его нигде. На ибее нашел б/у инструменты, но отправлять к нам отказались...
золотой ключик.
17 президентов. На 16 мм. Принцип как на моем буквой Г складывается.
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RS232
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 391
Откуда: Алматы
Марка мото:
VN900

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate
золотой в смысле редкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RS232
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 391
Откуда: Алматы
Марка мото:
VN900

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вопросу о надежности вулканов.
Пока искал в инете инфу по ключу, случайно набрел на бортовой журнал одного канадца.
Человек проехал на 900 модели 122 тысячи(!!!) километров за 8 лет без каких либо существенных поломок.

http://www.microverse.on.ca/cd175/Vulcan%20900.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 19, 2, 2016, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS232 писал(а):
он какой то особенный?


почему? обычный ключик, может внешним видом отличаться, но диаметров свечей не так и много

RS232 писал(а):
Чем можно заменить?


у меня в наборе инструментов сразу свечные головки были, но родной ключ всё-же удобней, бак скидывать не надо, чтоб свечи выкрутить

а вообще лучше купи (тем более Артур тебе уже предложил) и вози с собой, меня с Сержем он не раз спасал в Узбекии, когда их бензин (если его можно так назвать) за 300км. свечи закидывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group