Live2Ride.KZ

Друг хочет начать с литра, с Хонды сбр 1000 за 13000$

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 22, 12, 2012, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
klloker умысла преступления нет, так как у меня нет спорта, для которого мне понадобятся з/ч.
Повышаю ставки - снижаю до месяца )))
ха тогда плюсуем незаконное предпринимательство так как ты собираешся их ещё и продавать ржач ржач ржач ржач ржач
_________________
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 22, 12, 2012, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS
Цитата:
на них нужно УМЕТЬ ездить!
о чем и речь.. где и как учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно нам мотошкол... станет больше живых водителей спортов, больше шума , больше знаков "движение мототранспорту запрешено".. пусть берёт литр, и его примером потом(через месяц если согласиться с высказываниями выше) будем показывать что, это опасно и вот так вот может расхерачить и не надо вообще на мот садиться и даже думать об этом вредно.. ржач
_________________
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не нужно нам мотошкол
давайте вобще школы отменим, все сами научатся чему надо! чтобы спускаться с горных лыж-сначала 3 года на беговых и чтоб не младше 30ти лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver писал(а):
KolyanUS
Цитата:
на них нужно УМЕТЬ ездить!
о чем и речь.. где и как учиться?

Ипать, а Вы чего хотите то? Работаете 6 недель в год только на налоги, а взамен почему не кричим что к нам относятся как к былу? Налог на транспорт, ок, отъезжаем от Алматы и дороги пиздец? И опять молчим!
В Казахстане каждый сам за себя, или Вы надеетесь, что данный вопрос поднимут на уровне правительства умора . Или это будет коммерчески выгодным, чтобы стоило вкладывать частные финансы? Пох всем...
А ещё весь потенциал литроспорта раскрывается после 260 км/ч, где можно ездить с такой скоростью? Алматы-Курты, да трасса неплохая, только за это лето я лично знал 4 трупака, боковой ветер или встречная фура и в гроб останки грузят лопатой.
Если хочет мощности, то пусть береёт фазера литрового или выфера, всё же проще и практичнее. Ну если человеку нужны лишь понты, то вопрос закрыт.
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3313
Откуда: Almaty
Марка мото:
Ёрш

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS
Цитата:
что данный вопрос поднимут на уровне правительства
велокоманда "Астана" давно на уровне правительства!
п.с. т.е . есть к чему стремиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver писал(а):
велокоманда "Астана" давно на уровне правительства!
п.с. т.е . есть к чему стремиться

Помните как то у нас был просто картинговый бум, где всё это сейчас?
А я объясню как было, когда в спорт вступают люди финансирующие этот спорт, то спорт превращается в "спорт". Пропихивают своих родственников, думают оденут его за 10000$, посадят на самый ахуенный карт, а в итоге пока он круг делает, его уже 3 раза обгонят, а какому инвестору это понравится? В итого, того, того убрать, чтоб мой сын/дочь/брат/сват были первыми, да, в КЗ то будут первыми, а любой другой стране последние, в итоге картинг умер.
А почему вело команда жива, да потому что никто из братов/сватов крутить педали не хочет, это не баранку карта крутить, тут физически работать надо )))
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver писал(а):
давайте вобще школы отменим

а это хорошая мысль, википедия даёт больше достоверной инфы...
моя племянница обратилась с вопросам к учителю русского, что такое сельдерей, в предложении - "сельдерей порезать соломкой", на что учетьница ей ответила - так это же сельдь, селёдка! Твою ж мать, это что за пиздец. А как я в универе спорил с училкой, что сотовые телефоны не через спутник работают, а через наземные базовые станции, а станции м/у собой сообщаются посредством радиорелейной или оптоволоконной связи, но никак не со спутниками...
Стране не нужны умные люди, всё станет слишком очевидным и можно лишиться власти )))...
А по теме, то пох на этого чела, пусть берёт, моё предложение в силе )))
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
Silver писал(а):
давайте вобще школы отменим

а это хорошая мысль, википедия даёт больше достоверной инфы...
моя племянница обратилась с вопросам к учителю русского, что такое сельдерей, в предложении - "сельдерей порезать соломкой", на что учетьница ей ответила - так это же сельдь, селёдка! Твою ж мать, это что за пиздец. А как я в универе спорил с училкой, что сотовые телефоны не через спутник работают, а через наземные базовые станции, а станции м/у собой сообщаются посредством радиорелейной или оптоволоконной связи, но никак не со спутниками...
Стране не нужны умные люди, всё станет слишком очевидным и можно лишиться власти )))...
огромный +... дополнить нечем даже
_________________
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 331
Откуда: Almaty
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
Silver писал(а):
велокоманда "Астана" давно на уровне правительства!
п.с. т.е . есть к чему стремиться

Помните как то у нас был просто картинговый бум, где всё это сейчас?
А я объясню как было, когда в спорт вступают люди финансирующие этот спорт, то спорт превращается в "спорт". Пропихивают своих родственников, думают оденут его за 10000$, посадят на самый ахуенный карт, а в итоге пока он круг делает, его уже 3 раза обгонят, а какому инвестору это понравится? В итого, того, того убрать, чтоб мой сын/дочь/брат/сват были первыми, да, в КЗ то будут первыми, а любой другой стране последние, в итоге картинг умер.
А почему вело команда жива, да потому что никто из братов/сватов крутить педали не хочет, это не баранку карта крутить, тут физически работать надо )))

+100...
Точняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britkin
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Almaty
Марка мото:
ХR and CBR

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро может доживем до уровня Европы, где права на мото выдаются постепенно, тоесть сначала на 250 должен отьездит пару годков потом на 400 и так далее, и что литром не кого не удивишь, тогда и отпадут такие вопросы
Судя по описанию чувака, он долго не протянет точно
_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось: Britkin (23, 12, 2012, 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
Silver писал(а):
давайте вобще школы отменим

а это хорошая мысль, википедия даёт больше достоверной инфы...
моя племянница обратилась с вопросам к учителю русского, что такое сельдерей, в предложении - "сельдерей порезать соломкой", на что учетьница ей ответила - так это же сельдь, селёдка! Твою ж мать, это что за пиздец. А как я в универе спорил с училкой, что сотовые телефоны не через спутник работают, а через наземные базовые станции, а станции м/у собой сообщаются посредством радиорелейной или оптоволоконной связи, но никак не со спутниками...
Стране не нужны умные люди, всё станет слишком очевидным и можно лишиться власти )))...
А по теме, то пох на этого чела, пусть берёт, моё предложение в силе )))
Насчет селедки, и спутников убило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегКрб
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 240
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki KLX 300

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он тот еще, тормоз... Учеба его не волнует, это раз, второе у него на уме только бухло, курево, девченки, спорт хочет взять для станта, я ему говорю что он далб** И это нахер ему не нужно, обсирает эндуро словами бери спорт, будь крутым парнем(О мотоциклах он ВООБЩЕ нечего незнает, я хоть и не имею его, но я читаю, интересуюсь, и знаю уже немало) + с его то умом, логикой, характером на yamaha ybr 125 опасно ездить, разобьется, и других убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klloker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 543

Марка мото:
zongshen 60%kawasaki20%Гараж20%

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегКрб писал(а):
Да он тот еще, тормоз... Учеба его не волнует, это раз, второе у него на уме только бухло, курево, девченки, спорт хочет взять для станта, я ему говорю что он далб** И это нахер ему не нужно, обсирает эндуро словами бери спорт, будь крутым парнем(О мотоциклах он ВООБЩЕ нечего незнает, я хоть и не имею его, но я читаю, интересуюсь, и знаю уже немало) + с его то умом, логикой, характером на yamaha ybr 125 опасно ездить, разобьется, и других убьет
тогда ему не литр нужен литра мало умора нужна хотя бы сузука хаябуса 1500.... ржач ржач ржач
_________________
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Observer
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 717
Откуда: Наклонный город
Марка мото:
Honda CB1000SF

СообщениеДобавлено: 23, 12, 2012, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты ему скажи как "klloker" в самых первом комментарии "Земля тебе будет пухом" это надо совсем мозг потерять чтобы на спорт литр садится, да и думаю понтуется больше, очко само сожмётся при покупке если дойдёт до этого.
_________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group