Live2Ride.KZ

эндуро турист BMW F-650

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2012, 21:00    Заголовок сообщения: эндуро турист BMW F-650 Ответить с цитатой

Добрый день всем, интересует вопрос, BMW F-650 1996 год выпуска, сегодня ездил смотрел, с виду хороший мотоцикл, правда немного тяжеловат, как для новичка, впринципе сел проехал немного. Итересует следущее, как он насчет надежности, дороговизны обслуживания хонда или Suzuki лучше или разницы особой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2012, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший мотоцикл,и для начинающего.Если в хорошем состоянии бери ,не стесняйся.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 10, 11, 2012, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние вроде хорошее, завелся сразу, пробег 45 000, один хозяин был в германии. Мне просто сказали что часто ломается и запчасти дорогие, хонда или Suzuki гораздо лучше в этом плане, а так цена вроде нормальная просят 3600 $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря для чего тебе этот мотас, если лезть в грязь или на интересные маршруты по горам он тяжелый
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам с астаны, мне мот нужен для всего, на работу ездить по асвальту, ну и на выходные по бездорожью покататься, что б плохой дороги не боялся, на дадьнобой можно было выйти, просто знакомый сказал что БМВ часто ломается и его нужно постоянно ремонтировать, хонда и сузуки как бы в этом плане гораздо лучше, вот и хотелось бы узнать у профессионалов, это действительно так или разницы особой нет, в нете смотрю всё хвалят, конечно он для меня немного тяжеловат непривычно после велика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь то вот такой

Мот универсальный ))) Мед макс на таком помойму где токо не был))) и за пределами КЗ. Ну а по ремонту этож бмв без ухода не поедишь)))).
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года пользовал, откатал 18000 км., ни одной поломки. Кто говорит о "ломучести" той или иной марки, и особенно ХХХ, значит его не юзал. Но аппарату, который тебе предлагается, 16 лет, и его надежность будет зависеть от состояния конкретного экземпляра, так что правильный и тщательный осмотр со специалистом в данном случае рулит. И надо иметь ввиду, что это совсем не эндуро, а как классифицирует сам BMW, так называемый фандуро. Пы.сы. летом на Моторсе встретил двух типов из ЮАР, которые ехали в кругосветку на F650GS. Направлялись в Магадан, на момент встречи со мной проехали по их словам 47000км., без существенных поломок. Так что все зависит от состояния конкретного экземпляра и от квалифицированного ухода за мотоциклом. Как первый мотас очень гуд Good Город, трасса, плохой асфальт, грунтовка - едет просто охуенно. Меня единственное что раздражало, вибрации, но болезнь всех одноствольников.
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да именно такой, ну только без ветрового стекла, просто есть возможность заказать сузуки др 650 или 400 кб, вот меня и интирисут вопрос брать бмв или все таки японец лучше, сервис центров в астане, я не знаю а может и вообще их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babiker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 614
Откуда: барнаул
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него седушка самая удобная в классе Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казакстанец писал(а):
Да именно такой, ну только без ветрового стекла, просто есть возможность заказать сузуки др 650 или 400 кб, вот меня и интирисут вопрос брать бмв или все таки японец лучше, сервис центров в астане, я не знаю а может и вообще их нет.

Да что ты заладил одно и тоже,люди рассказали подробно ,хочешь Сузуки, бери Сузуки.Никто не уговаривает.
Belomazyi +1.Для новичка прекрасный аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казакстанец
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 84
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понял, всем спасибо за подробную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 11, 11, 2012, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как ,но БМВ предполагает подогрев ручек и АБС ,а это тоже жирный плюс.
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2012, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы лучше японца взял они по надежности в разы получше будут, бмв хороший мот но по машинам я бы так не сказал )) это у кого в кармане есть то брать можно а если так се, то уже бюджетными запчастями от китайцев не обойдешся явно
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2012, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчет в разы надежнее японцы, у меня 3 БМВ было, ни разу проблем не возникало. Немцы тоже далеко не долбоебы.
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2012, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
а я бы лучше японца взял они по надежности в разы получше будут, бмв хороший мот но по машинам я бы так не сказал )) это у кого в кармане есть то брать можно а если так се, то уже бюджетными запчастями от китайцев не обойдешся явно

И на каком "надёжном "японце можно обойтись китайскими запчастями.А о машинах БМВ из-за этой же причины такое мнение? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group