Live2Ride.KZ

Оппозитный УралоДнепр

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санёк
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 164
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 11, 2013, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingener писал(а):
ищи колесо от "волка" или сам делай колесо!

Да там загвоздка по ходу не с колесом, а с карданом будет все таки. Я просто не могу представить как туда воткнуть широкое колесо без смещения оного влево.
_________________
Скорость — это наркотик, стоит к ней привыкнуть — и ездить по-другому уже невозможно.(M.Schumacher)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingener
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
УРАЛ

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2013, 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк,мне никто ничего не объяснял,в инэте шарился ,там всё понятно пацаны пишут и выкладывают.Гугли.Где-то двигатель поврачивают немного,где кардан с днепрячьей крестовиной объединяют ,где ШРУС,я те писал,ну ес чо можешь тяжёлую артиллерию подключать и выводить через механизмы кардан .

здесь читай и зри http://oППozit.ru/article384.html
ПП на латинские меняй.

Highlander писал(а):
у меня есть шинко с белым бортом, 180 ширина, Р16, голдовский размер

Цена та же?Скинь подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 164
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2013, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как вариант и такой способ можно рассмотреть. Ладно будет мотас придумаю. Тем более что настолько широкое ставить не буду))
_________________
Скорость — это наркотик, стоит к ней привыкнуть — и ездить по-другому уже невозможно.(M.Schumacher)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2013, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingener писал(а):

Highlander писал(а):
у меня есть шинко с белым бортом, 180 ширина, Р16, голдовский размер

Цена та же?Скинь подешевле?

за 20 отдам
напиши мне в личку свой номер, а деньги на карточку закинешь
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2013, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк
Ставить вместо резиновой муфты вторую крестовину. Минусы, конечно, есть. Сильнее рывки и удары по трансмиссии, которые родная резиновая муфта и призвана гасить. Но самая большая сложность будет грамотно расширить раму, что-бы не нарушить геометрию. Сколько у нас в городе Уралов было с широкими колесами,у многих геометрия была не та и мотик тянуло в сторону, он плохо держал дорогу и т.д. Вот именно по этому я всегда ездил на родных колесах. Красота-красотою, но для меня на первом месте всегда была управляемость и удобство. Так что будешь делать если, делай все крайне точно. Семь раз отмерь-один отрежь))
Вот фотка урала Демона, как у него сделана вторая крестовина. Фото не оч. информативное, но надеюсь мысль понятна)

_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 164
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 11, 2013, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе по ходу действия разберусь. Ниссана собрал грамотно и с этой идеей что нибудь придумаю. Но широкое колесо сильно хочу, сто пудово делать буду. С точностью проблем не будет, в крайнем случае может шаблоны какие нибудь на мультикаме вырежу.
_________________
Скорость — это наркотик, стоит к ней привыкнуть — и ездить по-другому уже невозможно.(M.Schumacher)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingener
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
УРАЛ

СообщениеДобавлено: 25, 11, 2013, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник писал(а):
Санёк
Ставить вместо резиновой муфты вторую крестовину. Минусы, конечно, есть. Сильнее рывки и удары по трансмиссии, которые родная резиновая муфта и призвана гасить. Но самая большая сложность будет грамотно расширить раму, что-бы не нарушить геометрию. Сколько у нас в городе Уралов было с широкими колесами,у многих геометрия была не та и мотик тянуло в сторону, он плохо держал дорогу и т.д. Вот именно по этому я всегда ездил на родных колесах. Красота-красотою, но для меня на первом месте всегда была управляемость и удобство. Так что будешь делать если, делай все крайне точно. Семь раз отмерь-один отрежь))
Вот фотка урала Демона, как у него сделана вторая крестовина. Фото не оч. информативное, но надеюсь мысль понятна)


спасибо !дельно подмечено.я кстати так и думал,что от демпера отказываться не нужно.А геометрию чтоб не сбить при переварке,ваять на стапеле нужно.

Санёк писал(а):
.... может шаблоны какие нибудь на мультикаме вырежу.


Опа-опа!!!А что,Санёк,у тебя есть выход на мультикам???
С этого момента поподробней!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babiker
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 614
Откуда: барнаул
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 11, 2013, 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще зайди сюда и смотри что подойдёт тебе http://www.google.ru/cse?cx=partner-pub-3212457511290915%3Awzlhc2x5e6r&ie=UTF-8&q=%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE&sa=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8#gsc.tab=0&gsc.q=%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE&gsc.page=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 164
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 11, 2013, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingener писал(а):
Опа-опа!!!А что,Санёк,у тебя есть выход на мультикам???
С этого момента поподробней!?


Да у меня есть выход на мультикам. Я сам оператор ЧПУ и на нем работаю))) Обращайся если что в теме Услуги есть мое объявление. Цены человеческие)))
_________________
Скорость — это наркотик, стоит к ней привыкнуть — и ездить по-другому уже невозможно.(M.Schumacher)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingener
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
УРАЛ

СообщениеДобавлено: 25, 11, 2013, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
ingener писал(а):
Опа-опа!!!А что,Санёк,у тебя есть выход на мультикам???
С этого момента поподробней!?


Да у меня есть выход на мультикам. Я сам оператор ЧПУ и на нем работаю))) Обращайся если что в теме Услуги есть мое объявление. Цены человеческие)))


назову этот момент историческим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktulu
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 657
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki Vulcan VN800B

СообщениеДобавлено: 8, 12, 2013, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оживим тему мое седло от урала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоник
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 1619
Откуда: Семипалатинск
Марка мото:
Kawasaki ZN1300 Voyager

СообщениеДобавлено: 10, 12, 2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktulu
Белая кожа? Эффектно, но несколько не практично ) Вообще такие сиденья-лягушки удобные, но мне кажется только на колясыче. На одиночку слишком широкие, неудобно ноги на землю спускать на остановках лыба
_________________
Дорога моё единственное лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingener
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
УРАЛ

СообщениеДобавлено: 5, 1, 2014, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktulu ,седло грамотно вышло.прямо раритетно и вкусно)))
Стесняюсь спросить,а на мотасе в этот цвет ещё что-то будет ???
Просто,как бы не смотрелось отдельной композицией!
Отлично сделал.Может железо седла в коричневое,чёрное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2014, 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenerты резину то забрал? если нет, забирай быстрее, а то потеряется еще, кто виноват будет?))))))
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktulu
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 657
Откуда: Алматы
Марка мото:
Kawasaki Vulcan VN800B

СообщениеДобавлено: 6, 1, 2014, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingener писал(а):
ktulu ,седло грамотно вышло.прямо раритетно и вкусно)))
Стесняюсь спросить,а на мотасе в этот цвет ещё что-то будет ???
Просто,как бы не смотрелось отдельной композицией!
Отлично сделал.Может железо седла в коричневое,чёрное ?

спасибки
у меня крылья красно белые и бак двухцветный тож... ещо кофры буду белые делать тож из кожи, как до магаза с кожей доберусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group