Live2Ride.KZ

мнения о peda motrac

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jizn
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 740
Откуда: Алматы
Марка мото:
HONDA CBR1100XX

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2013, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Landgraf писал(а):
-поглажу, поглажу и домой иду =)))

с ним вообще то ещё разговаривать надо тока тсссс
_________________
+77017213816 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли информация -отзыв по данной модели на сегодняшний день???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile_sasha
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 20

Марка мото:
Honda cbr 600

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то по данной модели не одного толкового отзыва, все только говорят говно у кого не было его даже)))))), а есть ли реальные люди у кого он есть и который может реально описать его в действии)))

спасибо, кто напишет че путевое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black, smile_sasha ребят вам надписи "Made in China" не хватает, чтобы понять что такое педа матрас?
Обычный китайский скутер с ёпнутым названием, почитайте отзывы про китайские скутеры, ничего нового про педу вам не скажут! Или вы ждёте что то типа - на данной модели установлены радиальные тормозные скобы, монолитный маятник пыполнен по технологии литья под давлением, передняя вилка перевёрнутого типа Ohlins, задний моноамортизатор крепится через рычаг прогрессии и снабжен полным комплектом регулировок? Ипать, как о нём можно что-то писать если в нём НИЧЕГО нет!?
smile_sasha писал(а):
а есть ли реальные люди у кого он есть и который может реально описать его в действии)))

И в одном из первых постов была указана эта ссылка где все данные относительно ТТХ указаны
Мы все ждём первого лоха, кто его купит и опишет его "в действии" умора
И вообще тему правильнее перенести в раздел "Скутера" и объединить с этой темой...
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
вам надписи "Made in China" не хватает, чтобы понять что такое педа матрас?

Я бы не стал так категорично "опускать" всю продукцию Поднебесной. Китайцы "растут" и это факт.

Периодически общаюсь с несколькими владельцами вышеупомянутой модели. Сроки их владения "мотраками" - от нескольких месяцев до года. И каждый раз, интереса ради, выпытываю у них информацию о "плюсах" и "минусах". На данный момент, никаких неожиданных, непредвиденных до покупки, недостатков у мотоциклов данной марки выявлено не было. Возможно, отчасти, это связано с тем, что люди изначально не завышали требования к приобретаемой технике.

В то же время, то и дело вижу своими глазами или слышу истории о том, как кто-то, купив "за эти же деньги подержанного японца" (новый "мотрак" стоит в районе 3.500$), впоследствии тратит кучу денег и времени на поддержание японского мотоцикла в более-менее работоспособной форме. Исключения можно пересчитать по пальцам и, в большинстве случаев, речь будет идти о владельце, имеющем опыт ремонта мото-техники и потому не тратящим деньги на оплату работы механиков. Как правило, если речь идет о хорошем японце - ценник изначально или уже в результате последующих вложений, гораздо больше стоимости нового "мотрака". Подержанный японский мотоцикл - ещё та "лотерея".

Считаю, что правильнее будет вести обсуждение данной модели руководствуясь фактами, а не домыслами. "Мотраки" на рынке сравнительно недавно. Должно пройти время, чтобы характерные недостатки (если они есть) данной модели проявили себя в массовой форме. Тогда уже будут основания утверждать о типичных, фирменных, недоработках данной модели. Подождем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile_sasha
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 20

Марка мото:
Honda cbr 600

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
ребят вам надписи "Made in China" не хватает, чтобы понять что такое педа матрас?

что же вы так говорите, Китайцы молодцы, они развиваются в разы чем Мы по крайней мере)))
у нас очень много китайского и уверен что вы тоже пользуетесь штуками производства Китай, ну да ладно не по теме хватит.))))

KolyanUS писал(а):
Мы все ждём первого лоха, кто его купит и опишет его "в действии" умора

зачем же так категорично!! после таких слов многие люди даже не захотят тут отписываться у кого есть мотрак, я считаю вы погорячились!

я сам новенький тут и вообще в мото транспорте, и зашел задать вопрос потому что реально мотрак всего больше года на рынке примерно и не совсем много инфы в гугле, зарегался тут чтоб спросить у гур тобиш Вас, но опять таки не получил ответа, кроме как говно китай )))))

мое мнение что приравнивать мотрак конечно не стоит к супер байку какомуто, что на самом деле это обычной мотоцикл 250 кубиков, или как вы хотите скутер с видом внешнем как мотоцикл)))) и что купить бу японца тоже тяжело найти хорошего за такую цену как новый мотрак!
к примеру мне нужен мотоцикл только передвигаться по работе чтоб сократить свое время в пробках и расходах на бензин! мне не нужны скорость мега мощность, а просто средний мотоцикл!

да и Колян характеристики я читал, но я хотел узнать реально кто использовал его, как он, динамика его, управление в городском стиле, а то что вы написали разные ништяки, я не думаю что они категорично должны быть на простом мотоцикле.
повторюсь что покупая мотрак, ты осознаешь что это скутер обычный с внешним видом не плохим я думаю)))))

надеюсь что вы поняли меня!
спасибо что ответили

P.S. начал интересоваться им потому что вижу их на дороге все больше и больше, значит народ берет их, к тому же он просто реально доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китай по сравнению с нормальной техникой амно, засим тему закрываю ибо не спорт и никогда им не будет...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 28, 4, 2013, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile_sasha
все очень просто - на форуме владельцев нет - нет и реальных отзывов.
пс. лично себе бы не взял лыба
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ребят вам надписи "Made in China" не хватает, чтобы понять что такое педа матрас?

Бренд вообще итальянский, собирается в Китае на экспорт. Вроде как все сертифицировано.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппарат не спорт, кому хочется открывайте тему в скутерах и где угодно еще...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2013, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
упорный блин лыба
перенес, пусть будет в стритах лыба
обсуждайте сколько влезет
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2013, 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тебе Sasha!
Всеж таки подумай об эндурике 250сс за твой бюджет?
Или вот Минск предлагает неплохие и внешне очень ничешные городские модели?
если эндурики никак не канают, тогда...
Хотя есть другая сторона:
Было бы не смешно если начинающий мотоциклист нас озадачивал бы вопросами - хочу литроспорт, что посоветуете?

Вариант с эндуриками или японскими стритами - это вопрос везения, хотя в общем и целом грех жаловаться на технику 90-х годов, в основном она практически не подводит.
Но люди все разные и некоторым в дилемме "обязательно новый": простой классический скутер и Peda motrac на вариаторе второй вариант нравится больше, значительно больше.
Из всех китайцев имхо эту марку можно уважать за несумбурный модельный ряд, (понятно что уровень качества далек от японцев),
Зато с поиском З/Ч проблем будет явно в разы меньше чем на одного из множества китайских практически безимянных скутеров.
Погоняет он годик другой на Педа, обживется экипом и опытом, а потом будет более сознательно покупать что нить более серьезное и интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile_sasha
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 20

Марка мото:
Honda cbr 600

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2013, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то и говорю что я новенький денег мало, и хочеться вид красивый мотоцикла, и для начала не очень мощный, педа 250 кубов, и 6 ступка механика, водянка идет, и самое что по запчастям есть оф дилеры в алмате.
брать не красивого японца и очень старого не хочется чтото!

Минск да посмотрел, ща буду его смотреть знакомиться, есть у кого тут продают, в колесах нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2013, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow
Вот у меня есть знакомый, тоже упертый, бюджет 3500, "хочу спорт". Смотрели Ниндзю 250, ушатанный весь, и то он чуть не купил, несмотря на предостережения вложить более 2к в него. Предложения о покупке эндуров нормальном состоянии отвергает напрочь. Спорт и все тут. Вот в субботу ездили мотрас смотреть. Ему даже продавец говорил, что 250 мало будет (а чел больше 90 кг весит лыба) - нет, уперся.
-----
До эндуро дорасти надо наверное. Это когда тебе уже пофиг, смотрят на тебя чики или нет лыба
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile_sasha
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 20

Марка мото:
Honda cbr 600

СообщениеДобавлено: 30, 4, 2013, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для веса около 95 кг слабоват он будет??? но для новичка не хватит разве! если я думал с мопеда начинать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group