Live2Ride.KZ

Усть-Каменогорск- Бухтарма-Павлодар-Баянаул(оз Жасыбай) 2012

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:23    Заголовок сообщения: Усть-Каменогорск- Бухтарма-Павлодар-Баянаул(оз Жасыбай) 2012 Ответить с цитатой

Долго планировал разные места, начиная от Балхашского феста, но который не хватило денег, Боровое, РФ, но вот все таки решили рвануть на Баян, при этом заехать на местный фест.

1)Фест Бухтарма
Сборы,сборы,бесконечные сборы

вообще, планировали ехать только в двоем с Темой и с женами, но так получалось, что на каждом отрезке пути с нами кто то был. Но об этом позже.
В самом начале, на выезде из города отказал крутить стартер. Настроение упало, а к Бухтарме мои текстильные кофры протерлись до дыр и отломили поворотник(( Но зато рядом с такой вот забавной табличкой!!


Регион у нас такой, что там даже элитные черви, реально бесстрашные лыба

Поставив мотик и забыв про него на два дня, начался кураж!
Забавные конкурсы

Организаторы феста. Антоха и Надюшка


Просто моя плюсодиночка,которая отмотала со мной всю поездку и когда было реально тяжко и страшно, подбадривала меня позитивом)



Много хороших людей: Август и Кайрат


Много позитивной Харды:


А в Субботу ночью снова позвонил Артур и я помчался на трассу встречать его компанию, Валихана и их прекрасных жен. Очень рад, что удалось познакомиться с этим позитивным чувачком в забавных ..гольфах))
С ними ехал японец-кругосветчик, Кио, но он отдельная фигура в моем повествовании и будет позже.


Тёма и Шурик. Ехали со мной до Бояна от начала поездки


А вот когда настало время ехать( по плану было с Бухтармы сквозонуть У-Ка и пойти на Семск, Валихан и Артурчик попросили нас взять с собой японца Кио. который пер на Омск, со словами "возьмите его, пацаны, он мужик не напряжный", Я, Оля, Тема, Шурик и еще ряд ребят, которые с нами ехали только до У-Ка, двинули в сторону Семска.



Мистер кот в придорожном кафе:


(хз, чет картинки глюкают лыба )
В гостинице в Семее неплохо отдохнули, поржали с японцем. Нам он рассказал о своем маршруте, планах, путях и перепутьях.
Огромный зачет Алматинским парням, Валихану и Артуру, благодаря которым Кио на фото Кричит "СИСЬКИИИ!!!" и знает ряд незаменимых фраз такие как "Села-дала", "Посошок"-Рашн Традишн и лыба , Факин Хонда Инжиниринг ржач



В Дороге нам он очень понравился, буквально подружились с ним.
С утра в сторону Павлодара:



нашел какой то пейзажик, не удержался- сфоткался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японец нас не обгонял. не отставал, ехал и отдыхал в нашем темпе. Мы прем 100км, он за нами, мы перекур и он. Реально с ним было очень приятно, как в дороге так и в общении. Помогал во всем


Как ранее говорил на каждом участке нам кто то да встречался. на этот раз на отрезке Семей- Павлодар, поплся Володя Роджер с напарником ( ссори, не помню имя). Еще раз дружно крикнули "Сиськи" и разбрелись по трассе:


В Павлодаре нас ждал злой и страшный Самит) В город не пускали, шел дождь. На этом месте мы простились с нашим японским дргугом. Нам он подарил по монете (хэппинес коинт) которая приносит счастье, по пачке сигарет. Обнялись, еще раз поржали на тему "факин хонда энджин". толкнули мой мотик и разъехались. Это был действительно грустный момент!

_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Павлодаре на встретил Рус (местный однопроцентник- как он себя называет лыба ) Отвез в свой гараж подшаманить мотики , а гараж у него не простой. Оборудован под репетиционную. Пригласил ребят и пока я ковырялся, они поиграли хард кор. Я конечно тоже не удержался и мочконул немного из Дип Пепл)

_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потусив в Павлодаре, на следующий день решили заехть -поздороваться в Жодар. А там был мистер Кайрат-Фри Райдер с Балхаша. Следующий участок трассы Павлодар-Баянаул он шел с нами. На вопрос, "Кайрат, дружище, погнали с нами в Баян!??" Он отвечал лишь "незнаю...может быть")) Когда остановились на перекур и еще раз его спросили, то ответ был таким: "Ну увидите, если я поворачиваю вслед за вами, значит поеду". Честно скажу, все на повороте в Баян смотрели в зеркала и опа!!! Кайрат повернул за нами! лыба Итак . в Баянаул едем: Я, друг Тёма, Кайрат, Рус, наши леди Олич и Шурик:

_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка, фотки уменьши. Нечитабельно и несмотрибельно лыба
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 9, 2012, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Баянауле были два дня, на второй день Тёма сбежал домой, на третий стали разъезжаться и мы. Кайрат ушел в сторону Караганды, Рус остался в Павлодаре. Мы с Олей подубасили на Семей. пройдя за день 550км. Немного гравийки:



И немного дождя сегодня утром на выезде из Семея


Однин момент прикольный запомнился,когда на 4 день мылся губкой, которую брал для чистки куртки под махонькой струйкой горячей водыи понимал что жизнь акуенная штука лыба

вроде как то кратенько вот так. Если будет интересно, закину еще тьму тьмучую фоток) Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tyrist
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 758
Откуда: Целиноград
Марка мото:
BMW R100GS PD

СообщениеДобавлено: 1, 10, 2012, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы классно прокатились!
_________________
Стремление к мечте - залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китайчик
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1108
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 1, 10, 2012, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrist
Да рад бы.. Не пойму никак что с ними делать(
_________________
http://all-order-parts.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tyrist
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 758
Откуда: Целиноград
Марка мото:
BMW R100GS PD

СообщениеДобавлено: 1, 10, 2012, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже особо в этих вещах не силён,
обычно заливаю сюда http://www.radikal.ru/
тут размер можно указывать.
_________________
Стремление к мечте - залог успеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group