Live2Ride.KZ

беседы со священнослужителем

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 20, 9, 2014, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя когда то решил, что можно быть умным, все понимать, сбрасывать все на случайности, на всемирный заговор. Но блин в некоторые моменты всеравно возвращаешься к тому, что лучше верить, иначе сломаешься. Тем более другой веры и не надо, если все мои предки жили, воевали, строили с этим, почему я должен думать по другому. Не хочу, вот и все. И когда мне на дорогу выбегает баран на 200 км/ч, пусть лучше воля божья его заставит убежать, а не научная гипотеза о разуме барана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
Стантер
цитировать



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 10004
Откуда: Минск-Алматы
Марка мото:
Honda X ADV 750

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2014, 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliver писал(а):
И когда мне на дорогу выбегает баран на 200 км/ч

так бараны по дорогам 200км/ч не бегают (и не ездят, за определенным исключением)
зачем так носиться и при этом надеяться на Бога? нахер эта "сверх" скорость в местах изобилующих людьми , от этого не чего хорошего не жди... лучше ускорение-замедление-прохождение поворотов практиковать для выплеска адреналина
а станет скучно, есть еще херова куча занятий)
_________________
Freestyle Stunt Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2014, 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йе бейби, ехали катацо на кольцо Good
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliver
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 325
Откуда: Щучинск
Марка мото:
F4i

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2014, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдай писал(а):
зачем так носиться и при этом надеяться на Бога? нахер эта "сверх" скорость в местах изобилующих людьми , от этого не чего хорошего не жди... лучше ускорение-замедление-прохождение поворотов практиковать для выплеска адреналина

ну а разве ждешь этого барана на безлюдной трассе в степи лыба а я незнаю как еще адреналином брызгать кроме как по кольцевым. Насмотрелся видео от Биг Босса - хочу на тот трек попасть. На след. сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вит008
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 2733

Марка мото:
BMW K1200LT

СообщениеДобавлено: 22, 9, 2014, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliver писал(а):
Валдай писал(а):
зачем так носиться и при этом надеяться на Бога? нахер эта "сверх" скорость в местах изобилующих людьми , от этого не чего хорошего не жди... лучше ускорение-замедление-прохождение поворотов практиковать для выплеска адреналина

ну а разве ждешь этого барана на безлюдной трассе в степи лыба а я незнаю как еще адреналином брызгать кроме как по кольцевым. Насмотрелся видео от Биг Босса - хочу на тот трек попасть. На след. сезон.
потерпите чуток,только не ухлестайтесь,со временем это пройдёт увлеченность безумная. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAPITALIST
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 147
Откуда: Алмата
Марка мото:
Honda CB400 VTEC

СообщениеДобавлено: 26, 9, 2014, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вит008
Наблюдаю сюжет Звёздных Войн:
Создается искусственная угроза - Агрессивная торговая империя; Вы все грешники, следовательно вам в ад.
Предлагается путь ее решения - черезвычайные полномочия в руках одного человека; поклоняйтесь нашему богу со всеми вытекающими.
Вот только угорзу и путь ее решения создает одна и та же сторона. А на самом деле ничего и не было.

Это всё Ситхи лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю щас про шумеров. идёт разрыв шаблонов.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя были какие-то стереотипы по поводу шумеров? лыба
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 28, 9, 2014, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение, что история про моисея и компанию была слизана.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 29, 9, 2014, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запросто, если учитывать, сколько текстов писалось на заказ.
Откровение Павла, например, основано на втором послании к Коринфянам, практически копия, написанная по просьбе. Просто от первого лица, будто сам Павел побывал на небесах.
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 14, 10, 2014, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ватикане Синод епископов Римско-католической церкви призвал с большим уважением относиться к гомосексуалистам и нетрадиционным парам.


Такие союзы, по мнению священнослужителей, имеют «положительные аспекты», передает Reuters.

«Гомосексуалисты имеют таланты и достоинства, которые они могут предложить христианскому сообществу: готовы ли мы принять этих людей и гарантировать им место в нашем сообществе? Часто они стремятся в Церковь, желая увидеть в ней гостеприимный дом», — говорится в тексте документа, подготовленного после недели заседания Синода, в котором принимают участие 200 епископов.

По мнению священнослужителей, «церковь должна бросить вызов самой себе и предложить для гомосексуалистов братское пространство» без ущерба для католической доктрины в вопросах семьи и брака. При этом отмечается, что документ не говорит о готовности Ватикана одобрить гомосексуальные союзы, однако он призывает проявить к ним больше сострадания.

Документ, называемый на латыни relatio post disceptationem, должен стать основанием для дискуссии на второй неделе собрания Синода, и в католических общинах по всему миру в течение года.

Чрезвычайная ассамблея Синода епископов начала свою работу 5 октября и посвящена теме семьи. Впервые в истории она проходит не на латыни и в новом для католиков формате: в два этапа. Причем второй состоится год спустя, в октябре 2015 года, отмечает РИА Новости.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyv
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4107

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 10, 2014, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak
сударь вы меня пугаете Shocked
откуда интерес такой?...хм а еще и не женат ведь...
чо то я ачкую ржач
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы для вентилируемых фасадов и для гипсокартона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mihoy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1979

Марка мото:
CBR 600RR

СообщениеДобавлено: 14, 10, 2014, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю я евроньюс по ящику- такие слова как - демократия, толерантность, гомосексуализм, нетрадиционные пары - начинают раздражать. 50% новостей на эту тему...просто пипец какой-то...
Mad

ps не ожидал такое от нового Папы Римского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1794
Откуда: Тель-Авив
Марка мото:
Kawasaki VN2000F->Suz Bandit 1200

СообщениеДобавлено: 14, 10, 2014, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAPITALIST писал(а):
вит008

Это всё Ситхи лыба

Всякое бывало, но так нас, евреев, еще никто не называл умора


Последний раз редактировалось: Санитар (14, 10, 2014, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 14, 10, 2014, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyv писал(а):
Shabak
сударь вы меня пугаете Shocked
откуда интерес такой?...хм а еще и не женат ведь...
чо то я ачкую ржач

это всё клятые москали на ленте.ру пишут.

Жека. хватит бухать уже.

пс: одному. ржач
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group