Live2Ride.KZ

YAMAHA XVS1100 V/S Honda Shadow750и1100

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 10, 2, 2013, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex
ну спасиб канешна, но я еще не определился, в поиске...
Да и коняшка мой пока стоит, на продажу не выставлял ишшо лыба
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 10, 2, 2013, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio
У Кары смотрел его Интрудер и видел в деле, понравился...
а так Ямаху бери, Ямаху... лыба
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
monomax
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: Павлодар
Марка мото:
ХТ660Х Harley FXD Трансальп700

СообщениеДобавлено: 10, 2, 2013, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если про сравнение,давай так: XVS-1100 и VT-1100.Внешний вид.Кому как.По мне хонда пропорциональнее и симпатичнее.Но это дело личных предпочтений.По двигателю.У хонды водянка маскирующаяся под воздушку.По 3 клапана и по 2 свечи на цилиндр.Работает мягко и тихо.У ямахи честная воздушка,по 2 клапана на цилиндр,Простой как рубль мотор,ломатся просто нечему.В обслуге намного проще хонды,доступнее чтоли.Хонда более технологична и изощрённа.Попробуйте снять карбы для промывки и чистки,на ямахе это делается на раз,с хондой придётся помучится.Воздушки боятся не надо,не перегревается,даже в жару.По коробке:Нейтраль у обоих ловится без проблем,У хонды работает тихо и четко, у ямахи ходы лапки больше,и она громко клацает при переключениях.Как затвор.Для круизёра это в тему.Передачи у хонды заметно длиннее,где на ней едешь на 2-й,ямаха уже на 3-й.Подвески: на ходу очень похожи,мягкие и комфортные,но-у хонды ссзади просто 2 амморта,у ямахи-центральный амморт с прогрессией!что однозначно лучше.Тормоза.Тут без вариантов.У хонды 1 диск впереди и барабан с сзади.У ямахи 2 диска спереди и дисковый тормоз с сзади.Превосходит на голову.Посадка.У ямахи сиденье удобнее и стоит ниже хондовского.На хонде сидишь выше и подножки дальше,у меня, когда долго еду,надавливает бедро о край сиденья,ноги почти прямые.А руль более удобен у хонды,более естественный хват чтоли. Ну и в общем:Хонда немного динамичней несмотря на более длинную коробку,и приэтом расходует меньше горючки,ямаха лучше едет с пассажиром(благодаря задней подвеске) и лучше тормозит.Ямаха очень простой,понятный,более такой железный , байк.Хонда более сложна,технологична. Я до сих пор не могу сам выбрать какой из них оставить себе.Так что бери любой,не ошибёшся.
_________________
Делай что должен,и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 4, 4, 2013, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ямахи возудщне не понравились когда стоял такой же выбор. мне хода больше понравилась. правда у меня не Тень была, а Магна. но на шадау мне больше понравился мотор. тяговитей, оборотистей. понятное дело, что не гонка нихера, но порой притопить надо. как то она она порезвей была. у ямахи сдело поудобней показалось. но опять же не понравилось, что мотор слабоватый. плюс не знаю как там что овортя, но перегреваются они, даже на трассе. у меня кент адепт ямах. начал с 400ки. щас на литре ктаается. со всеми были траблы. с первым двумя перегревы даже по трассе. у литра кардан наебнулся. но это скорее индвиивдуальный случай, чем тенеденция. на счет веса можно не париться ваще. для чоппера 50 кг больше/меньше пофиг. другой мой кент тоже боялся когда брал слабенькую 400ку, но чижелую. потом номрально ваще и в городе и везде шарился. щас на интрудере 800ке вырысково гоняет и опять хочет помощнее и потяжлее. лыба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саня
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 6

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2013, 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу не дорогой чоппер !3000-3500! не менее 600 кубов , кто может предложить - помочь лыба ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2013, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня, иди в темы где продают мотасы. Там и подберешь.
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня за 3000 можно купить старого дюбеля или новый минск, написать на нем чеппер и все..
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2013, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антошкионого Стида, воде за столько продают.
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRILLER
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 9, 2013, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сейчас VT 1100С2, хотел ХД либо Электричку, либо Найтрод, но прокатившись на VTX1800 понял, что другого не надо, вотЪ
_________________
...наши люди в булочную на такси не ездят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group