Live2Ride.KZ

Замечания и предложения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 14:28    Заголовок сообщения: Замечания и предложения Ответить с цитатой

дизайн поярче будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Все подразделы Барахолки слить в 2 раздела: Куплю и Продам.
2. Все мотосреды, чопочетверги и открытия сезона - слить в раздел "Мероприятия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 14:43    Заголовок сообщения: Re: Замечания и предложения Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
дизайн поярче будет?

что именно?
старались сделать в стиле самого сайта www.live2ride.kz
так что цветовая гамма критична - остальное можно - смотря что конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twister
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1152
Откуда: Алматы
Марка мото:
Magna, Yz450F, КОТ

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте а у нас тем то всего ну пусть 20 ну пусть 40...ну пусть 60..может неразбивать из по разделам..а все кучей пусть висят...удобней будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твистер, ну это пока что. Форум-то будет на века. лыба
Да и на ЦТ в основном алматыинцы сидели, а сюда надеемся привлечь всех казахстанцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение: поставить смайлы "Колобок". Они прикольнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу быть модером в ветке спорт,и стрит!
Как вы на это смотрите? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 4, 2008, 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ветке спорт модер уже есть, а насчет модером тебя в ветку Стрит - я чессгря не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 19, 4, 2008, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 4, 2008, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тебя тут никто почти не знает.
2. Я не уверен, что ты разбираешься в сабже, который собираешься модерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 19, 4, 2008, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как этот сайт не только для алматинской аудитории, но и насколько я понял для всех казахстанцев и других гостей, то у меня предложение в рубрике "Мероприятия" создать подрубрику "Мототуризм - Публикации и обсуждение впечатлений от поездок, маршруты, хелп-лист". Обьясню - в подрубрике "Мероприятия" в том же "Дальняке..." можно обсуждать события, договоры о встречах и поездках, планирование совместных мероприятий. Все поездки, что происходят в радиусе 300км от города,
а в самом "Мототуризме" будут все итоговые отчеты и их обсуждения о поездках по Казахстану и за его пределы, хелп-лист для странствующих, ссылки в помощь собирающимся в дальний путь на мото... Дабы не мешать планируемое с итоговым... Ну и я буду потихоньку его наполнять... :roll:
Неохото зацикливаться на каком то внутреннем мире и я за единый казахстанский мотопортал...

PS^ А в "Курилку" можно добавить "ЮМОР - Приколы, анеГдоты, истории, смешные картинки."
PPS^ Создал несколько общих тем, не сочтите за флуд, но мне кажеться что "Расходники" и "Экипировку" можно вынести в отдельные подразделы... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я не знаю, что скажет Аутсайдер, но мне кажется, что не нужно создавать разделы, в которых будет совсем немного информации.
Позже, если станет ясно, что действительно все не помещается в разделе Мероприятия, путается и мешает друг другу - можно будет разделить.
То же самое насчет Юмора - для этого сделан Мотофлейм.
Для Расходников и Экипировки на ЦТ вообще хватало одной темы.

Вобщем, это я так думаю, а последнее слово все равно за Главным Одмином Всея ЛивТуРайды Аутсайдером. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, может подскажите где я не прав - где ссылка чтоб не смотреть всю тему а тока непрочитаные сообщения??? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не простив если Mercury будет модератором тем более есть желание...модераторов то несколько может быть и если не enchjbn его деятельность можно сменить и\или добавить модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Не могу понять, может подскажите где я не прав - где ссылка чтоб не смотреть всю тему а тока непрочитаные сообщения??? :?:

внизу и сверху рядом с кнопками тема и отвтеить есть "хлебные крошки" ссылки на путь ..там же и на всю тему и на форум...так же на главную форума ведет логотип...а еще снизу есть пенелька "Перейти"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Страница 1 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group