Live2Ride.KZ

Замечания и предложения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел уже :-)
Будет ли такая вещь как - быстрый ответ?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz писал(а):
создать подрубрику "Мототуризм - Публикации и обсуждение впечатлений от поездок, маршруты, хелп-лист".

создано...поставил модератором , посмотрим на активность

MadMax.kz писал(а):
"ЮМОР - Приколы, анеГдоты, истории, смешные картинки."


готово

за создание тем не беспокойся если будут совсем ненужными со временем модератор или админ удалит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Нашел уже :-)
Будет ли такая вещь как - быстрый ответ?

посомтрим если смогулыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня идея. Может разработать какой-нибудь оличительный знак, что я участник этого сайта мотоциклистов. Наклейку на мот/шлем. Нашивку на куртку.

Так как в клубах состоять не планирую, как и большинство тутошный собеседников, а вот покататься и оказать взаимопомощь все непротив.

Так давайте возмем за основу вот такой принцип мы с "live2ride.kz" а вот наша эмблема. Считаю начать необходимо именно с этого. Чобы движение стало массовым, а далее хотите лубы, хотите МС хотите ММС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и смайлы бы сюда как на сайтах не знаю как их называют, ну где колобки то "с бородой в ушанке и попиросой", то "головой до умопомрачения рубиться о стену"... они более байкерские)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и почему не вижу кто сейячас находиться в данной ветке, эта функция будет предусмотрена. Очень удобна если необходимо получить скорый ответ и ты видишь "нужного" человека. Учтите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем поддерживаю Дикого Мужыка.
Тем более что смайлики "Колобок" от Айвана я уже предлагал. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиста флуда ради и бальзаму на сердца автора(ов) - Оччччень мне нравится интерфейс и работа форума лыба)
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, в поисковиках поднимать сайт будем?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно предложение. Внизу, там где последний зарегеный пользователь добавить строку - Сегодня день рожденья у следующих пользователей. Правда тогда в профиль надо еще др добавить.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Жека, в поисковиках поднимать сайт будем?

кстати о птичках.
нада сверстать плкаты - 4 штуки А4-А3 для стоппистарз, мотоборда, тауна, офиса Диваныча и сотню-другую типа визиток нашего портала(WWW, места и время сбора, может еще что из горячей инфы). в принципе скорее всего возьму расходы на все это на себя. нада будет устаканить тока содержание плаката. фон будет думаю - с сайта.

это все к чему - мы поднимаем небольшой, но важный социальный проект. нада сразу подходить нормально и солидно.
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий Мужик
Мастеровой
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 543

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Еще одно предложение. Внизу, там где последний зарегеный пользователь добавить строку - Сегодня день рожденья у следующих пользователей. Правда тогда в профиль надо еще др добавить.


Точно, думаю чего-то нехватает, а чего вот подсказали. Потому как со временем дойдет дело не только до поздравлений но и до подарков.

Пожелание, я по форумам лет пять, но на этом пол дня в прямом смысле слова искал кнопку "ответить", Джон подтвердит, по аське мне объяснял где она. Сделайте ее не оранжевой на моем ж/к мониторе невидно нихера. Черным ее в самый раз, ну или рамочку в черный ее в оранжевый толстый. Короче подумайте как решить невидимость этой кнопки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почиталлыба загрузили..начнем потихоньку все делать...но не все рсазу и не уверен что все смогу...я не программист уже писал что смогу сделаю...уже начал...и еще сайт же есть там тоже работаю...
насчет эмблем AndreiPal уже давно еще до форума нарисовал майку с логотипом сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin писал(а):
Во всем поддерживаю Дикого Мужыка.
Тем более что смайлики "Колобок" от Айвана я уже предлагал. лыба

кидай на мыло нет времени искать info@live2ride.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_G_ писал(а):
Skiplo писал(а):
Жека, в поисковиках поднимать сайт будем?

кстати о птичках.
нада сверстать плкаты - 4 штуки А4-А3 для стоппистарз, мотоборда, тауна, офиса Диваныча и сотню-другую типа визиток нашего портала(WWW, места и время сбора, может еще что из горячей инфы). в принципе скорее всего возьму расходы на все это на себя. нада будет устаканить тока содержание плаката. фон будет думаю - с сайта.

это все к чему - мы поднимаем небольшой, но важный социальный проект. нада сразу подходить нормально и солидно.
Гоша, пришли мне бандеролью часть визиток? лыба))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.
Страница 2 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group