Live2Ride.KZ

World of Tanks

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 14:59    Заголовок сообщения: World of Tanks Ответить с цитатой

прикольная игрушка в режиме онлаин. прокачиваешься по полной, стреляешься с врагами, наворачиваешь танки, пушки, гусеницы, покупаешь более мощные, зарабатываешь опыт, бабосы. можно играть и без кошелька.
Всем советую.
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADIL
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 627
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Steed

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:04    Заголовок сообщения: Re: World of Tanks Ответить с цитатой

rispay писал(а):
прикольная игрушка в режиме онлаин. прокачиваешься по полной, стреляешься с врагами, наворачиваешь танки, пушки, гусеницы, покупаешь более мощные, зарабатываешь опыт, бабосы. можно играть и без кошелька.
Всем советую.

салам! как дела? на мак есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг народ садить на эту игру а то еше затянет бросят кататься на мотоциклах уйдут в онлайн умора
А сам прокачал ветки русских и амеров почти все. Гараж из 15 танков. Французов тока СТ качаю пока ) Стаж 2 года уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADIL писал(а):
салам! как дела? на мак есть?

есть

Ares писал(а):
бросят кататься на мотоциклах уйдут в онлайн

ну это тебе не мешает иметь гараж из 15 танков ROFL
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т54 - Т34-85 самые нормальные Мышь и Ис4-7-8 нормальные тоже т29 и т32 вообше монстры в своей категории лыба . И буратино и Гв тигры пантеры тоже норм. Всеми пока прокатишся почти весь вечер проходит. Пт тоже имеються немцы и Советы покачены. АТ-1 для фана стойт в песочнице над нубами издеваться за кон по 15 фрагов набивать.

Последний раз редактировалось: Ares (17, 7, 2012, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
Т54 - Т34-85 самые нормальные Мышь и Ис4-7-8 нормальные тоже т29 и т32 вообше монстры в своей категории . И буратино и Гв тигры пантеры тоже норм. Всеми пока прокатишся почти весь вечер проходит.

я мышкуюсь с САУ ROFL
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как трассеры врубили я по трассам выношу всю арту врагов потом тока за танками охочусь а так был в паре кланов и забил почти на пол года на игру. Последнии раз заходил на прошлой неделе катнулся на одном. И пошел на мотоцикл по мыть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
Ну как трассеры врубили я по трассам выношу всю арту врагов потом тока за танками охочусь а так был в паре кланов и забил почти на пол года на игру


ну давай, излогай свои ощущения по игре, так сказать характеристику от бывалого послушаем, а то я пока тоже новичок, гараж из 5 танков, 3 уровень, два САУ, 2 бэтеха, М2, и еще что то там фрацузкое
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для опыта стрельбы по уязвимым местам надо почитать на сайте танков. Пособия как бороться с танками высокого уровня с хорошей броней куда можно нанести критическии урон и убить экипаж или нанесту урон оборудование. Знание основ и куда стрелять очень помогает в битвах с тяжелыми танками 1х1 . Если ты играеш за СТ учишся правильно кружить вокруг медленных танков и не давать ему шанса даже задеть тебя. За Арту ты должен узнать на какое расстояние с какой скоростю летит снаряд. Чтобы перехватывать танки на ходу. Предугатывать куда он поедет и стрелять заранее. итд вообшем читай FAQ на сайте танков. Чем выше ты поднимаешся в уровне танка тем больше опыта и умении надо чтобы победить в бою. Также стратегии и тактики. Обычно я брал на себя командование боем и распределял танки по позициям. Я обяснал что да как. Был командиром отряда для боев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADIL
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 627
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Steed

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то уже хочется попробывать лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марш к мотоциклам! Зимой наиграетесь! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Марш к мотоциклам! Зимой наиграетесь! ))
Согласен полностю нечего его играть летом. Есть много чего чем можно заняться летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackhorse
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 203
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR 250 Baja

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебать и тут задроты )))))

Спросите Гидропанду, он тоже задрот был жесткий.
Ну и я Embarassed
в топ 4000 когда то был)
_________________
Смерть... стоит того, чтобы жить... а любовь... стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackhorse
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 203
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR 250 Baja

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К месту приебашу тут )))

Продам Аккаунт: прокачены все танки топовые танки кроме француских пт и сау(5 и 4 уровни соответственно)
За ценой в личку, собираем на мотоцикл.
Или отдам аккаунт тому кто поможет с категорией А лыба
_________________
Смерть... стоит того, чтобы жить... а любовь... стоит того, чтобы ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное удовольствие это качать танки самому. И набираться опыта. Видал я нубов на купленных акках которые даже играть тольком не умеют. Играют в нубо играх не имея ранга. Самое удовольствие играть в ротных боях своей ротой. И в битвах за земли где на кону земли и влияние ну и бабосы. Когда рота сыграна игра идет как по маслу даже лишнии раз ничего не говориш все разежаються куда надо и друг друга прикрывают. И ловят свет. И выносят арту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group