Live2Ride.KZ

Нарочно не придумаешь

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 781, 782, 783  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 16:14    Заголовок сообщения: Нарочно не придумаешь Ответить с цитатой

реальные мотоистории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчела напала на мотоциклиста-нудиста

В немецком городке Гиссен (примерно в 60 милях к северу от Франкфурта) голый мотоциклист, на котором из одержды был только шарф, солнечные очки и сандалий, попал в аварию из-за того что его в бедро ужалила пчела.

36-летний мужчина, ехавший к нудистскому пляжу, потерял контроль над мотоциклом, потому что отвлекся, чтобы прогнать насекомое. Он упал на дорогу, но отделался повреждением плеча и мелкими ранами и ушибами, сообщает "Federal Post".
Полиция, разбирая инцидент, особенно обратила внимание на то отягчающее обстоятельство, что мотоциклист был без шлема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
ужалила пчела.

мне один раз в дороге такое насекомое залетело под одежду через ворот куртки и искусало грудь живот шею...непритяно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоциклист сдался полисмену из жалости

На шоссе в штате Монтана мотоциклист, превысивший скорость, сдался полицейским из чувства сострадания, сообщает New York Post.

Некоторое время полицейская машина преследовала мотоцикл, ехавший на скорости 190 километров в час. Неожиданно стражи порядка вынуждены были остановиться, так как у их автомобиля прокололась шина.

Когда полисмены вылезли из салона машины, чтобы поменять колесо, к ним подъехал преследуемый мотоциклист. Он заявил, что увидел в зеркале заднего вида, как резко затормозила их машина, и спросил, не нужна ли помощь.

После короткого разбирательства выяснилось, что мотоциклист и не подозревал, что он превышает скорость. Дело в том, что на дорогах штата Монтана действует одно из самых строгих в США ограничений скорости. Даже на федеральных трассах там нельзя ехать быстрее 120 километров в час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелепый случай произошел с хорватским мотоциклистом, которого молния ударила в пенис, когда он остановился на обочине, чтобы сходить в "туалет".

Житель Загреба, 29-летний Анте Джинджик рассказал, что не помнит, как все это произошло. Говорит, что стоял на обочине и справлял нужду, а потом вдруг очнулся в госпитале. Врачи сказали, что молния прошла сквозь его тело, а из-за того, что он был в резиновых ботинках, молния ушла в землю через его …мужской орган.
Джинджик получил ожоги рук и груди, но пенис, как ни странно не сильно пострадал. К счастью, доктора уверили его, что никаких долговременных последствий не будет, а его мужской орган вскоре вновь начнет функционировать нормально.
К известной пословице о том, что не стоит мочиться против ветра, можно смело добавить – не стоит этого делать и во время грозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeathAngel
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 530
Откуда: Казахстан, пригород г. Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 5, 2008, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ulin.ru/entertainment/women-code.htm
Я долго ржал ржач
_________________
Эти тараканы мои,
Я в обиду их не даю,
Я люблю их бега, их бои,
Я из них состою © гр. Телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 5, 2008, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян
было на htttp://www.pr-a.kz/women.html
и на куче других поектов
иникак не связано с мотолыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 4, 6, 2008, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали мы тут однажды на отдых в Горный Алтай, т.к проехали довольно приличное расстояние, решили остановиться у придорожных кафешек,перекусить там, да кому надо по малой нужде сходить.
Короче остановились мы и пошли по своим делам.Скажу сразу, что кафешки находятся прям напротив стационарного поста ДПС.
Теперь собственно история: половина друзей уже подошли к машине и тут наше внимание привлет один мужик, который сидит на мотоцикале Урал с люлькой и пьет из полуторалитровой бутылки пиво, прям напротив гайцов.Сначала мы этому значение не придали, значит стоим дальше ждем остальных.
Затем этот мужик допивает пиво и идет в магазин, выходит уже с еще одной бутылкой пива, садится на мотоцикл и начинает из нее пить.
Видать гайцы это заметили или еще что то случилось, но менты к нему подходят и мы слышим их разговор:
Г-Мужик, это твой мотоцикл?
М-Мой
Г- Как ты в таком состоянии поедешь?
М-Как как, сяду да поеду
Гайцы видать офигели от токого ответа, что с собой пошептались, поворочиваются к мужику и выкручивают нипиля и с чувством выполненого долга иду к себе на пост. Мужик немного молча постоял и произнес вслед гайцам:"Зря вы это сделали" Проходит минут пять и из магазина выходит женщина,ну как женщина-бабища метр восемьдесят в высоту и килограм 120, подходит к мотоциклу и видит спущенные колеса.Мужик кивает в сторону гайцов. Дальше происходит следующее; эта "женщина" подходит к гайцам и тут понеслось:УРОДЫ,ПИИИИИИИИ.............., да я вас козлов ПИИИИИИИИи..., ну и все в таком духе.Гайцы на нее такие глаза зделали,типо ты че тетка совсем еб-сь. Она в ответ показывает им ПРАВА НА МОТОЦИКЛ. Что тут дальше началось,гайцы со скоростью света бегут к машине, достают свой насос и начинают по очереди качать все три колеса.Закончив качать,тетка заводит мотоцикл, мужик одевает каску и с пивом спокойно садится в люльку и они спокойно уехали
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 4, 6, 2008, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Ехали мы тут однажды на отдых в Горный Алтай,

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ROFL ржач умора
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 5, 6, 2008, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это не моя история. Я просто заместил обьяву. ржач
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2008, 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинул знакомому этот кусочек с рекламы про байкфест

Рок-концерты «Байкеры и молодежь за мир без наркотиков и войн!»


ответ

Да а так же байкер против пива и секса!
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2008, 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пчелы проотив меда! ржач
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2008, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего смешного, на самом деле. Я вот байкер, за пиво и секс, но против наркотиков и войн. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2008, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно я против нарковойн
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 6, 2008, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал на днях кататься на своем ИЖе. Ясен пень, после года простоя и переборки по винтикам все гонит. Сбилось зажигание, один цилиндр перестал работать. Стою на перекрестке, мотор норовит заглохнуть, я постоянно прогазовываю. Рядом стоит чорный крузак, и водила оттуда фтыкает на меня вот так: Shocked . Прикол я понял только тогда, когда загорелся зеленый свет и он с прошлифонами ушел с перекрестка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 781, 782, 783  След.
Страница 1 из 783

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group