Live2Ride.KZ

Yamaha Serov 225

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Ижак тож Эндуро!!! Good


Ну вот как то так!!! Поездка в 562км по одометру по топливу ушло 14л по деньгам всё в месте в 4500тг за всю поездку! Так что снимаю с продажи свой Серов!! очень понравился и по бездору и по асфальту мотас просто супер! К стать на одном участке положил стрелку в 135км.......


Последний раз редактировалось: Vel (18, 7, 2012, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительная часть!
P.S. продолжение надеюсь следует!

_________________
Кто не рискует тот не катает на ЭНДУРО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Estorskiy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 273
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha TTR Raid

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца! Good
В следующий раз поехали туда с нами более интересным маршрутом! Вася, Мара, Мерж, мы же повторим маршрут, а? Вы мне обещали Wink

P.S.: и рад, что мотоциклом ты доволен. Раз он у тебя в отличном состоянии, то не спеши менять. Пока приносит радость, пользуйся на здоровье. Да и хоть я не один буду катать на казахской марке "У-АМАНА" умора
_________________
Wherever I May Roam
>|- \/ALERON -|<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasiliy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 518
Откуда: Алматы
Марка мото:
Djebel XC 250

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Estorskiy писал(а):
Молодца! Good
В следующий раз поехали туда с нами более интересным маршрутом! Вася, Мара, Мерж, мы же повторим маршрут, а? Вы мне обещали Wink

P.S.: и рад, что мотоциклом ты доволен. Раз он у тебя в отличном состоянии, то не спеши менять. Пока приносит радость, пользуйся на здоровье. Да и хоть я не один буду катать на казахской марке "У-АМАНА" умора


Ток предлагаю на само озеро не ехать а можно гдень в горах остаться или на речке какой форель подергать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Братья!
Давайте планируйте ещё Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel, вы прямо до самого озера доехали на мотоциклах? Просто я слышал о том, что есть какой-то пост, дальше которого на транспорте не пускают.

Брод шибко глубокий? По фоткам не понял, насколько отличается клиренс ИЖ-а от Серова. Давно мечтаю попасть на это озеро, но вот думаю - проеду ли я туда на своей "Магне"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Vel, вы прямо до самого озера доехали на мотоциклах? Просто я слышал о том, что есть какой-то пост, дальше которого на транспорте не пускают.

Брод шибко глубокий? По фоткам не понял, насколько отличается клиренс ИЖ-а от Серова. Давно мечтаю попасть на это озеро, но вот думаю - проеду ли я туда на своей "Магне"?


Там вода по колено в бродах, бродов 2, если воздухофильтр сосет на уровне между ног, то спокойно проедет! Только удержи ее на скользких камнях под водой. А если только до колена, то лучше пусть не сосет, заглушить и в четвером переталкать ее ))
После этих 2х бродов не пускают мотоциклы на посту (дорого), а остальные шлагбаумы все время не охраняются, только время от времени проверяются. После того поста там выход есть на поляну для парковки и палаток, оттуда по идее пешком до озера
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На посту пропустили без проблем взяли как за 2х человек, переночевали прям возле озеро, 2 брода по колено, на магне,, по моему без проблем!! Брат на Ижаке спокойно проехал. Дорога хорошая! Хотели да Кульсая но брату на работу сегодня! от Каинды до 1оз.Кульсай 26км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):
На посту пропустили без проблем взяли как за 2х человек, переночевали прям возле озеро, 2 брода по колено, на магне,, по моему без проблем!! Брат на Ижаке спокойно проехал. Дорога хорошая! Хотели да Кульсая но брату на работу сегодня! от Каинды до 1оз.Кульсай 26км.



думаю вот само глубоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
merzh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 714
Откуда: Алматы
Марка мото:
DRZ 400S

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vel писал(а):

Там нас обилетели в 622тг за 2 двоих и 700тг за палатку. 15 минут и мы у озеро!


Нас там тупо обокрали получается... Мозг не выносили бумажками мототехника запрещена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merzh
да нет,, подкатили мы туда к 14 00, вышла женщина лет 45\50,, сказала с вас 622тг спросила ночевать будите мы ответили да,, она тогда за палатку 700тг и открыла шлагбаум! 2 шлагбаума потом есчё были но они открытые! споконо заехали прям к озеру!! Спуск был весёлый!
_________________
Кто не рискует тот не катает на ЭНДУРО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
merzh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 714
Откуда: Алматы
Марка мото:
DRZ 400S

СообщениеДобавлено: 18, 7, 2012, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло вам! 2 раза там был и оба раза вынос мозга минут на 20, с резким сокращением денежных единиц в кармане, и нервных клеток в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Estorskiy
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 273
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha TTR Raid

СообщениеДобавлено: 19, 7, 2012, 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merzh писал(а):
повезло вам! 2 раза там был и оба раза вынос мозга минут на 20, с резким сокращением денежных единиц в кармане, и нервных клеток в организме.

аналогично, первый раз на машине тоже самое... ну, про второй раз Мерж рассказал лыба
_________________
Wherever I May Roam
>|- \/ALERON -|<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2012, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагают Серого 1994 года . Как по запчастям итд подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 195
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda Baja 250

СообщениеДобавлено: 27, 8, 2012, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ares писал(а):
Предлагают Серого 1994 года . Как по запчастям итд подскажите пожалуйста.

Серов,,,, советую!! Мот хороший с момента покупки проехал на нём 4200км из них по горам около 1500км,, едет достойно и в горах и по трассе!
На щёт запчастей он просто не убиваем!!

пару фоток с последних покатух!

он Лёгкий и управляемый и едет в любой бугор!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group