Live2Ride.KZ

Не поддавайтесь соблазну продавцов

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Скутера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 5, 2012, 19:55    Заголовок сообщения: Не поддавайтесь соблазну продавцов Ответить с цитатой

На рынке Алматы появились очень хорошо сделанные поддельные ремни вариатора размер 642 Х 15.5, стоимость 3000 тенге мне посчастливилось этот ремень поюзать. По утверждению продавца он является чисто без примесей Японского происхождения, не верти этим утверждениям это полная липа.
Мой эксперимент юзания ремня закончился после 260 км. пробега иными словами он распушился оставив после себя кучу мусора. Вывод, покупайте ремни не дороже 2000 тенге и будет вам полное счастье. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Got`e
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 194
Откуда: Караганда
Марка мото:
Suzuki V-Strom DL1000

СообщениеДобавлено: 31, 5, 2012, 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут скорее дело не в цене! А нужно покупать ремни официальных заводов производителей! А не кустарного производства, например завод Шенке или Вангуе! очень качественные ремни! Поверлинк тоже замечательный! Они как правило с желтыми наклейками идут! С зелеными же полная вата! То ж проверено лично!
_________________
Не иду, а еду! Спасибо мопеду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triger
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3286
Откуда: Алматы 1
Марка мото:
Yamaha BWS 100cc

СообщениеДобавлено: 31, 5, 2012, 22:34    Заголовок сообщения: Re: Не поддавайтесь соблазну продавцов Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
На рынке Алматы появились очень хорошо сделанные поддельные ремни вариатора размер 642 Х 15.5,

А на что идут ремни такого размера?
_________________
Добро и Зло имеют свойство бумеранга

Ничто так не учит смирению, как 50-кубовый скутер

Мы скутеристы и нам нечего терять, кроме своих ремней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2012, 15:02    Заголовок сообщения: Re: Не поддавайтесь соблазну продавцов Ответить с цитатой

Triger писал(а):
Sergey писал(а):
На рынке Алматы появились очень хорошо сделанные поддельные ремни вариатора размер 642 Х 15.5,

А на что идут ремни такого размера?



Honda Dio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulc
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1539
Откуда: Алма-Ата 1.
Марка мото:
Урал, Тула 200.

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2012, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на БМВ подойдут?
_________________
Соблюдая все правила , пропускаешь все удовольствия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 86
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 2, 6, 2012, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schulc писал(а):
А на БМВ подойдут?


Х З.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triger
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 3286
Откуда: Алматы 1
Марка мото:
Yamaha BWS 100cc

СообщениеДобавлено: 4, 6, 2012, 6:35    Заголовок сообщения: Re: Не поддавайтесь соблазну продавцов Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
На рынке Алматы появились очень хорошо сделанные поддельные ремни вариатора размер 642 Х 15.5, стоимость 3000 тенге мне посчастливилось этот ремень поюзать. По утверждению продавца он является чисто без примесей Японского происхождения, не верти этим утверждениям это полная липа.
Мой эксперимент юзания ремня закончился после 260 км. пробега иными словами он распушился оставив после себя кучу мусора. Вывод, покупайте ремни не дороже 2000 тенге и будет вам полное счастье. Good

Ну не знаю как там с дешевыми ремнями на Дио,но на мою Сузуку ремень,купленый у Гули не прошел и 2-х тысяч. А настоящий японский фирменый ремень для Дио я под заказ брал на Карсити в подвале.Проехал на нём больше 8000,втч съездил на Балхаш.И даже после этого он не порвался,а всего лишь лишился нескольких зубов.
_________________
Добро и Зло имеют свойство бумеранга

Ничто так не учит смирению, как 50-кубовый скутер

Мы скутеристы и нам нечего терять, кроме своих ремней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
astass
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: KZ
Марка мото:
Peda

СообщениеДобавлено: 8, 9, 2012, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу кевларовый ремень для скутера 842х30х20 в Алматы есть такие? Сколько ищу пока все впустую.

У меня Педа БВ125 тюнинговал вариатор, нужен ремень. И советы по дальнейшему тюнигу бы не помешали.
_________________
Разум когда-нибудь победит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Скутера Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group