Live2Ride.KZ

Большое приключение в Центр. Азии или Долгая дорога домой

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 23, 10, 2008, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба
OK!!!

Poluchili segodnya RF-vizu (toka tranzit na 14 dney do Estonyy) i zavtra utrom startuem.
Planiruem na vyhodnue uzhe popast' v Russiyu...
Vperedy Baykal...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покидаем Монголию:


Бурятия:




Байкал:




Дороги:


Прохождение поворотов:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трип закончен!!!
Сейчас мы уже в Иркутске, готовимся к отправке домой...

За спиной 6 стран, 2.5 месяца в пути и 16000км...

До дома ещё 4500км, надеюсь через неделю быть дома...


Последний раз редактировалось: MadMax.kz (28, 10, 2008, 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи что случилось то 26го?
ну и тему переименовать мона наверное лыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, чуть попозже...

Была авария за 20км до Иркутска, все живы, здоровы, повреждений у нас нет, мот Энтони на эвакуации, финишировал в одного под экскорт люстр ДПС...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апасные дороги там смотрю. Ледок.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 10, 2008, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сам видишь как мы писали повороты в парном катании... ржач
Ещё немного фоток с Байкала...
Дороги:






Экскорт:


В клаб-хаузе БайкАлл"овцев - "Байк-Конур"

_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 29, 10, 2008, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет, пока я в Иркутске...
Просто у меня возникла диллема...
Есть два варианта развития ситуации. Первый - я отправляю мот домой "Грузовозовым", они запросили до Самары 10000руб, но дело не в этом, отправка 5ноября тока, минимум бу идти 10 дней... это тока после 15ноября я смогу его забрать в Самаре, а после 15ноября мне чет не охота потом катить его в КЗ своим ходом...
Или...
Я оставляю его здесь, в Иркутске, а в июне возвращаюсь и ухожу на Магадан... дабы не таскать его трижды по трассе Самара-Иркутск... Потому что у меня были планы на Магадан, но я пока не знал, когда...

Загадал и кинул монетку, показала Магадан...
Что скажет общественность???
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 10, 2008, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу - езжай домой
нас ждет лаос надо готовиться - времени уже и не так много остается
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleksey
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: moscow
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 10, 2008, 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ты же знаешь моя общественность всегда за Магадан!!! Тока всякие около литровые эндуро-туристы типа моего туда как-то не очень пропалзают. Да и твой чопо-спорто-кроссовый-эндуро мне представляется сомнительным,там же местами СОВСЕМ НЕТ людей, а ты не хочешь хоть раз подготовить мотик к походу ? умора умора умора Ты знаешь о чем я... (Ну там клапана отрегить, сальники поменять, да и сцепление мне катся может уже не выдержать)
Так что давай домой, и лучше не на моте (мой тебе совет...), на край тебе его, что в Самаре негде приютить на зиму?
А Магадан мы обязательно посетим, всему свое время, не гони лошадей.
Ты лучше расскажи хоть в кратце общественности, что там случилось, что мот Энтони до сих пор у ментов? В ДТП были пострадавшие или нанесен большой ущерб по вашей вине, или я чего-то недопонимаю??? И что вобще за ДТП то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 30, 10, 2008, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня доставая доки, увидел что у меня оказываеться есть такая бумажка, как временный ввоз, по которой я обязан покинуть территорию РФ в 2 месяца, так что можно сказать спасибо бюрократии, я отправляю мот домой... О своим ходом нет и разговора, так что трейд-компани рулит... Но свой мот я смогу получить в Самаре не раньше 15 ноября... Так что надо будет ещё в Самару за ним вернуться придеться и думать как его до Уральска докатить... Трип закончен и пусть теперь моты заслуженно отдыхают... Леха прально говорит, надо мне сделать полное ТО...

Лёш, если честно то всё настока серьезно, что я пока не хочу об этом говорить, да и Энтгони я думаю тоже.... Мот пока у ментов, делаем всё, чтоб его выдернуть... Был пострадавший который ночью решил перейти трассу и которого в процессе ночного трафика раскатало по асфальту. Там кроме Энтони ещё две машины были.... Все живы здоровы, пострадала тока техника...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 10, 2008, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz писал(а):
Мот пока у ментов, делаем всё, чтоб его выдернуть... Был пострадавший который ночью решил перейти трассу и которого в процессе ночного трафика раскатало по асфальту. Там кроме Энтони ещё две машины были.... Все живы здоровы, пострадала тока техника...


обидно
имхо как иностранца Энтони менты будут доить до победного ? пока до копейки не обдирут ? ну или надо подключать посольство

PS: переименуй тему - придумай название
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 1, 11, 2008, 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, дай до дому добраться... лыба
Седня целый день решетку на мот колотил...

Самое интересное что и не просят то денех...
_________________
...Где еду, там и дорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gastello-71
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 12
Откуда: киргизия г.ош
Марка мото:
yamaha uzf-1000 thunderaec

СообщениеДобавлено: 9, 11, 2008, 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салам Макс. что молчиш? ты дома, нет? и давай выкладывай что там у вас случилось.все развели, нет? Evil or Very Mad
_________________
удачи всем и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gastello-71
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 12
Откуда: киргизия г.ош
Марка мото:
yamaha uzf-1000 thunderaec

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2008, 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax.kz
макс ,что, ты пытаешся за все время что не был дома наверстать упущенное? и в инет не выходишь. ты пиши давай. я к стати второй номер тел. завел. вкл. оба всегда. номер такой же только в место (772) набирай (550) а остальное то же. мы частенько о вас общаемся. и еще , Энтони огромный салам загоняй. удачи. с нашим базаром , сейчас чел в прибалтике занимается. я себе пока не заказываю, лаве нет. ну а тебе заказал. удачи
_________________
удачи всем и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group