Live2Ride.KZ

«Ночные волки» за Патриарха!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу понять, зачем смешивать в кучу служение Господу и имущество?
Имхо разные вещи, и тот, кто служит Богу, не обязательно должен быть нищ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin
Но не носить часы за 30000€
Хирург молодчик, а то что он и политикой занимается: так без этого общественный человек не может. Ну был бы он не за Путина, был бы напр за Прохорова. Такие люди вне политики быть не могут
А Кирилл чисто Путинский чел. У них и храм Христа Спасителя вроде домашней часовни, и патриарх обедни читает
Церковь должна заниматся общественной деятельностью, а не подкладываться под политиков
У меня друг перестал в мечеть на рыскулова -шемякина ездить, заебали говорит со своими проповедями за Назика
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuRe
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 624
Откуда: Алматы
Марка мото:
Cagiva Navigator

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
в чем смысл обсуждения?? ржач чтобы ваши мнения стали кому то интересны для начала сделайте чтонить для байк движения полезное! Хирург им не нравится ептыть ржач


Чисто поржать (с) ну или потрепаться )
Ибо воистену фиолетовы и патриарх и хирург и прочие официальные лица )
_________________
At futurum respicere non omnes, vel non potest omnia facere, pauci possunt!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Но не носить часы за 30000€

а скажи мне приятель, будь у тебя деньги на майбах и его содержание ты бы ездил на запорожце? или полностью аскетичный образ бы вел?
священнослужители такие же люди как и все другие, только в отличии от обычных людей им много чего запрещено в мирской жизни, но есть и свои преимущества... к примеру священник может купить дорогие часы такие же как и обычный человек, разница лишь в том что священник об этом не будет орать на каждом углу а тихо и скромно будет носить свои часы...

любая церковь (костел, мечеть или что либо еще) в основы свои в первую очередь берет нравственное воспитание человека, и как бы вам умникам религия не нравилась, без нравственности и морали человек становиться животным...

а "Ночные волки" по любому молодцы, все таки организованный мотоклуб, а не интернет хомячки... и что бы они не делали в поддержку или протест чего либо нам еще до их движений расти несколько поколений....
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волки кагбэ пионеры в организации клуба по пиндосскаму образцу, такие клубы не могут быть за власть и политику, это кагбэ подразумевает что устав тютю свой же... в москау мототусовке очень не поощряют эти движения...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich писал(а):
первую очередь берет нравственное воспитание человека


Shocked

Религия = деньги.
Именно религия, любая, вера другой чел...
моя ИМХА.
не помню кто говорил покажите мне "бога" которому не нужны деньги и я в него поверю.
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich
Ты приятель хрен с трамвайной ручкой не путай! Одно дело носить дорогоие но честно заработанные котлы простому мужику, а другое дело человеку призывающего к скромности (гордыня это смертный грех!), цитирующего цитаты типа: легче верблюду пройти сквозь игольное ушко чем бонатому в рай попасть!
Ведь какая разница на каких часах время смотреть: за 30000 или за 300??
Я не говорю что священики должны быть аскетами в рубище, но староверы за эти часы Кирилла бы живьем спалили
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
Религия = деньги.

а с тебя разве требуют денег за вход при посещении той же церкви? или у тебя вымогают деньги при богослужении? большинсвто людей отдают деньги в церковь рассчитывая на некое подоюие индульгенции, навязанной западом, типа: "денег дал доброе = дело сделал, значит один грешок замазал..."

Sergio писал(а):
Одно дело носить дорогоие но честно заработанные котлы простому мужику, а другое дело человеку призывающего к скромности (гордыня это смертный грех!)

а с чего ты решил что он чем то не честным часы заработал? он в первую очередь глава Русской Православной Церкви, своего рода президент страны, общается с первыми лицами и главами других государств, разве не могли ему такие часы подарить к примеру?

папа римский к примеру вообще на бронированых лимузинах ездиет, а список имущества у ватикана так вообще Бил Гейтс позавидует и налогом ничего не облагается....

Sergio писал(а):
но староверы за эти часы Кирилла бы живьем спалили

а много ты знаешь за староверов? и где ты их встречал если не секрет? насколько я знаю они еще во вермена Ломоносова в леса ушли и после этого от них ни слуху ни духу, потому как они принципиально не признают прогресс...
и кстати если ты так отлично разбираешься в трамвайных ручках то скажи мне пожалуйста: "а что ты сделал для хип хопа?" т.е. для мото движения или наставил кого на путь истинный?
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Techno
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 379
Откуда: г.Ташкент
Марка мото:
KAWASAKI GPZ 400 R

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы что новость в такую скандальную тему выльется, не выкладывал бы...
_________________
Жизнь, возможно, и впрямь начинается после тридцати, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Techno писал(а):
Знал бы что новость в такую скандальную тему выльется, не выкладывал бы...

Да нормально всё - новость вызвала обсуждение. Главное, чтобы не переругались ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Techno
ну и балбес.... лыба
та новость которая горячо обсуждаемая,
удачная новость - публикация.... Good
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich писал(а):
а много ты знаешь за староверов?

Целая деревня за горой, домов 150 на вскидку, как то водички попросил попить ROFL даж не послали, игнор полный.

Stich писал(а):
а с тебя разве требуют денег за вход


Конечно нет, только я в деревне живу 3000 человек и когда поп приехавший 7 лет назад, купил тут 4 дома и 3 квартиры, поменял оку на прадоса, я задумался что зря в шахте работаю (кстати поп сидел)

А еще моя жена у него работала в церкви, продавала крестики поп при ней свою приемную 15 летнюю дочь зажимал и тискал прям в церкви, этот как? (и не надо про то что не все такие да не все, но это уже перебор, а рыба гниет с головы)

Да денег не прости но с теми кто ему их не носит он не здоровается, они для него не существуют.
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.


Последний раз редактировалось: Luck_0nix (20, 4, 2012, 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christi
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 156

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых от того что вы тут сегодня кому-то косточки промоете, все равно ничего не измениться...
Во вторых
Luck_0nix писал(а):
Stich писал(а):
а много ты знаешь за староверов?


Конечно нет, только я в деревне живу 3000 человек и когда поп приехавший 7 лет назад, купил тут 4 дома и 3 квартиры, поменял оку на прадоса, я задумался что зря в шахте работаю (кстати поп сидел за изнасилование)

А еще моя жена у него работала в церкви, продавала крестики поп при ней свою приемную 15 летнюю дочь зажимал и тискал прям в церкви, этот как? (и не надо про то что не все такие да не все, но это уже перебор, а рыба гниет с головы)

Да денег не прости но с теми кто ему их не носит он не здоровается, они для него не существуют.


люди все разные, что среди обычных людей, что среди служителей, и равняться на кого-то одного это глупо. Ну а в третьих, как говориться не суди и судим не будешь... Вообще не стоит спорить на такие темы, так как у всех свой взгляд на такие вопросы и судить кого-то из-за его предпочтений просто неприемлемо на мой вгляд.
_________________
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luck_0nix писал(а):
(кстати поп сидел за изнасилование)

йоп!!!! ты про кого? Отец ******* что-ль.... Shocked
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.


Последний раз редактировалось: arRossAlex (20, 4, 2012, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luck_0nix
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2068
Откуда: Риддер
Марка мото:
ОранжевыйКLX250.

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2012, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секрет)))
_________________
Религия - это монетизация веры.
_________________________________
Когда ручка газа управляет пространством.


Последний раз редактировалось: Luck_0nix (20, 4, 2012, 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group