Live2Ride.KZ

Поездки на ГОА. кто когда куда

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2012, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоа рулит. сам неоднокртано туда ездил и хочу поехать туда на всю зиму переживать холода. на счет спартанских условий естьтам и совсем неспартанские и вполне роскошные условия. но наифга ехать в такую даль дл яэтого? вон турция это и без визх предлагает.

на счеттранс пати и прочего. вы знаете, там их многопросто их нет в таких количествах. надо знать места и людей. там постоянно что то происходит. я сам был дам в декабре январе и просто устал от этих парти. иедальный вариант ездить туда тесной небольшой компанией не больше 4-6 человек. вот тогда действиетльно кай и не теряется мобильность и тусня остается. в общем крутотень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара Лучезарный
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 575
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2012, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigman писал(а):
Гоа рулит. сам неоднокртано туда ездил и хочу поехать туда на всю зиму переживать холода. на счет спартанских условий естьтам и совсем неспартанские и вполне роскошные условия. но наифга ехать в такую даль дл яэтого? вон турция это и без визх предлагает.

на счеттранс пати и прочего. вы знаете, там их многопросто их нет в таких количествах. надо знать места и людей. там постоянно что то происходит. я сам был дам в декабре январе и просто устал от этих парти. иедальный вариант ездить туда тесной небольшой компанией не больше 4-6 человек. вот тогда действиетльно кай и не теряется мобильность и тусня остается. в общем крутотень.


ну.. ты та известный гоанец!) а на всю зиму ты имешь ввиду дек,янв и февраль?
_________________
www.silkoffroad.kz - МотоТуристический клуб. Казахстан.
https://www.facebook.com/silkoffroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2012, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подумываю. Никогда небыл. ЁПРСТ,мож фест "Падонги с L2R едут ГОА" замутим?
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levium
Nascar Driver
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 4372
Откуда: Talladega Superspeedway, Alabama
Марка мото:
Suzuki DR-Z400S Edelbrock edition

СообщениеДобавлено: 5, 4, 2012, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOC писал(а):
мож фест "Падонги с L2R едут ГОА" замутим?

давай!!!
Андрей, можно и позже, имел ввиду не раньше чем 15-го!
какова продолжительность тура?
_________________
National
Association of
Stock
Car
Auto
Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kHAki
Молчаливое Привидение
цитировать



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 178
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM Duke 390

СообщениеДобавлено: 16, 4, 2012, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимум три недели, это минимум!!!

Расклад по бюджету:

Стоимость визы 6 200 тенге на одного, виза делается в консульстве Индии в Алматы, или в посольстве Индии в Астане.

Страховка 2 200 тенге на одного (Интертич)

Билеты туда-обратно:
$620 на одного (Air Arabia, пересадка в Шардже).
$520 на одного (Air Astana заранее купить билеты Алматы - Дели, перелет из Дели в Гоа заказать через Интернет). Вариант, если посмотреть сначала достопримечательности Индии, а потом в Гоа.

Дальше идут цены на пляже Вагатор, 2012, январь-февраль

Проживание:
$30 номер в сутки в отельчике с бассейном (для детей) недалеко от пляжа;
$20 номер в сутки в гестхаусе недалеко от пляжа, в номере все условия для нормальной жизни;
$10 за номер в сутки в гестхаусе попроще, от пляжа подальше.

Питание:
горячее (местная еда) от $1 до $12 за блюдо, в зависимости от уровня забегаловки/кафе/ресторана.
Качество еды примерно одинаковое. Дорогие блюда ($6-12) - это seafood, свежевыловленные рыбки, креветки, опять же, смотря где брать.
Пиво $2 на пляже, $1,5 в магазине (0,6 литра)
Old Monk (культовое пойло) $2,5 за литр

Аренда скутера на 10-20 дней $5 в сутки
Аренда мотаса на 10-20 дней $5-8 в сутки
Аренда энфилда - найти энфилд - отдельный квест. ржач

Кому туда не надо ехать:
тому, кто не любит Индию лыба

да и вообще, если комфорт, стерильность, услужливый сервис и потребность быть клиентом, который всегда прав, для вас обязательное условие отдыха - не надо, не езжайте. Испортите отпуск себе и окружающим.
_________________
Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2012, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму тему
предлагаю убыть в середине-конце ноября
кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2012, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поедем скорее всего ближе к марту.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zluka
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 3

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 15, 8, 2012, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто ездил. Насколько я знаю, билеты самые дешевые в августе, а как долго скидка идетф? Только август или в сентябре тоже можно купить с той же скидкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем. Были в феврале, только положительные впечатления! Жили в Вагаторе, возле Найн Бара. Планируем в октябре-ноябре. Едем толпой 5-6 человек, лечиться от мототоксикоза умора Жаль, визы дают только на два месяца, и с минимальным перерывом в два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летели через Чарджу напрямую в Гоа. Билет обошелся в 98000 тенге с носа. Перелет долгий, особенно утомило 4-х часовое ожидание в Чардже. Просто через Дели не хотелось ехать.
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zluka писал(а):
Насколько я знаю, билеты самые дешевые в августе, а как долго скидка идетф?

билеты со скидкой начинают продавать за полгода до рейса. просто самые дешевые билеты очень быстро разбирают - обычно за 2 недели уже все билеты раскуплены.

Belomazyi писал(а):
Жаль, визы дают только на два месяца

визу можно и на год сделать без проблем Wink
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь-Декабрь не лучшее время посещения, самый пик, виллу свободную не найти, никто торговаться не хочет, дорого всё.
Мы обычно ездим с февраля по март, там не так душно, даже кондёр не нужен и все очень сговорчивы. I want discount! Ok my friend!
А по жилью и удобству мне нравится в Калангуте. Это как раз центр северного Гоа получается, там и базар рядом и кафешки европейские - Рок кафе и Биг Пеккерс самые любимые из них. В Биг пеккерс начинают работать уже с 9, большинство только с 10, а темнеет в Гоа ровно в 6 вечера. Также удобно на любой пляж, Бага - уринотерапия ))) Вагатор - черные скалы, красивый спуск к пляжу и наглые продавцы, которые уже говорят по русски, Кандолим - европейский пляж - все без комплексов и нет быдла, ну и Синкерим там можно сторговаться в 2 раза по цене на водные развлечения по сравнению с Багой.
Лилипут, Хипиес, Кубана... Арамбольские бродячие артисты - аааа хочу в Гоа!
Потом Арпора - джус центр и обитание фриков.
Первый раз заселились в Вагаторе - там русские, будет ништяк! Через 3 дня уехали в Калангут ))) Ничто так не раздражает как русские быдло, набухаются и ведут себя как свиньи и израильтяне не лучше, а также надрюканные ими же продавцы ширпотрепа. Мопед страшно оставить. Приходишь, а на нём сидит Ваня в зюзю - о братан пойдём бухать! Да бухнуть я могу и в Казахстане, а на Гоа приехал, чтобы дунуть и марку зажевать! Вагатор мне не понравился.
В этом году тоже еду в феврале и опять на северный (южный уже на Турцию похож, сервис там слишком навязчивый), вот только хочу напрямки, мимо Дели, а то там на обратке ночевать приходится, а это ужасно, там воняет дерьмом ещё сильнее чем в Бангкоке.
На двоих уходит 2000$, из них на перелёт 1000, и 200 на Дьюти фри, а 800 хватает на дырчик (кстати там нулёвые Хонда Актива) жильё (хорошая комната на вилле), еду (ни чём себе не отказывали - устрицы, креветки, лангусты), водные развлечения, покупка сувениров для родни и разного ширпотрепа для себя на блошином рынке по средам в Анжуне и Найт маркете по субботам. А если жить в Моржиме, то можно ещё дешевле! Но Калангут мне нравится!
Ааааа, блин... скорей бы февраль!
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы живем обычно в Анжуне - там рускоговорящих туристов пока мало. и нам тоже нра больше всего конец февраля-март. там еще и праздник холи - очень позитивный.
есть одно - ради чего хочу сьездить в ноябре - посмотреть на черепах, откладывающих яйца лыба
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zluka
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 3

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 8, 2012, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo
Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 11, 2012, 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну. Так кто едет-то?
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group