Live2Ride.KZ

Honda CBR600F4i vs CBR1100XX vs CBR600RR

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zveroboy
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1578
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki SV-650, RM250

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше последний вариант понравился, год из них самый свежий, дизайн пиз...тый! если цена устраивает, надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
staz2030
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за ответы и советы, особенно Дастану.
он правильно заметил, что интересует преимущественно Хонда - есть у меня некая любовь неосознанная к мототехнике этой марки, а это надолго, как с машинами - я кроме мерсов ни на что не смотрю.
Дастан, как я понял, любитель погонять и любитель быстрых мотов, но, видимо, не очень внимательно прочел мои предпочтения - меня мало интересуют заветные секунды и "дурь" мотора, мне важнее комфорт и некая универсальность мота, чтобы и в городе был удобен, маневренен и легок, и после продолжительных поездок на дальняк рук еще на что-то хватало после поездки. поэтому суперспорты интересуют мало (чуть более, чем никак). по этой же причине не рассматриваю вариант с 9000 - слишком злой+стар через чур и вид у него неактуальный, хозяин предлагал мне его в личке. если бы было иначе - присмотрелся к R1, затюненой до безобразия, есть она в "колесах" в Шыме. ну а про СВ я уже писал - не смотря на его качества заслуженные и народную любовь, никогда не куплю за (имхо) отстойный дизайн (никому не в обиду). зизеру тоже отказ - причина выше. По сему, из сказаного уважаемыми соклубниками, да и своими предпочтениями склоняюсь больше к F4i. согласен по поводу завышения цены, но что делать, где взять дешевле? тут еще сезон на носу и продавцы, как продавцы цветов на 8е марта - стараются использовать это обстоятельство по максимуму.
если хозяин Питерской эфки пойдет на значительные уступки, сгоняю в Питер на смотрины - 500км не крюк для бешенной собаки )) в Карду можно на выходных уже мотнуться, глянуть эфку красную, но что-то хозяин вне зоны и на форуме потерялся. заодно и Дрозда посмотреть можно в Карде, что на колесах за 7к - так, может вштырит конкретно )))
в общем, варианты всегда есть, я в прошлом году тоже было искал, уже почти купил катану 750ю 2000 года в идеале (тоже, кстати, в Карде), но внезапно пропал запал и я бросил эту затею. чтобы не повторилось так же, нужно ковать железо пока горячо )))
песе: срачей не нужно, я вам куда более благодарен за развернутые, аргументированые ответы и за помощь.
_________________
-=истина где-то рядом...=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-kz
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 377
Откуда: Караганда
Марка мото:
GSX6650Fбыл, V-ROD есть

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staz2030 писал(а):
я в прошлом году тоже было искал, уже почти купил катану 750ю 2000 года в идеале (тоже, кстати, в Карде),

серая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрозд по году выбирать смысла нет, разбег цены невелик, состояние от года никак не зависит... к эфке это применимо втройне, что 2001, что 2006, разница невелика, состояние решает... а по поводу цены, да просто нет у эфки достойных конкурентов в своей области, цена соотвествует аппарату... один хрен, ту же примитивнейшую громокошку или также продают, или дороже...

катана, это всего лишь стрит простенький в пластмассе...
ЗЫ фаер 919 ласковый котенок, ну кто придумал что он зверь то? умора
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss
ты все не успокоишься? Дрозд все равно лучше чем Ф-ка!! умора ржач
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстрее на прямой и мягче, все Razz
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
быстрее на прямой и мягче, все Razz
быстрее и мягче... а что еще нужно?? Razz
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легкость и рулежка Razz
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще эфку катать задом проще. Прикинь увидел красивую телку, дрозд пока катнул, развернуться, вспотел и уже не захотел знакомиться, а тут чих пых и телочка твоя ROFL . Артур ну ты же знаешь гыггы что не в обиду тебе ыыыы.
Согласен с Big Boss, что эфка в своем классе вне конкуренции, завышенной цене просто так из жопы не вырасти, должны быть аргументы. В общем я за эфку... И ты молодец что куешь железо пока горячо, ярко живешь лыба Cool ...
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloster писал(а):
А еще эфку катать задом проще. Прикинь увидел красивую телку, дрозд пока катнул, развернуться, вспотел и уже не захотел знакомиться, а тут чих пых и телочка твоя ROFL . Артур ну ты же знаешь гыггы что не в обиду тебе ыыыы.
Согласен с Big Boss, что эфка в своем классе вне конкуренции, завышенной цене просто так из жопы не вырасти, должны быть аргументы. В общем я за эфку... И ты молодец что куешь железо пока горячо, ярко живешь лыба Cool ...
хочешь катать задом купи себе урал... ржач В дальняке я не думаю что Ф-ка вытянет 5-8 фур на обгон с полным грузом одним махом легко... Razz

Да кстати чо та я с трудом дешевые дрозды в европе видел Wink
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dastansh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 799
Откуда: с Города
Марка мото:
Merida MATTS V3 m-series

СообщениеДобавлено: 17, 3, 2012, 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрозд кто водил? мне он не тяжелый, рост 178 вес 62 кг, проблем не вдел вообще с рулежкой, или тут все слабаки? катаю в городе! проблем не видел никаких! сам закатываю в гараж сам выкатываю, он кажется большим и массивным, если присмотреться, на самом деле он маленький, комбинированная система тормоза...у какого мота он есть???? (из геперов) плоскодонные карбы (вы в курсе что он "тварит")....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
staz2030
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 3, 2012, 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из обзоров, 50% райдеров любят эту "комбинированую систему", остальные 50% ее люто ненавидят...
Дастан, я посмотрю дрозда тут поближе, поверчу-покручу-посижу, проехать еще рановато, авось, как писал выше, вштырит и мы начнем конструктивный диалог ))) пока же все же склонен к эфке...
_________________
-=истина где-то рядом...=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dastansh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 799
Откуда: с Города
Марка мото:
Merida MATTS V3 m-series

СообщениеДобавлено: 17, 3, 2012, 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот ответ не тебе относился, не на твою тему о мотах, и даже не было намека что бы интерес твой перевесил в пользу дрозда...

Последний раз редактировалось: dastansh (17, 3, 2012, 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
staz2030
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 3, 2012, 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, но ничего не исключаю - все нужно пощупать и попробовать, глядишь, и изменится философия... )
_________________
-=истина где-то рядом...=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 17, 3, 2012, 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Gloster писал(а):
А еще эфку катать задом проще. Прикинь увидел красивую телку, дрозд пока катнул, развернуться, вспотел и уже не захотел знакомиться, а тут чих пых и телочка твоя ROFL . Артур ну ты же знаешь гыггы что не в обиду тебе ыыыы.
Согласен с Big Boss, что эфка в своем классе вне конкуренции, завышенной цене просто так из жопы не вырасти, должны быть аргументы. В общем я за эфку... И ты молодец что куешь железо пока горячо, ярко живешь лыба Cool ...
хочешь катать задом купи себе урал... ржач В дальняке я не думаю что Ф-ка вытянет 5-8 фур на обгон с полным грузом одним махом легко... Razz

Да кстати чо та я с трудом дешевые дрозды в европе видел Wink


Я имею ввиду катнуть - развернуть байк и поехать ржач . И никто не спорил что на трассе дрозд будет лучше. Но в городе все будет в точности наоборот.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group