Live2Ride.KZ

Honda CBR600F4i vs CBR1100XX vs CBR600RR

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
staz2030
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не то, что думаю, я ездил на них достаточно, и на литрах+ в том числе - друзей хватает
если думать головой, прежде чем что-то жать и выкручивать, то можно поехать на чем угодно
_________________
-=истина где-то рядом...=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда однозначно дрозд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staz2030
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
а я бы дрозда выбрал, всё-таки чую, что для больших расстояний он будет самым наилучшим вариантом, а дальние поездки я так понимаю не исключены, да и по размерам больше конкуренов, а значит при большом росте удобней, мне на чистых спортах страшновато даже пробовать ехать и неважно 600 или литр, просто спорт он маленький и как то сыкотно становится ржач, а тошнить и на литре можно лыба


+1
расстояния планируются
рост у меня средний, 184
дрозд, мей би, и замечателен, но как-то смущает меня его возраст, хоть многие тут и утверждают, что это не возраст вовсе
плюс смотреть надо, не привык я технику брать в мешке, а шым далековато...
_________________
-=истина где-то рядом...=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за дрозда Good
добавьте голосовалку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staz2030 у меня 95 год, а менять свой даже и не думаю, ну а по состоянию можешь попросить кого-нибудь чтоб глянули, хотя я думаю вряд ли свои обманывать будут лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ехать и смотреть, не стиральная машинка ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой мот свежее - тот и надо брать!
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staz2030 писал(а):
сам увлекался мотами лет 15 назад

добрый совет - считайте что опыт у вас нулевой - очень уж сильно отличается техника того времени от нынешней (у нас с тобой похожие ситуации да и возраст, но я начал с 200 кубиков - чтоб понять в чем и как изменилась современная техника, не пожалел).
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял F4i, на ней тоже путешествовать запросто. Я до алматы делал ББ и даже спина не затекла. Если бы грузик не потерял то рука бы не онемела.
ЗЫ
Чет в последнее время мысли ходят бродят продать айку, надоело по дорогам ездить, не погоняешь умора , а тошнить не интересно.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dastansh
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 799
Откуда: с Города
Марка мото:
Merida MATTS V3 m-series

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери простой 400, допустим СВ или ЗЗР, покатай сезон (на своем).... по окончанию сезончика поймешь что надо и купишь то , что душа выберет - мой совет.
но на этом форуме мало тех кто прислушивался к другим.
приступим к совету.
СБР600Ф4Ай - козлит отлично, рама и двиг не убиваемый! бывает в черной раме со "ступенчатыми" сиденьями, посадка удобная, между ног держится на отлично, легкий, в городе как раз, если необходимо жгет как положено.
СБР600РР - машинка злая, маленькая, красивая, интересная, удобная для тех, кто любит супер-спорты. когда я сел на него, у меня были ощущения что я сел на сам движок - очень компактный. но руки затекают в городе и за городом если тупо на них висеть.
я так заметил ты хондофил или прислушался хондофилам, которые не видят дальше хонды.
но ты забыл еще про один экземпляр в топике "продам" http://www.live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=3858
настоящий спорт, достойный аппарат, злой спорт 90х годов. 900 кубиков, я бы мимо не прошел такого мота.

если ты смотришь эти три мота, я бы выбрал Ф4Ай, но ты ищешь очень плохо, все Ай-ки неоправданно завышены в цене я бы за него даже 6 штук не давал бы. я бы добавил деньжат и выбрал бы 04 года РР.... но если речь идет о красивом пластиковым супер спорте... о литре + о инжекторе и тем более о Хонде, за ту сумму что ты ищешь я бы выбрал СБР954РР капец мот.

но любя хонду ты можешь пропустить много интересных мотоциклов как этот гипермотоцикл http://www.live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=4025 он как раз в астане и очень ухоженный, он должен был быть самым быстрым мотом на планете земля, буса на драге выиграл всего лишь доли секунды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander
Хедлайнер
цитировать



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 6809
Откуда: Аццтана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба аппарата в Астане, могу скинуть телефоны хозяев, если заинтересуешься, если они по каким то причинам не ответят, здесь редко их вижу
плюс еще Маха свою сузу продает, не помню писал или не писал вчера, но почем не знаю
Gloster писал(а):
в последнее время мысли ходят бродят продать айку

и до Петрика недалеко
_________________
Meng-ku-a-erh-t'ai Shan-mo


Последний раз редактировалось: Highlander (16, 3, 2012, 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

staz2030 писал(а):
Rocky писал(а):
а я бы дрозда выбрал, всё-таки чую, что для больших расстояний он будет самым наилучшим вариантом, а дальние поездки я так понимаю не исключены, да и по размерам больше конкуренов, а значит при большом росте удобней, мне на чистых спортах страшновато даже пробовать ехать и неважно 600 или литр, просто спорт он маленький и как то сыкотно становится ржач, а тошнить и на литре можно лыба


+1
расстояния планируются
рост у меня средний, 184
дрозд, мей би, и замечателен, но как-то смущает меня его возраст, хоть многие тут и утверждают, что это не возраст вовсе
плюс смотреть надо, не привык я технику брать в мешке, а шым далековато...
Конечно годик посвежее это хорошо , но в основном у Дроздов нужно смотреть пробег и состояние. Пробеги доходят до сотни км без капиталки. Но это редкость ибо Дрозды как грится своей смертью не умирают...

У меня рост 173 вес 64+- поднимать тяжеловато... но чувствую себя прекрасно на нем... За все время не заметил проблемы езды в городе...
Складываешь зеркала, а такого не на всех мотоциклах вообще есть... и спокойно пробираешься там где Ф-ка не проедет... ржач
Razz
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду когда начнётся срач! ржач
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak надеюсь не дойдет то измерения письки...
Highlander я свой пока не надумал продавать, просто ходят мысли, начнется мото сезон, покатаюсь и станет понятно. Но если надумаю то отдам со всем тюнингом что есть. Присмотрись к желтому из нашего города и в алмате... айка рулит, но блин рр тоже тема, эхххх. Дрозд это чуток тема другая.
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 3, 2012, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срача точно не будет, хондоводы уважают друг друга. Clapping
Разве что троль появится какой-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group