Live2Ride.KZ

сориентируйте по маршруту из москвы до омска...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 22, 3, 2012, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более нравится вариант с атбасаром... по времени сильно ограничен - всего неделя отпуска... + выходные...
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 22, 3, 2012, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve от Кустаная до Омска ((через Атбасар ,за день спокойно пройдете...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2012, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: а в кафешках по дороге бишбармак приличный можно поесть...? лыба что еще посоветуете из местной кухни?
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 25, 3, 2012, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve Биш ,в кафешках нармальный ты не покушаешь...Каурдак ,на югах лагман и манты....по северу , кухня больше европейская...шашлык ((на юге баранина у нас свинина ,зато дешево ...по сравнению с Россией лыба
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша слик
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Пятигорск.
Марка мото:
BMW R1200GS A

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2012, 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я зарегистрирован на форуме bmwclubmoto.ru. Рад буду познакомится и получить консультацию по поездке в Казахстан. На майские праздники большая группа с форума планирует приехать в Ташкент на мотослет и посетить Байконур, но я поздно озадачился получением загран паспорта и поэтому решил проехать по Казахстану. Подскажите по поводу пересечения границы, я понял что по российскому паспорту я спокойно въеду на территорию Казахстана. Сколько времени можно провести в стране без регистрации, что посоветовали бы посетить. В планах Балхаш, Медео, Байконур. На все есть дней 7-10, заезжать планирую со стороны Астрахани , обратно наверное так же.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmal
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 385
Откуда: Atyrau
Марка мото:
Suzuki C 1800 RT 9

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2012, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. За 7-10 дней тот маршрут что ты заказал, это будет сложно. Тебе на ствоем красавце конечно лучше сделать круг, через север по югу вернуться. Но это займет много больше чем 10 дней. Астрахань-Атырау граница и 350 км заберут 5-6 часов,- уральск-Актобе 1000 км, можно сразу на Актобе но это 600 км бездорожъя, и будет тебе стоить того-же времени минус нервы - до Кустаная дорога участками но ехать можно-курорт Боровое посети,- Астана-Караганда-Балхаш-Алматы, Медео. Это дороги на 4-5. Все что знал рассказал. Про южные дороги знаю что не очень, поэтому врать не буду, как вернуться через юг расскажут другие. Будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
саша слик
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: Пятигорск.
Марка мото:
BMW R1200GS A

СообщениеДобавлено: 27, 3, 2012, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Еще время есть спланировать маршрут. Буду корректировать под время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2012, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты есче раз хочу уточнить - в KZ точно можно заехать с российским внутренним паспортом?
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2012, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2012, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve писал(а):
Ребяты есче раз хочу уточнить - в KZ точно можно заехать с российским внутренним паспортом?
я по этому внутреннему российскому паспорту в Казахстане полтора года - въезжаю/выезжаю постоянно ))) Это в Узбекистан только по загранке ))))) а Казахстан и Киргизия - по нашему внутреннему паспорту ))
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 3, 2012, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более того лучше проезжать по внутреннему паспорту, в загранпаспорте погранцы ставят отметки, у меня уже листов не хватает куда их штамповать. грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 29, 3, 2012, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша слик регистрация в Казахии 5 дней не суток ....нужно или региться или идти на вылет до 5 дней...
насчет регистрации лучше заранее договориться где нить с байкерами , пойдешь через кустанай поможем...думаю лучше маршрут закольцевать ,((тпа Актобе-Байконур-чимкент -Алмата-Балхаш-Караганда-Астана- потом или Кустанай или Петропавловск.
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 5, 2014, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественница из Финляндии спрашивает про дорогу из Карабутака до Кустаная.
будет ехать на Трансальпе одна.
Подскажите о состоянии дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group