Live2Ride.KZ

сориентируйте по маршруту из москвы до омска...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 11:00    Заголовок сообщения: сориентируйте по маршруту из москвы до омска... Ответить с цитатой

доброго времени суток всем... приветствую форумчан от лица шадоводов (hondashadow.ru)
прошу у вас помощи по маршруту... выезжаю на шадовке (возможно с другом тоже на круизере) в середине мая из москвы до омска... собственно уже мотался в 2009 году до омска... в этом годе опять возникла необходимость туда съездить... но очень не хочется резать по второму разу одни и те же дорогои (М5 и М7) поэтому хочу проехать туда черех Казахстан а назад уйти с омска на пермь... собственно есть желание заехать в вашу страну где нибудь пораньще в районе Уральска или Орска а так как совершенно не в курсе наличия там дорог (российским картам не особо верю) и их качества поэтому и прошу сориентировать меня до Петропавловска... с поправкой что еду на круизере... лыба заранее спасибо за советы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve приветствую на форуме! думаю тебе можно было бы зайти с Орска на Актюбинск , потом на Кустанай, долше на Астану и Боровое и на Петропавловск - Омск, это думаю единственный маршрут с хорошими дорогами...будет кусок убитый сразу как зайдешь в Кустанайскую область км 40-50 ((ремонт...все остальное или хороший или очень хороший асфальт...заправки везде с разрывом до 150км... но участок от Актюбинска до Кустаная , держи запас бенза на 350км...((полторашки набери...там ваще новая заправка должна открыться ...участок Карабутак- Ленинское- Сахаровка...((в Ленинском может бенза не быть....((надеюсь не ошибся название Ленинское... ну или типа того... лыба
пиши как определишся с датами ...подскажем куда заехать где и что...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А назад я посоветовал ехать с Перми на Ижевск и дальше по северной дороге вдали от больших трасс ....и выйдешь на Нижний Новгород дорога класс!!! могу накидать маршрут ну и в Ижевск просто обязаны заехать к братьям Вингсам , КХ 400 квадратов стоянка ...общенье , люди высшей пробы! Барабан, Марат ,Андрей Кузнец , Гарик... всех не перечислю... Good
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас а с Ижевска как дальще - слабо представляю как на нижний можно выскочить? накидай по карте если несложно...
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не понял - разве с Костаная нормальной дороги на Петропавловск нету??? Астана - это же крюк...
_________________
ларису ивановну хочу...


Последний раз редактировалось: moheve (11, 3, 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора moheve друг мой , нет дороги прямой с асфальтом, или убитый насмерть или ваще кусок по полю ехать нужно....но по суху можно....доедете поясним...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve писал(а):
Стас а с Ижевска как дальще - слабо представляю как на нижний можно выскочить? накидай по карте если несложно...

я так тебе по населенным пунктам накидаю....Ижевск-Ува - Нема- Келемезь-потом на Лебяжье, и там уже укзатель на Нижний Новгород будет лыба (((трасса Киров -Нижний, дальше на 200км но нет ментов и идешь в тайге, есть поселки еда ((в разы дешевле , бензин везде....позже конкретно накидаю маршрут....красивейшая дорога езжу по ней уже лет 15....татарстан обьезжаешь полностью...((нас там не любят с каз номерами...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к нам заезжайте полюбому есть Байк пост , пиво ....корм... лыба
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрут от Ижевска
Ува - Келемезь- Уржум-Нолинск -Советск-Яранск-Шахунья-и на Нижний((можно уйти на Ветлугу-Кострому-Ярославль-Москву...типа так...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин это новость для меня что эти населенные пункты хорошей дорогой связаны...))) надо попробовать...)))
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там еще пару лет назад не было асфальта в двух местах... сейчас новый! местами старая дорога , но не хуже М7....но настоящая глубинка , красивые сильные реки Вятка, Ветлуга, Кама....есть фото....
http://www.live2ride.kz/forum/viewtopic.php?t=3946
глянь на досуге , от Ижевска...дорогу...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Стас...
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 11, 3, 2012, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve писал(а):
спасибо Стас...

всегда рад помочь!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moheve
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Марка мото:
CRF1000L

СообщениеДобавлено: 12, 3, 2012, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребяты... есче подскажите по пересечению границы KZ... что нужно по докам и по страховке...
_________________
ларису ивановну хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 12, 3, 2012, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moheve паспорт в Казахию - простой Российский ((в Узбекию -загран) страховку сделаешь на посту, спроси на Российской территории , если нет то на казахской ... страховка недорогая...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group