Live2Ride.KZ

продаю запчасти на 19 мотоциклов

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам для Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLEG25
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
Марка мото:
cr-x

СообщениеДобавлено: 10, 7, 2012, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
МоТо FoReVeR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 452
Откуда: karaganda
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 7, 2012, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы сами откуда будете
_________________
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ........ЛЕЧУ КОМЕТОЮ ГДЕ ТО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 452
Откуда: karaganda
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 11, 7, 2012, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://injapan.ru/auction/n108468443.html цену на это назовите
http://injapan.ru/auction/c334921162.html
http://injapan.ru/auction/c334921160.html и на это
_________________
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ........ЛЕЧУ КОМЕТОЮ ГДЕ ТО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 452
Откуда: karaganda
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 7, 2012, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для сведения человек создавший это объявления очень не конкретный и за свои слова не отвечающий
_________________
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ........ЛЕЧУ КОМЕТОЮ ГДЕ ТО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fara
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 452
Откуда: karaganda
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 14, 7, 2012, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только время зря потратите
_________________
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ........ЛЕЧУ КОМЕТОЮ ГДЕ ТО.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG25
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
Марка мото:
cr-x

СообщениеДобавлено: 14, 7, 2012, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты это скажи сотням людей со всей россии, которые уже покупали у меня запчасти и через меня с аукционов. если я сказал, что сейчас занят - значит или подожди пока освобожусь и смогу ответить на твои вопросы или обращайся к другому человеку!!! сейчас сезон и работы у меня навалом!!!
и хамить не нужно!!!
_________________
МоТо FoReVeR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEG25
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 87
Откуда: Владивосток
Марка мото:
cr-x

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе ответил в первый день как ты ко мне в агент написал, что посчитаю вечером, так как был занят. но не успел, мне в тот день срочно нужно было ехать в другой город на таможню за мотоциклами, поэтому тебе и не посчитал. и в городе меня не было 2 дня. на 3й день я занимался делами, накопившимися за эти дни пока я отсутствовал. и тебе бы посчитал в порядке очереди, не будь твоих бесполезных комментариев в интернете))) считаться нужно со временем других людей. это ты ко мне обратился, а не наоборот.
если что-то не устраивает обращайся к другим людям.
ты у меня ничего не покупал и не заказывал и находишься в тысячах километров, чтобы ещё чего-то говорить о 3х днях и оставлять тут такие отзывы неизвестно о чем, как будто тебя кинули.
и не можешь ничего говорить о моей работе, так как ты со мной не работал!!! обо мне сотни положительных отзывов, а о тебе ни одного!!!
тебе легко в интернете трепаться! это может для тебя тупо посчитать. сидишь наверное целыми днями за компьютером... у меня работа, связанная с отправками, таможней, заказами, работой в боксе. накидал 20 ссылок и думаешь так всё просто посчитать, как 2 пальца обоссать!
чтобы обсчитать полную цену лота нужно посчитать: стоимость на аукционе, аукционный сбор, перевод денег в японию, доставка по японии, японская таможня, доставка до владивостока, российская таможня, склад хранения, таможенный брокер, мой процент.

и кто интересно знать из нас трепло. таких клиентов как ты врагу не пожелаешь - весь мозг выепут! а заработаешь копейки за такую суету!!!

я тебе ничего не должен - ни обсчитывать и ни чего другого! хотел бы эти лоты, подождал бы!!!
Всё, с тобой разговор окончен!!!
_________________
МоТо FoReVeR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай42
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Кемеровская область, Белово
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fara писал(а):
ты ничего не перепутал про хамство,ты меня завтраками 3 дня кормишь тупо посчитать не можешь а как жаренным запахло так сразу зашевелился болтун ты короче и трепло


Чувак, ты не прав. Я через Олега заказывал запчасти в прошлом году. Всё чётко пришло как и было обещано. В озвученные сроки. Человеку можно доверять.
Наберись терпения. Все мы люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roy
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Марка мото:
FZR 1000

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал ветку. Присоеденяюсь к Олегу 25 . скажу не только за себя но и за знакомых.. пересекались и выходило так что много чего приходило на заказ именно через Олега! не спорю иногда нет времени и есть на то свои причины.. но должно быть и терпение. если не можешь ждать ..побегай по базару)))может найдешь?
мне приходилось вместо 2х недель обещанных ждать и 3..но товар приходил тот (желаемый)..и сделку не одну Олег не провалил и не подвел! В Владивостоке его знают многие по Краю тоже!
Не разу нареканий я не замечал-работа слаженна и чесная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belkajul
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Марка мото:
Suzuki XF650 FreeWind

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала у Олега.
Всё четко (в плане "озвучил цену - получил деньги - я получила деталь")

Прекрасно понимаю, что обработка заказа требует некоторого времени (сама регулярно ищу и покупаю на Е-бай).

Не забывайте, что иногда надо дождаться уточняющего вопроса у зарубежного продавца - а они тоже не сидят "24*7" в интернете.

Так что, если нужны запчасти по адекватным ценам - проявите терпиние. (ну, и взаимоуважение).
_________________
Kawasaki Vulcan 400 (1,5 сезона, 22 тыс км) -> Honda Steed (4 сезона, 73 тыс км) -> Suzuki XF650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thrash
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Приморье
Марка мото:
XV 1600

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно работаю с Олегом и по авто, и по мото - адекватнейший человек, претензий никогда не было. За него может половина Приморья, Хабаровского края и Амурской области сказать - это как минимум. Запросто могут подтвердить и здесь http://blagbike.ru

Thrash.
Motoleague Nakhodka MC.
+7 914 677-29-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моисей
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Марка мото:
Forsage 450 Enduro

СообщениеДобавлено: 16, 7, 2012, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой первый зизер взял через олега еще в 2006м году
потом еще кросса брал , экип и запчасти

да, бывает задержки в отправке, но несущественные
рекомендуемый продавец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemec
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 1

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Олегом сколько имел дел все всегда нормально получалось без всеких кидалов и задержак все прям как в магазине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Run270
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1

Марка мото:
suzuki bandit

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно недавно покупал у Олега генератор на bandit. В Благовещенск генератор приехал спустя неделю. Всё отлично работает. Рекомендую этого продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafim
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1

Марка мото:
Honda VTR1000F

СообщениеДобавлено: 17, 7, 2012, 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с Олегом по запчастям постоянно - нареканий нет.
По поводу яху - проценить кучу лотов действително проблема.
Очень много ньюансов, автоматизация процесса проценки возможна только если брать ну очень большой запас по стоимости. Те продавать сильно дороже.
Огромное спасибо Олегу, что он считает сам и продает дешевле. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Продам для Мото Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group