Live2Ride.KZ

Harley-Davidson в поддержку военных

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Techno
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 379
Откуда: г.Ташкент
Марка мото:
KAWASAKI GPZ 400 R

СообщениеДобавлено: 11, 2, 2012, 16:03    Заголовок сообщения: Harley-Davidson в поддержку военных Ответить с цитатой

Компания Harley-Davidson после второй мировой войны является постоянным организатором акций в помощь военнослужащим. Недавняя компания в сотрудничестве с USO (United Service Organizations, русс. Объединенная служба организации досуга войск) позволила собрать более 160 000 долларов. Акция проводилась с 1 ноября, с началом месяца признания военных сил в США, по 31 декабря 2011 года.



Компания бросила вызов и призвала собрать более 500 000 долларов по всей стране. Пожертвования пришли от клубов владельцев мотоциклов Harley-Davidson, многочисленных отделений компании и дилеров. Собранные средства будут направлены на обеспечение войск медикаментами и необходимыми вещами. Также военнослужащим за рубежом будут переданы «чемоданчики помощи». В них, помимо продуктов питания, туалетных принадлежностей и телефонных карт, есть по 2 пригласительных билета в музей Harley-Davidson в Милуоки (в общей сложности около 250000 билетов).

Майк Маккейн (Mike McCann), директор по ключевым клиентам и маркетингу по военной программе, сказал: «Мы невероятно благодарны нашим постоянным клиентам и партнерам, которые участвовали в акции. Мы всегда ищем новые пути для поддержания наших военнослужащих».

Harley-Davidson сообщает, что крупные пожертвования пришли от нескольких глав клубов владельцев мотоциклов H-D, которые составили $ 10 853. Все они награждены за свои усилия на встрече сотрудников Harley-Davidson, военнослужащих и представителей USO, которая прошла 9 февраля.

Келли Сили (Kelly Seely), старший вице-президент и директор по развитию USO, сообщил: «Эти медицинские наборы очень важны для наших войск. А „чемоданчики помощи“ передают главное — заботу из дома и чувство единения со своими близкими. Мы благодарны, что компании Harley-Davidson удалось организовать эту акцию, которая так много значит для наших войск».

Сегодня Harley-Davidson поддерживает военнослужащих США в рамках программы «Герои Харли». В 2007 году фонд Harley-Davidson собрал первый $ 1 млн для инвалидов и ветеранов, а также в поддержку мобильных филиалов, которые путешествуют по всей территории США с оказанием помощи бывшим военным. В прошлом году фонд собрал второй $ 1 млн и продолжил оказывать поддержку в рамках этой программы.

Компания Harley-Davidson также является спонсором BMX-мото-шоу, которые проходят на базах в Ираке, Кувейте и других странах Ближнего Востока для тысяч военнослужащих. На некоторых прошедших шоу присутствовали представители Harley-Davidson, чтобы лично выразить благодарность военнослужащим от лица компании.

Более подробная информация о деятельности Harley-Davidson в области поддержки военнослужащих на сайте harley-davidson.com/military .
_________________
Жизнь, возможно, и впрямь начинается после тридцати, но по-настоящему интересной становится только после 150 км/час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group