Live2Ride.KZ

Через Казахстан, Сибирь, Урал в 2013 году.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2013, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайчик писал(а):
Belomazyi
Дядька! Приезжай к нам в мае на фест! Drinks or Beer

Обещаю, что приеду, и не один. Спасибо за приглашение! Good
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2013, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belomazyi писал(а):
Искренне будем рады видеть! Покажем современную Алмату с современными красавицами со свободным доступом для гостей лыба Единственное, что не обещаю, то это хороших ментов ржач Сорри еще раз, если оскорбил Drinks or Beer Гость для нас - святое!

Здороф, за приглашение спасибо)) Казахстан для меня не диковина, я прожил там 26 лет. Еще раз отмечу, я то не преследовал желания охаять в отчете что то. Я же написал что менты уроды, не более того, а про ребят которые нас встречали я отметил только теплыми словами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belomazyi
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1161
Откуда: Аппл-Сити
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2013, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
Олег, до сих пор обижаемся? лыба А я, между прочим, нет. Да, первоначально, меня расстроили некоторые моменты в таоем отчете, но потом я понял, что лучше от моих постов твое впечатление от поездки не станет. Нас всех объединяет страсть к двухколесному транспорту и к путешествиям, и мы все равно все близки по духу. За позитив Drinks or Beer
_________________
Fucking fascism!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 26, 1, 2013, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
Belomazyi писал(а):
За позитив Drinks or Beer

все! пизнес... ща бухичь начнется лыба

Олег, рад был знакомству с тобой и Андрюшкой... Вы молодцы! Только самые теплые и добрые восспоминания о проведенном вместе времени! Надеюсь встретимся еще... Good один хер через вас на океян поеду... Yahoo!
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belomazyi писал(а):
Кальченко Олег
Олег, до сих пор обижаемся? лыба А я, между прочим, нет.

Да перестань, какие обиды могут быть???? Мы на самом деле очень довольны что смогли наконец то осуществить эту поездку. Я рад что показал страну в которой жил, сам побывал и покатался по дорожкам, я то не был в КЗ 17 лет и было очень интересно, тип как на 17 лет моложе стал)))) Так что от поездки только положительные воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote один хер через вас на океян поеду... Yahoo![/quote]
Агамс Сань))) Мы ща на май кавказ планируем, грузия армения. Но есть вариант такого маршрута, глянь по карте. москва-брест-варшава-берлин-париж-брест (французкий на берегу бискайского залива), потом вдоль побережья на юг до испании, сан-себастьян, португалия порту и лиссабон, Гибралтар-валенсия-барселона и уходим на францию, марсель-монако, далее италия. Генуя-парма-верона. Потом на австрию через инсбург на германию, через мюнхен на чехию, прага, польша краков, далее брест ну и собственно домой. По времени месяц, по деньгам 2-2,5 тыс евро. Как то так. Новые горизонты короче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
маршрут прекрасный... Good
на океан я решил ехать только с СЫНОМ, купим ему мот, вкатится и можно собираться к заветной мечте... а это станет возможным не в ближайшие 2 года, надо ему институт закончить... пусть мечта пока подождет, наберет "крепость"...
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Кальченко Олег
маршрут прекрасный... Good
на океан я решил ехать только с СЫНОМ, купим ему мот, вкатится и можно собираться к заветной мечте... а это станет возможным не в ближайшие 2 года, надо ему институт закончить... пусть мечта пока подождет, наберет "крепость"...


Ну это да)) Я тоже в КЗ своим ходом долго собирался, всю европу исколесил и наконец то созрел. На счет океана, можно конечно до мурманска допилить, от меня 2300 км примерно, на круг 5000 тыс. Ноооооо тот маршрут что выше написал на круг выйдет тыс восемь всего и конечно же он интересней. По топливу от меня выходит 700-800 евро, остальное на покушать и ночлег. Считал по максимум 7литров на сто км. Мы до венеции когда катались, то уложились в 40тыс руб на лицо, с покушать ночевать и топливом. На круг вышло 6000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
С сыном решили, только через вас на Европу пойдем...
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Кальченко Олег
маршрут прекрасный... Good
на океан я решил ехать только с СЫНОМ, купим ему мот, вкатится и можно собираться к заветной мечте... а это станет возможным не в ближайшие 2 года, надо ему институт закончить... пусть мечта пока подождет, наберет "крепость"...

Посчитал маршрут, москва-брест (франция) как раз на берегу залива, всего 3500 км)))))) в одну сторону, москва-лиссабон (португалия) 4500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря как не крути неделю туда ходу, месяц надо закладывать полюбас. Если тебе еще до меня 4000км))))) точно приростешь к мотоциклу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 000 км! Что может быть лучше!? Yahoo!
Надо денежку копить... и все дела... лыба
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
20 000 км! Что может быть лучше!? Yahoo!
Надо денежку копить... и все дела... лыба

Лучше 20000 км может быть 40000))))) но и за двадцать жопа окаменеет ржач хотя по европе катать одно удовольствие, из страны в страну залетаешь даже не замечаешь. Узнаешь только на заправках)))) на каком языке с тобой поздоровались. Поехали в армению с нами весной)) до океана успеешь исчо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег писал(а):
Поехали в армению с нами весной))

Спасибо Олег! Good Не получится в этом году... грустно Но, все еще впереди! Yahoo!
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 1, 2013, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег
в грузию лучше ежайте !!! интересней гораздо будет...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group