Live2Ride.KZ

Nail'd

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2011, 14:37    Заголовок сообщения: Nail'd Ответить с цитатой

Вчера купил диск "Nail'd"
теперь оторваться бля не могу, то на MTX то на ATV/
скорость бешенная, полеты прекрасные, трассы вообще отпад, всем советую.! Good Ку два раза и присел Implication
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2011, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на что? pc, x-box, sony ps?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 30, 12, 2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
на что? pc, x-box, sony ps?


PC))
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мюнхаузен
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уральск
Марка мото:
Virago 400

СообщениеДобавлено: 11, 7, 2012, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного добавлю инфы,2010 г, кстати есть и на psp.


Цитата:
Nail'd – это гоночная аркада с неповторимой атмосферой и сопровождением неплохих музыкальных композиций. Доступны разнообразные мотоциклы, квадроциклы и прочие экстремальные средства передвижения, так же возможно выполнение различных трюков. В игре 16 трасс, расположенных в четырех зонах. В каждом заезде может принимать участие до 12 человек. В мультиплеере доступны несколько режимов игры, включая огромные турниры среди любителей экстрима со всего мира.




Загрузка видео...

http://www.youtube.com/watch?v=6OeQKfRPdbc


Цитата:
Описание:
Встречайте новый хит в жанре гоночных симуляторов. Ни одна другая игра не доставит столько удовольствия от ощущения скорости и опасности как Nail'd. В турнирах игрокам будет предложено прокатиться по дорогам национального парка Йосемити в Калифорнии, США. Игроки смогут выбирать различные марки автомобилей, в том числе мотоциклы и квадроциклы. Особенностью игры являются полная свобода действий и оригинальные саундтреки из самых популярных стилей рок и панк музыки, наряду с оригинальными мелодиями, написанными и исполненными музыкантами известных групп.

Особенности игры:
* Экшен нон-стоп. Постоянное ощущение высокой скорости на протяжении всей игры. Вам понадобятся молниеносные рефлексы и навыки, которые стоят между победой и поражением.
* Вертикальный опыт. Езда по вертикальным склонам.
* Экстремальные треки. Захватывающие виды: отвесные скалы, заснеженные шапки гор, холмы.
* Воздушный контроль. Контроль передвижного средства в воздухе.
* Внедорожные гонки. Гоняйте на вездеходах и мощных мотоциклах

_________________
Freak out
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Игры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group