Live2Ride.KZ

что лучше выбрать, подскажите

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Квадроциклы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MCVL
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2353
Откуда: Алматы
Марка мото:
XR650R, Yiben150

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду мифы про то, что Хонда надежные, Ямахи жрут масло, про Сузуки тоже что-то плохое было, а Кавасаки постоянно ломаются )))
Но это мифы! более менее
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosebud писал(а):
DEN_GR писал(а):
DOC
Да сундуки ваши TRX-ы умора

а мне нравятся очень лыба правда когда сверху прилетает на тебя такой сундук тяжеленный, как-то уж больно больно


Юля а ты сравни как нить с кроссовым для интересу лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCVL писал(а):
Да! У Амана зэ бэст!! Только текут постоянно


согласен с первой частью, а вот со второй совершенно нет, у меня масло не жрет, даже когда в красную зону стрелку тахометра загоняю, всё зависит от хозяина и стапени ужоженности техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR писал(а):
Юля а ты сравни как нить с кроссовым для интересу

Диня, прав, сравнивать было не с чем пока, кроме гризляковских двух утилит.
каждому свое - кто то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик лыба
кто-то любит гонять в оттяжке и на "двух задних", а кто-то предпочитает с "кофе, тирамису и воздушным шариком" Wink

дашь на своем чемпионском рапторе как-нить сравнить, или слил его уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем )
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 13, 1, 2012, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
а вот со второй совершенно нет, у меня масло не жрет, даже когда в красную зону стрелку тахометра загоняю, всё зависит от хозяина и стапени ужоженности техники


Юр, ну сравнил тоже одностволку с рядной четверкой. На отжиге кушать будет по любому. Если не ошибаюсь то на TRX 450 R двиго стоит с сиэрэфа.

tolmach13, дело говорит на счет 2х тактной банши 350 тем более что она 2х цилиндровая, куда интересней 450-ок. и на счет масла можно не парится т.к. оно расходный материал умора
Вернуться к началу
Ан440
черный пояс по эндуро
цитировать



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2500
Откуда: Из точки А в точку В
Марка мото:
КТМs EXC500 & SMT990

СообщениеДобавлено: 22, 1, 2012, 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на этом сайте было много Банши. Теперь не одной, в основном Рапторы, YFZ.

Кстати я на этом сайте детишкам Хонду ТРИкс купил. Но могут и наколоть, деньги загонишь, а техники на получишь. Пришлось всей семьей в Эмираты ехать, забирать Хонду. умора
_________________
Мы ездим там, где волки ср@ть боятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 3

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 6, 2012, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж недавно Can am себе приобрел.. Сама очень люблю экстрим. И конечно не отказалась тоже на нем прокатиться.. Ощущения незабываемые. Полет просто ухх...
Брали его в гипермаркете Евразия Моторс.. Кстати неплохой магазинчик и обслуживание хорошее.. Правда цены на технику а особенно на вещи конечно супер (на телефонный номер больше похожи чем на цену) а так вполне приемлемые.. Смотря что приобретать.
Ну а квадрик конечно улет.. Мы по крайней мере очень рады
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Квадроциклы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group