Live2Ride.KZ

Астанинские встречи и посиделки!

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 2:24    Заголовок сообщения: Астанинские встречи и посиделки! Ответить с цитатой

Скучно.
Поедемте к цыганам?


Последний раз редактировалось: Олька (22, 11, 2011, 1:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах супермодера-астанчанина прилепил тему. Надеюсь администрация не будет бить лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin писал(а):
На правах супермодера-астанчанина прилепил тему.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kavin писал(а):
Надеюсь администрация не будет бить лыба
мы тя защитим, не боись - вот как все соберёмся, как пойдём спасать от администрации Wink

А по теме - какие предложения по месту сбора? Я просто кафе то толком не знаю тут в Астане... (в Ате блин больше знаю умора ) - ну бум исправлять эту ситуацию Wink
И по регулярности и времени встреч/посиделок??? лыба
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так, друзья-товарищи, есть повод для внеочередной встречи лыба к нам приехал Джей Роджер с Семска по делам, но вечером сегодня можно и нужно бы собраться по такому поводу! Можно часиков в 6-7. У кого какие предложения куда пойти?
Либо сюда, либо сразу мне на сотку являйтесь 87754507729 и 87057412915. Оба номера работают, просто на первом часто батарейка из-за интернета садится умора
И это, товарищи, активнее проявляемся Wink
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щетаю што одной пятницы в три недели впалне нормально.
Посиделкивать можно в кафешках разных, смотря что будет предполагаться - пивопати или чаепитие в ромашке лыба
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то тему эту днём не видел сегодня. А вечером был на рок-концерте. Вполне можно было бы с Семипалатинским челом увидеться!
ну я то конечно ЗА! Ромашку не хочу, мы там раньше уже собирались с байкерами. В районе евразии есть кафешка(название точно не помню вроде Тайказан) находится во 2мкр на против стоматология в 1мкр. Мож кто знает енто место? Там светло, весело и уютно! лыба
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 12, 11, 2011, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька внесла предложение потусить завтра еще.
над местом пока думаем, но время - ориентировочно часов 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсб_007, Kavin - да, сегодня с KeR-ом, Progalter-ом и конечно же самим JRoger-ом решили завтра снова собраться, думаю ближе к вечеру лыба поэтому давайте подтягивайтесь - либо сюда пишите, либо давайте на сотку Wink


фсб_007, так тайказан есть и на Желтоксан... и если там такой же как и этот, то мне кажется как то не особо удачное место....
народ, а что на счёт Бодливой Козы скажите? Wink (правда сама там не была - не успела ещё)
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как параноик-одмин имею вопрос: какого фуйа эта тема прилеплена почти первая в ветке?
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законы алфавитной сортировки Crying or Very sad

upd: А впрочем хз. Скорее всего на темы в списке прилепленных действует то же правило, что и на обычные - сортировка по дате последнего поста. Более старые темы съезжают вниз.

P.S. И не почти первая, а первая среди прилепленных Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по фоткам Приют Бодливой Козы место не для общения, а для куража. Бар типо ночного клуба ведь, соответственно и музыка будет громкая. Хотя хз, сам лично там не был. Мож у кого нибудь еще какие есть места на примете? Только вот левый берег не очень хочется! Может в парке кафе Демалыс?
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсб_007 писал(а):
ну судя по фоткам Приют Бодливой Козы место не для общения, а для куража. Бар типо ночного клуба ведь, соответственно и музыка будет громкая. Хотя хз, сам лично там не был. Мож у кого нибудь еще какие есть места на примете? Только вот левый берег не очень хочется! Может в парке кафе Демалыс?
ну я ж тоже в Козе не была Search значит она отпадает уже лыба
на левый тож не очень хочу - далеко потом домой Confused
что за парк, что за кафе?
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фсб_007
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 752
Откуда: Целиноград/Екб
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

центральный парк культуры и отдыха! Кафе Демалыс работает круглый год там(правда это левый берег, но хоть в центре города находится)
_________________
фсб_007 aka Sasha S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 13, 11, 2011, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, извините, что я никого не собрал и сам не пошел, просто утрешние события (отцу было немного плохо) выбили меня из колеи и сломали все планы на день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Депутат
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 460
Откуда: AST
Марка мото:
XL1000 varadero

СообщениеДобавлено: 14, 11, 2011, 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за!!!хотя мы с пацанами собираемся нет-нет!!!пиво по пить на недельке....но все это происходит очень спонтанно!! Friends
больше всего в Тет-а-тет на встрече....

я вообще то ЗА!!!

да вот только уверено что будут всякие проволочки!!!

Оля самодеятельность это очень даже не плохо!!!!!
раньше не как не мог зайти сюда дома инета нет, ждал понеедльника чтобы на работе выйти))) умора
_________________
Тиши едешь не приедешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.
Страница 1 из 128

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group