Live2Ride.KZ

работа модераторов.

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч никто не трет, но сообщения исчезают. чета диалога не получается по поводу вашего модераторства - пытаясь построить с л2р еще один центр тяжести - вы уверенно пикируете господа - очевидных причин называть не буду дабы лишний раз не обидеть электорат, но кто с айкью дружен тот меня поймет
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_GR
Не надоело тебе уже троллить ситуацию? Иди в личку к Светлане выяснять отношения.
Не хвастайся своим айкью, это не красиво, электорат это не любит.
Сержио ты где? Раскричался, призвал к революции и пропал,
а то за тебя тут тяжеловесы впрягаются.
Давай говори конкретно, где и что удалили, требуй от админа объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes
неа, не надоело. Настолько личных отношений у меня со Светланой нет, чтобы выяснять их в личке. Ситуацию не троллю, пытаюсь получить ответы на конкретные вопросы, в рамках правил форума, но до сих пор не могу по каким-то таинственным причинам. По поводу моего крайнего поста - выразил свое ЛИЧНОЕ мнение. Если ты решил вступить в обсуждение -наверное, владеешь ситуацией, может, тогда ты конкретно пообъясняешь?
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вступил в обсуждение исключительно потому, что уже напрягают ваши межличностные отношения.
Ситуацией владеет исключительно админ.
Кстати сообщения могут тереть не только модераторы.
Администраторов у нас как бы не больше чем модеров. Только их не видно. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трактор в поле дыр-дыр-дыр, модератор кутакбiр...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes
межличностных отношений нет. я на этом форуме с момента его основания и знаю причину, по которой он возник..
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критикуя предлагайте.
я готов к переменам и изменениям....только просьба опираться на факты.

Ден - Женя по моему прав. Перебор
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котяра
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1447
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый DEN_GR
Зачем залупаетесь с девочками, тем более с переходом на личности?
Сообщения удаляются исходя из правил форума, вы согласились с ними при регистрации, не так ли?
Касательно 1 мая - все сообщения, не имеющие прямого отношения к теме и "разговору по существу", перенесены сюда, а не удалены, как Вы предположили. Или Вы считаете, что разговоры про Пугачеву, музыкально-политическое творчество Ляписа - достойны внимания, в указанной теме? Моторсы, делают хорошее дело, организовывая и даря подобный досуг всем нам - с этим нужно считаться и уважать, а не выставлять на показ личное скептическое или негативное отношения к мероприятию (касается всех мероприятий). На мой взгляд, со стороны обывателя сайта, было бы правильно и уважительно не оставлять сообщения вовсе, если оно:

а) не несет конструктивных предложений, по возможному улучшению мероприятия
б) не подразумевает предложения вашей личной помощи, для создания/улучшения мероприятия
б) не подтверждает вашей заинтересованности или участия в празднике

Насколько помню, раньше это являлось хорошим тоном и проявления уважения к друг другу, в мотокультуре (поправьте если ошибаюсь). Для разговоров и трепа, есть отдельные темы + Чат в шапке сайта. Читать Ваш "тонкий острый юмор" на 20-ти страницах не доставляет ни малейшего удовольствия

Хз как вас, а меня достало обстоятельство, по которому: форум - как источник дружественного отношения и общения мотоциклистов, организации и проведению совместных мероприятий (попоек, покатушек, прохватов), поиска необходимой информации - меняется в незавидную для него сторону (того же мнения, кстати в отзывах придерживаются и иностранцы). Если Вам это нравится, то мне нет. Вам не кажется: надо что-то делать товарищи?

Аут рассуди и прими меры по своему усмотрению пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята. не ссорьтесь.

правила есть правила, но есть такое понятие "у нас тут своя атмосфера". т.е. зачем нарушать традиции??
и мат всегда ласкал душу, и политика. за исключением нескольких общепринятых правил: назарбаев, ворованные моцики итд.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так:
я немного уже сократил темы для модерации текущими модераторами и добавил новых модеров для тематических подфорумов - например думаю логично убрал vizis из эндуро и туда поставил анн440, или ден-гр в продам для мото.

Если есть конкретные обоснованные нарушения со стороны модераторов пишите мне в личку с указаниеим всех фактов. И введем систему - сначала выговор потом смещение с должности или урезание в правах...морду бить в крайнем случае.

модераторам в очередной напоминаю (писать за что удалено\перенесено) - исключение повторяющиеся сообщения, "глюки", "up" и т.п


Напоминание котярой чата тоже очень актуально - там можете выплеснуть все накопившиеся какшки и размазать по стенам.

Ну и ко всем - призываю к толерантности и взаимоуважении.
неизвестно что будет лучше - или превратимся в цт или в виртуальную помойку.
В силах каждого сделать это место лучше...ясно что это все смахивает на речи с тренингов по мотивации - но как то же надо )
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BigDen
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1970
Откуда: Sakartvelo, Adjara, Batumi
Марка мото:
Triumph ST 1050

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах вот куда делся мой пост...
ну да...
в свое время я перестал постить в некоторые темы форума именно по причине беспардонного выпиливания.
продолжайте в том же духе и можно отчаливать отседа, претензий лично ни к кому нет, но генеральная линия должна быть другой.
да и с качественным наполнением тем - бедапичаль
_________________
Go your own way... You don't need anybody!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ares
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2809
Откуда: Алматы
Марка мото:
Suzuki Djebel

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы не путайте пожалуйста "флуд" И "Цензуру" всего что вам не нравиться. А то переносите все в подряд... У нас на форме теряеться свобода слова видимо. Любое мнение отправляеться на помойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1447
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outsider
Тут дело не в кол-ве модераторов как таковых, а о флуде в каждой ветке
Объясните зачем это делать, тем более в темах, незнакомых или малознакомых вам людей?
Вы счетчик сообщений стараетесь перебить?? Или тут уже принцип пошел, подосрать ближнему и поржать?

Ares
хорошо, давай разберем конкретно твой случай: ты жалуешься, что твое сообщение (дословно не помню) но что-то в виде "не поеду на открытие, я поеду на пампасы" - перенесли. В городе 3000 мотоциклистов, ЗАЧЕМ организаторам другого мероприятия и всему форуму знать куда ты поедешь, а куда нет?
Напиши в теме пампасов "приеду посмотреть", "приму участие" и тд. - слова никто скажет Clapping
Я понимаю многие здесь знакомы, хотят посмеяться и потереть за жизнь - повторюсь есть целый раздел на форуме + чат, в котором можно создавать виртуальные комнаты с топчанами и кальяном - милости просим, не побрезгуйте

Простите накипело, за сим умолкаю


Последний раз редактировалось: Котяра (25, 4, 2014, 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблему поняли. будем решать.
Администрация

_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 24, 4, 2014, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
ержио ты где? Раскричался, призвал к революции и пропал

так я ж провокатор ржач

если серьезно: то насчет личностей, пусть решают сами личности, чай не дети- разберуться
насчет удаления и переноса: да есть правила, только:
1) кто их читал при регистрации на форуме, кроме тех кто писал?? Это как лицензионное соглашение при скачивании файла ржач и
2), т.к тут общаются единомышленики и типа "братья", то моя просьба была и есть: используя правила при удалении или переносе- писать за что или куда
все
всем спасибо
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Пожелания и замечания Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group