Live2Ride.KZ

Мотопробег по городам Казахстана 2012

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
франц
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 220
Откуда: Россия Омск
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 2, 2012, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если срастётся с отпуском, то двину на Голубой залив, и возможно потом зарулю в Риддер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xpert
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: Чимкент
Марка мото:
Голда

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит фигню всякую обсуждать !!! Тема была покататся по городам Казахстана Единственный толковый вариант был предложен!!!
Freeman писал(а):
как вам такой маршрут?
Алматы - Кордай - Шу - Луговой - Тараз - Айшабиби - Шимкент - Темирлановка - Туркестан - Кызылорда - Жезказган - Атасу - Топар - Сарань - Караганда - Темиртау - Астана - Атбасар - Жаксы - Есиль - Аулеколь - Костанай - Боровской - Петропавловск - Кокшетау - Щучинск - Макинск - Жадовской - Тургай - Ерейментау - Экибастуз - Калкаман - Павлодар - Семей - Устькаман - Жангизтобе - Семей - Майское - Аксу - Майкайн - Экибастуз - Молодёжный - Караганда - Балхаш - Приозёрск - Курты - Капчагай - Алматы итого порядка 8000км...

при прокладке принимал во внимание информацию о более менее нормальном дорожном покрытии.. С западом както по дорогам нет информации так что не знал как лучше проложить маршрут.. и не проложил Pardon
ток из Кызылорды надо маршрут не на Караганду а Байканур Актюбинск
_________________
любого мотоцикла хватит до конца жизни если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerich
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1035
Откуда: Усть-Каменогорск
Марка мото:
HONDA СВ 750

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Усть-Камана в Семей через Жангтзтобе не попасть(позно уже будет), в Георгиевке (Колбатау) надо сворачивать. Если ехать дальше через Жангиз, то это прямиком в Талдык-Капчагай-Алма-Ату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара , на Голде тяжело напрямую до Питера проехать ...эндуро!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почти весь маршрут для Эндуро ... с большим баком!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты раньше на фазере и не такие маршруты проходил, и спицованные колеса не нужны были. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека ....да мозгов не было...((я не за себя переживаю... лыба
просто по маршруту указанному есть дикие места ! в дожь там будут пипец....
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, у нас без вариантов, мы заезжаем через Самару-Кустонай у нас нет другой дороги, или на КЗ сразу Уральск-Актобе, либо через россию.... Просто сложились какие то точки в голове по маршруту. Моты разные все... Три самых непригодных для такого прохвата мота две ямахи чопп 1100 и я на сузе... остальные GS и трансальп.... У нас нет цели колесить по КЗ по полям и прочее, есть люди с которыми хотелось бы увидется лично, испить и скушать мяса... Числа я озвучивал, 1 июня мы в КЗ, если кто то присоеденится проехать и отдохнуть, мы только ЗА!!!!
xpert уже на моте судя по всему)))) xpert ты знаешь,это как бы я предлогал всем проехать по золотому кольцу... угличь, владимир, и прочее, но дорог нет... и прочее, нам бы хотелось посетить алмату, усть-каменогорск, астану.... xpert лично я наоборот рекламирую и пытаюсь народ привлечь к пробегу, чтоб комфортно было всем, посмотреть и охуеть какая страна.... Я вырос в КАЗАХСТАНЕ до 26 лет, я когда рассказываю как там красиво мне не верят.... У нас просто соседи собрались и поехали.... Я с Усть-Камана один в команде и всех агитирую на КЗ. Берем отпуска ипрочее, месяц на КЗ, культура, кухня, общение...просто прокатится ВМЕСТЕ Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 23, 2, 2012, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музеи как вариант, в У-Ка музей, да там карп один стоит всего музея)))))) а природа алтая????? Громатуха??? Ульба??? а Иртыш???? да только по ВКО можно неделями ездить))) Братья я был там очень давно, хотелось бы заново все увидеть и показать друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2012, 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег пусть едут каждый своей дорогой и не парься! Просто эту тему подняли в прошлом году.....
Мара ты про какую фигню ?
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xpert
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: Чимкент
Марка мото:
Голда

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2012, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Кальченко Олег пусть едут каждый своей дорогой и не парься! Просто эту тему подняли в прошлом году.....
Мара ты про какую фигню ?
Тема была Создать маршрут и реально по нему проехать!
А начинают обсуждать все подряд...
_________________
любого мотоцикла хватит до конца жизни если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальченко Олег
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 173

Марка мото:
INTRUDER 1800 R2

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2012, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Да не парится никто на самом деле, мы при всем желании не сможем стартовать с Алматы лыба , если срастется с датами мы бы с удовольствием присоеденились в Алмате, так как обязательно решили посетить бывшую столицу. xpert я так понимаю на голде?? Тож мот то не вот тебе индуро туристический... Все говорят что дороги не очень, приятель ездил на авто прошлый год, у нас два новичка, моты купили только этой зимой как первые и сразу на 10тыс км собрались умора Вам то виднее, вы там ездиете и знаете о состоянии дорог, поэтому мы интересуемся всем))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 24, 2, 2012, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара ...я тоже с Алматы не поеду... не вижу смысла....я когда создавал тему ...так и думал по мере движения народ будет прибывать и убывать....кому и как удобно... по датам тоже у кого как получается х..й пойми...
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xpert
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: Чимкент
Марка мото:
Голда

СообщениеДобавлено: 25, 2, 2012, 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Мара ...я тоже с Алматы не поеду... не вижу смысла....я когда создавал тему ...так и думал по мере движения народ будет прибывать и убывать....кому и как удобно... по датам тоже у кого как получается х..й пойми...

Согласен мне тоже нет резона в Алматы ехать потом обратно. Чимкенте подожду лыба
_________________
любого мотоцикла хватит до конца жизни если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 25, 2, 2012, 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальченко Олег писал(а):
Братья я был там очень давно, хотелось бы заново все увидеть и показать друзьям.

Посмотришь и друзьям покажем... Good
Приезжайте там по ситуации разберемся куда и как... Good
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group