Live2Ride.KZ

Мотоциклы Royal Enfield

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Royal Enfield
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Enfield
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все получится с дилерской точкой, то мы гарантируем полную техподдержку и сервис, тк у нас будет свой механик, специализирующийся на этих байках. Касательно запчастей, то они также через нашу точку будут поставляться из Индии, либо Дубаи, где у нас также есть дилерский офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит мне так порадалось, что роялы у всех. бажажей тоже полно и еще какие то местные не помню какие. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Enfield писал(а):
Если все получится с дилерской точкой, то мы гарантируем полную техподдержку и сервис, тк у нас будет свой механик, специализирующийся на этих байках. Касательно запчастей, то они также через нашу точку будут поставляться из Индии, либо Дубаи, где у нас также есть дилерский офис.


да я к тому говорил, что вам не очень выгодно будет это тут делать ибо рынок уж совсем маленький, хотя может если цены на них сможете поддерживать дешевле китайских лифангов и прочих, то вполне может быть рынок нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все здорово, вот тока качество у них индийское...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 918
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Tiger 800 XC

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык и цена тоже. на китайских же ездят тут. а индийские может даже получше будут грамца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы им не заменить обанкротившийся "ИЖ"? Понятное дело, что в Алматы и Астане многие предпочитают более навороченные и дорогие мотоциклы. Но ведь есть отдалённые регионы, где нужны простые "рабочие лошадки". Если цены будут не сильно выше ижевских, да ещё и полное обеспечение запчастями, то, как мне кажется, в регионах эта марка может и прижиться. Я просто не могу понять, сколько может стоить такой мотоцикл? Тысячу долларов? Две? Три? Интересно узнать хоть приблизительно уровень цен, который смогут держать на нашем рынке индийские производители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю при цене даже в три штуки мапет не станет рабочей лошадкой потому что лучше за эти деньги мазду или пассат взять... для города он слишком древний по конструкции, народ предпочтет сибиху или бандита стареньких... остаются тока фанаты, которых максимум с десяток наберется...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, три штуки - это уже сумма, предполагающая выбор.

Royal Enfield, насколько я понял, у вас уже есть представители в Казахстане. Наверняка они уже просчитали цену, с которой можно войти на наш рынок. Озвучьте, пожалуйста, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 31, 8, 2011, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KARLSON писал(а):
Но ведь есть отдалённые регионы, где нужны простые "рабочие лошадки".

Отдаленный регион выбрал FZ6 лыба ничего так рабочая лошадка Good
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Royal Enfield
Заезжий
цитировать



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 9

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 1, 9, 2011, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я пока не могу озвучивать цены, тк дилер добавит свой процент. Точно могу сказать, что это не 1000 долларов, а скорее около трех, четырех. Также хочу отметить, что эти байки намного лучше китайских - это факт. Старомодный внешний вид и заметный звук, который они издают - это наверное своего рода их фишка. Эти байки не претендуют на более дорогие и крутые ниши других мотоциклов.
В принципе, мы понимаем, что казахстан - маленький рынок, но растущий. Если мы будем продавать пару штук в месяц, это для нас отличное начало. Дело в том, что мы сейчас находимся в поисках дилера, готового продавать. Ввозить эти байки сюда индивидуальным клиентам по одной-две штуки, по заказу невыгодно. Слишком дорого обойдется, когда на самом деле он так не стоит, мы сами это понимаем. Поэтому поиск потенциального дилера - наша основная задача. Один из представителей ройал енфилд в июле приезжал в алматы и был удивлен количеству байков на дорогах и гористой местностью, где на них можно ездить, поэтому все это так активно закрутилось.
Если кого-то все это более подробно заинтересует, в том числе в отношении цены, предлагаю написать на почту: azhareke@yahoo.com. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 1, 9, 2011, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Enfield
про ямаху что нибудь прояснилось? лыба
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 1, 9, 2011, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Enfield
в гористую местность у нас попасть на мото все сложнее и сложнеее
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 1, 9, 2011, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они ездят, да?
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 15, 9, 2011, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема заглохла?
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group