Live2Ride.KZ

Негатив, часть 2

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 454, 455, 456  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak писал(а):
братцы. вы все вместе скажите: нас заебал шабак. и я уйду.

Уж пардоньте меня за не литературный слог, но Андрюха, не неси хуйню. И нехуй бегать и уходить! Каждый из нас имеет право на свою точку зрения, на свое вероисповедание и пока мы общаемся, пока мы отстаиваем то что нам дорого, мы пытаемся понять себя, пытаемся понять оппонента, а понимание дает знание и решение вопроса, а следовательно и убережет от пожара и кровопролития. Я не делю людей по национальным признакам, по вероисповеданию. Знаю абсолютно точно, что можно жить в мире и понимании нам всем. И дай нам Бог способности понять и мудрости решения!
Очень важно для нас всех не красить в свои цвета, что свято другим, важно научиться понимать и относиться к этому с уважением.
Мы стали забывать и начали придавать свой окрас той ужасной войне, в которой рядом захлебываясь кровью в грязи и в голодухе пытаясь помочь друг-другу были и евреи, и казахи, и украинцы, и татары, и русские, и кавказцы и много других достойных национальностей и людей. Да разве тогда они смотрели кто какой национальности, кто какую религию поддерживают!? НЕТ! Эти люди ценой своей жизни, подарили нам МИР и возможность ЖИТЬ! А мы начинаем потихоньку жрать, грызть, обливать дерьмом друг друга. Этого они хотели видеть?! За это они отдавали жизни!? Все начинается с малого, именно с таких упреков и придирок, все имеет цепную реакцию. Тот кто готов начать выяснение вопроса силой и коварством сначала поставьте свои семьи на линию огня.

Задумайтесь что вы творите!
И прекращайте этот ебаный срачь политологи хуевы! Заебали в хлам своим красноречием! Не подъебнул, пиздец, день напрасно! Байкеры блять брутальные, БРАТЬЯ блядь готовые прийти на помощь!
Да уж лучше в дороге, в степи и холоде, и с коркой хлеба, чем в тепле и комфорте у таких людей!

ОДУМАЙТЕСЬ!
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риддер дело говорит лыба Good
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak
ты закусывай главно)
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak писал(а):
кто хочет знать продолжение отправьте по 6 шекелей на счёт Артура Пирата (он тоже из наших). ржач
Почему таки 6? Shocked
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pirate писал(а):
Shabak писал(а):
кто хочет знать продолжение отправьте по 6 шекелей на счёт Артура Пирата (он тоже из наших). ржач
Почему таки 6? Shocked

Бей жидов спасай Расею! ржач Артурян ты че не в курсе - когда татары появились - жиды удавились ROFL
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex
Саня суровый алтайский мужик! лыба Так цеж прикол! ржач лично я евреев уважаю, умеет народ выживать и делать так: что кто их упирал - кланяются потом они и их праправнуки. Но умных и хитрых масса всегда не любит, и если ты умный и хитрый -будь к этому готов и терпим.
А ВОВ, ну что тут поделаешь, как только вымрут последние очевидцы эта война будет обсуждаться в том же формате как и 1я мировая, и нашествие Наполеона или как Троянская например.. Если бы люди помнили ошибки предков -этой войны как и сотен других небыло бы вовсе..
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы говорим о том что мы не различаем национальности и вероисповедания и ко всем относимся обниматушки и по дружески ! но это мягко говоря не так на самом деле!!! так как элементарно уже мы при этом четко делим два лагеря как минимум наша великая россиия и вся остальная пиндосия...(уже фальш канает) и вообще толирантность это фальш сплошная!!!
и если бы не фашизм напал на комунизм,то комунизм бы напал на фашизм 1500% и кого бы тогда вы думаете мы бы чтили и помнили в сердцах захватчиков или оборонявшихся???
война это плохо,но без войны нет как не странно развития!!!
и сейчас этот принцип мироуправления рулит изменяя методы под ситуацию потому что он единственный в галактике другого нет просто!!!..
так было всегда !так есть!так будет!
и что до смешного характерно мы помним только внешнего врага и огого вокруг сколько памяти на века.....
а то что начиная с гражданской и до нынешних дней переезали внутри россии и союза душ сосчитать никто не может даже ,это так вспоминать не рекомендуецся нах...
одним словом такой же принцип как и у байкера на дороге тебя все хотят убить ,он и в жизни точно такой же только у каждого свой уровень полета ...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak, трава зачетная! Шабак сказал: Хотите уйду и ушел от темы - респект Good! Изначально, подразумевалось совсем другое, но как показывает Лурк, - и правда, что все "Всем похуй." лыба

Другое дело, что для многих в том числе и для меня, данный эпизод да собственно и вся ВОВ, нихуя не повод для шуток. Сыны Израиля так же, как и другие народы приставлялись, кто под полями кто от голода. Сегодня у современной интеллигенции и пр креаклов, в порядке вещей обосрать любую тему касаемо СССР, и не просто обосрать, да еще и размазать, что б всем видно было. Тут уже у каждого личное дело, кому и с какой стороны правильней яйцо разбивать, с тупой или с острой!

Алекзандер, твои просьбы услышаны. Рот на замок.

ЗЫ. в эти 6 шекелей таки входит НДС?
Вернуться к началу
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk писал(а):
ЗЫ. в эти 6 шекелей таки входит НДС?
Таки и не решили почему 6, а не 3!
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arRossAlex
Хозяин тайги
цитировать



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 12963
Откуда: Риддер
Марка мото:
DL650A V-Strom

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk писал(а):
Алекзандер, твои просьбы услышаны. Рот на замок.

Друже мой дорогой, БРАТУХА.
Тот запал был ко всем нам. Все мы, не кто-то по отдельности, тварим чудеса. Я не идеалист и не утопист. Но сохранять человеческое лицо друг к другу мы способны. Все мы разные и этим этот мир прекрасен.
То дерьмо, которое коснулось других республик бывшего СССР может прийти и к нам, но только пониманием, терпимостью друг к другу мы можем этого избежать. Своим разумением и мудростью.
Те кто кричит АТУ! Разъебывать последствия не будет кричащий, будет разъбывать "чернь". Кричащие и подстрекающие свалят.
Причиной того что написал не были не ты мой ДРУЖЕ, не Андрюха "Шабак", не "старый" вояка Паращютист.
Просто уж невмоготу было созерцать срачь на нашем форуме.
Есть не мало достойных тем для обсуждения, вот им и нужно уделить свой опыт и знания!

И давайте прекратим этот срачь. Хватит, ёжики мои дорогие!

P'S
Punk - я абсолютно зБаГоен. Wink
_________________
...тнозирог аз ьтунялгаз ечгел - мылам ьсяувтсьловоД
Не важно куда, не важно сколько, важно с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Punk - я абсолютно зБаГоен.


Т.е. пить не будешь? ржач [/quote]
Вернуться к началу
pirate
Мотоциклист
цитировать



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8485
Откуда: www.vse.kz MOTO
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arRossAlex писал(а):
Хватит, ёжики мои дорогие!P'S
я абсолютно зБаГоен. Wink





умора умора умора
_________________
Мы делаем для Вас все возможное, чтобы невозможное стало привычным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vizis
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2517
Откуда: из Рая
Марка мото:
Минск Х250

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвать негатив плодить смешными смайлами Evil or Very Mad

запарилась ошибки бывшего буха исправлять Evil or Very Mad
_________________
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет.... нет больше любимой песни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizis писал(а):
хвать негатив плодить смешными смайлами Evil or Very Mad

запарилась ошибки бывшего буха исправлять Evil or Very Mad


отделяй в другую тему! лыба
Вернуться к началу
rispay
эндурист
цитировать



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4204
Откуда: г. Алматы
Марка мото:
Honda VTR 1000 ватрушка, Ducati

СообщениеДобавлено: 29, 1, 2014, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали пиздос руке, неправильно срослось, надо болтики то выкручивать и снова срщивать, наша медицина блядь как фемида, слепа на оба глаза грустно
_________________
Жизнь, просто я тебя люблю-
И это главный мой секрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 454, 455, 456  След.
Страница 455 из 456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group