Live2Ride.KZ

Негатив, часть 2

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 454, 455, 456  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем вчера из Астаны выехал российский путешественник Денис на четырнадцатой ниндзе (едет с города Уссурийск, что под Владивостоком). Мы его проводили до Караганды чтоб там с объездами из-за этих ремонтов дорог не запарился. С Караганды (часа уже 3 дня было) двинулся на Балхаш, у него были номера Фри Райдера и Фримена. Там он так и не встретился с ребятами. Получила от него смс что в номере Сергея не хватает у него одной цифры, видать записал неправильно, спрашивал ещё раз номер его. Незнаю почему Кайрату непозвонил. Но сообщение я увидела где то через час или даже полтора сама, т.к. ещё катались. Смс ему почему то не отправлялось, дозвониться не смогла - не брал трубку, предполагаю ехал. На Балхаше ребята его искали по городу, им сказали что видели мотоциклиста с вещами, но часа полтора до этого. Вобщем потом чуть позже оба его номера стали недоступны. Утром один его номер российский стал почему то заблокирован и до сих пор, второй международный недоступен попрежнему. Предполагаю что всётаки он рванул в Алмату вечером (смс мне от него была уже в восьмом часу). С Алматы у него номер Андрея Дрон Туза. Просто волнуюсь очень, т.к. у него перегорела лампа дальнего света, тут такую не нашли. А фара он жаловался светит очень хреново - как у меня, никак. Вобщем ребят, я очень переживаю, если кто где его видел или увидит, дайте знать пожалуйста 87754507729
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля чето седня первая половина поездки не задалась, чуть два раза не побатырил с метными объебосами, первый меня в наглую подрезал мудак, после того как на него выматерился очень громко он отвернулся и сделал вид что не понимает русский язык, второй с положения парковки на абая гагрина начал перестраиватся в левый ряд без поворотников естессно меня не видел, я подъехал, а там пожилой мужик сидит лет 50 ти, я ему говорю "Отец, ты в следующий раз поворотники включай при перестроении" он начал чето мычать что типа рано перед поворотом поворотники включать и что я далбаеб незнаю правил и еще чего то там, я в ответ встал на поворот так что бы он не мог повернуть и объехать меня, высказал ему что он гандон штопаный и остальное что о нем думал, он мне чето то там тоже в ответ мычал но загорелся зеленый я поехал по своим делам а этот мудень по своим...

потом я попил кофе успокоился и дальше поездка была спокойней и веселей...
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не люблю с женой едить - стоит мне поматерить кого нить ЗА ДЕЛО она начинает их защищать, нет хоть чтоб раз поддрежать...седня не выпустила репу начистить сайгакам....ааааа....не дала выпустить пар - а ведь было за что...все учить прощать и подставлять щеку другую а я блин устал так - охота и самому уже щеки кому нить отдубасить с ноги
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Ребята, я уже кажется паникую... Ну что это такое то?! Так до сих пор Денис нигде не появился... Что да фигня то... грустно
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2390
Откуда: Алматы
Марка мото:
KTM 690 SMC R

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил в своём кошельке поддельную купюру 500 тенге. Видимо какая-то сволота подсунула на сдачу. Обиднее всего, что обнаружилось это на заправке и из-за этого пришлось залить в бак на 4 литра меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька телефоны молчат?
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может застрял, может сотки спи....ли. Мало ли вариантов.
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! нашёлся!!! Good лыба
Панике отбой лыба приношу извинения за кипишь... Особенно некоторым... Embarassed
Просто поймите, после прошлогодней жуткой историей с одним очень хорошим человеком - мотопутешественником, Лёшей Скуттом, я боюсь каждый раз... Кто незнает этого жуткого беспредела можете зайти на сайт Синуса, форум Беспечный Ездок, там эта тема всегда видна, да их несколько про Лёшу... Почитайте... Его старший сын теперь мечтает скорей вырасти и проехать маршрутом отца... А младший до сих пор ждёт папу из далёкого путешествия.... Блять, хреново это всё... Я помою как Лёша когда жил у нас недельку пока ремонтировался по дороге вперёд рассказывал о своих детях, семье...
В России каждый год пропадают мотопутешественники, об этом невсегда становится известно в широких массах. Иногда их находят через год-два мертвых в лесах, болотах и пр, вернее то что от них остаётся. Иногда только их мотоциклы... Людей убивают на трассе, в палатках во время сна, сбивают машины и пр. Поверьте, страшно. В Красноярске каждый год и по несколько раз к сожалению собирали деньги в помощь семьям таких невернувшихся путешественников....
Поэтому лучше лишний кипишь, чем потом такое...
Ещё раз извиняюсь за беспокойство.
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JRoger
Хорлеевод
цитировать



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4180
Откуда: Ывропы
Марка мото:
FLHRI

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что нашелся.

Про Скутта я читал с самого начала (тусуюсь на том форуме). Гадко.
_________________
Любого мотоцикла хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо)))
VROC #35747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dow
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 3967
Откуда: Астана
Марка мото:
Ducati M796

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Лешу Скутта читал - на днях была годовщина его трагической гибели. Без слез тяжело было.... Еще и семья осталась... А вообще у нас в степи издревле к путникам отношение традиционно особое было - помочь всем чем можно, дать что нужно, поддержать и тд. Особенно если путник издалека. Конечно и в те времена были разбойники и просто плохие люди.... Помню как один раз застряли на машине, пешком прошел 6 км, добрел до какого то глухого села, пожилые люди дали несколько 3 л банок и из заначки отлили бензы, времена были такие что ни за какие деньги бензина не достать, самый развал СССР. Когда предложил деньгу, отказались наотрез. Только пожелали - доберитесь до дому благополучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JRoger, тогда думаю ты вполне понимаешь мою панику и не осуждаешь.
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dow писал(а):
А вообще у нас в степи издревле к путникам отношение традиционно особое было - помочь всем чем можно, дать что нужно, поддержать и тд. Особенно если путник издалека. Конечно и в те времена были разбойники и просто плохие люди.... Помню как один раз застряли на машине, пешком прошел 6 км, добрел до какого то глухого села, пожилые люди дали несколько 3 л банок и из заначки отлили бензы, времена были такие что ни за какие деньги бензина не достать, самый развал СССР. Когда предложил деньгу, отказались наотрез. Только пожелали - доберитесь до дому благополучно!
на самом деле такие люди везде есть, в России тоже мне на таких везло. Но никогда не знаешь кто едет по этой трассе вместе с тобой...
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 25, 8, 2011, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что могу сказать, Бека привёз путешественника на чопперг, основная масса рванула шашлыки есть, а несколько человек поехали с парнем в горы, Алмарасанское ущелье посетить, до Медео прокатиться, сам с ними не поехал, колодки до металла стёрлись, так что тему по пропаже закрываем лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2011, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебало всё!!!
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drasha
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 3177
Откуда: Лахмата
Марка мото:
титер

СообщениеДобавлено: 26, 8, 2011, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, у меня на телефоне этот стих был)))
А ещё мне подымает настр по деда Максима.
Но бля сегодня реально всё заебло.... и кругом одни цуко враги-пидорги
_________________
... только знай пошли они на х@й, не умру я, мой друг, никогда (С) Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мотофлейм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 454, 455, 456  След.
Страница 2 из 456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group