Live2Ride.KZ

Алматы - Москва

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2012, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Вобщем я на московское открытие скорее всего не попаду. Через Москву с Астаны на байке еду в середине двадцатых чисел апреля, затем обратно в первых числах мая. Потом в двадцатых числах июня снова в Москву на байке.


ну вот, самый главный организатор-провокатор - и спрыгивает...(( Только народ начал подтягиваться... Не порядок, Оля... Cool
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас
Степняк
цитировать



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 5825
Откуда: Кустанай - Нижний Новгород
Марка мото:
Эндуро

СообщениеДобавлено: 30, 1, 2012, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька на Белку нацелилась ...красава!
_________________
PHYXIUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 1, 2, 2012, 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarShal писал(а):
Олька писал(а):
Вобщем я на московское открытие скорее всего не попаду. Через Москву с Астаны на байке еду в середине двадцатых чисел апреля, затем обратно в первых числах мая. Потом в двадцатых числах июня снова в Москву на байке.


ну вот, самый главный организатор-провокатор - и спрыгивает...(( Только народ начал подтягиваться... Не порядок, Оля... Cool
если выбирать просто открытие мотосезона или открытие мотосезона Хаябусаклубом, то конечно же я выбираю второе, т.к. ребята там уже все родные стали по общению, да и ещё много нюансов и моментов которые объяснять не вижу смысла тут.

К тому же не я организатор-провокатор на Москву, просто в своё время поддержала тему, когда не было чётких дат и планов, теперь они есть и Москва стала промежуточной точкой в моём пути следования.

Если числа совпадут, не исключена возможность движения вместе, хотя в любом случае мне на день дольше ехать, поэтому скорее всего и дни выезда разные будут.
Вобщем весна покажет)
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 1436
Откуда: Санкт-Петербург
Марка мото:
Suzuki Hayabusa K7

СообщениеДобавлено: 1, 2, 2012, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Олька на Белку нацелилась ...красава!
спасибо))
_________________
Буса - и целого мира мало...

Дорогу осилит идущий.

Живи и люби сегодня, завтра может не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarShal
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 233
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda GL1800

СообщениеДобавлено: 3, 3, 2012, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем, если кто на Москву реально нацелится- то пишите в личку, пожста. Я в этом году обязательно туда собираюсь. только не знаю с кем и когда. Как вариант предлагаю рассмотреть фестиваль Открытое небо, проводимый Ночными Волками 13-15 июля. Думаю - там будет классно. Инфа есть в нете http://www.bfest.ru/
_________________
Honda GoldWing1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мототуризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group