Live2Ride.KZ

Выбор мота для высокого наездника=)

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2011, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще, если чел хочет классика, то это по-любому только 3 варианта

ХЖР, СВ, GSX при его росте брать обьёмом от литра, я думаю справиться, так как сам пересел с ижа сразу на 1200

по поводу дальняков тоже нормально, большое сиденье и у водителя и у пассажира, что немаловажно

кстати по поводу воздушного охлаждения: никаких проблем не испытываю, да и при косервации проще, не страшно даже в холодном гараже оставлять, т.к. бояться за замерзание антифриза не нужно

зимой в мороз или весной после долгой стоянки двигатель запускается с полпинка, чего не скажешь о четырёхсотках

по ХЖРу вся инфа по ремонту и обслуживанию, болячкам и пр. http://xjr-club.ru

по сузам http://www.gsxrclub.ru (но там я так понял не только классики, но и спортоводы тусуются)

по хондам не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2011, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы-макс тогда уж новая модель уж точнопод размер будет

или honda x-4
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 800
Откуда: Жезказган
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2011, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Х4 маловат будет..пишут высота по седлу 730мм,да и чисто визуально расстояние от подножки до седухи недалекое
_________________
Относитесь внимательнее к своим мыслям,ибо они-начало поступка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если исходить из данных судя по высоте сидения, то при росте наездника 195 см и адвенчеров не хватит .. ни гусей ни ктэмов
абсолютно адекватно х-4 для твоих антрометрических данных!!! а если сравнивать по тех. адекватности так х-4 ,просто апогей по отношению к мотоциклу амана...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 800
Откуда: Жезказган
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи!есть разница высота по седлу 75см,скажем сибиха 400,или 85-версус? Колосальное значение имеет,чем ниже мот,тем и подножки ближе будут(чоперы не берем в расчет,о классиках и стритах речь)
_________________
Относитесь внимательнее к своим мыслям,ибо они-начало поступка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пиздец какое колосальное.... ржач
все стриты +,-, два сантиметра ты это коласальным зовёшь???
эн7дуро да, высота по седлу иногда больше метра это имеет значения воотчию!!! и то не по асфальту...
тебе вообще похуй все должно быть при росте 195 см,если конечно ноги не короче рук ржач
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 800
Откуда: Жезказган
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну +- 2 оно то канеш херня,а вот 75 и 85,это разница.
Ноги у меня не короче рук не переживай умора я наоборот за то думаю чтобы ноги когда буду в седле сидеть выше бака не были и в руль не упирались Surprised
_________________
Относитесь внимательнее к своим мыслям,ибо они-начало поступка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm
ты лучше думай что-бы мот был не хламом!!!
а по росту ты на вех моделях нормально смотреться буш...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 800
Откуда: Жезказган
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу все учесть,так бы я уже сб400 купил и не парился наверно,но я видел просто парней моего роста на ней,ну маловат маловат..на некоторых просто тупо рулем на поворотах буду тыкать в коленки,нах оно мне надо,должно быть солидно все равно как то чтоли) уж точно не смех вызывать лыба
_________________
Относитесь внимательнее к своим мыслям,ибо они-начало поступка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assassin
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 6342
Откуда: Алматы
Марка мото:
ПЫК

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы поехал на базар или еще куда, где моты продают, и все бы просто перемерил, посидел бы на каждом сравнил. А так мало ли. Вдруг посадка окажется нормальной, но руль будет широкий и не понравится лыба
_________________
Мама - не закон. Я - ЗАКОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin - правильно, полностью поддерживаю

парашютист - Х4 - неудавшаяся копия В-Макса и по сравнению с ним хонда ну уж слишком раздутая в ширину и для высокого наездника коротковата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky
умора у хонды нет неудавшихся мотоциклов, тем боллее по отношению к мотоциклам амана...
просто ямаха первой произвела чудище v-max которого долго никто не мог отнести к какому либо классу....
у х-4 100 л.с. низкий центр тяжести, отличная управляемость, супер тормоза, неповторимый дизайн.
у v-max всё самое главное отсутствует, кроме дизайна и бешеного двигателя 145 л.с.
я ездил на обеях аппаратах и мой вердикт однозначен
х-4 удачный,,стильный, состаявшийся мотоцикл!!!

а при росте 195 см. на самом деле можно ездить на любом байке, и в тоже время можно сказать что любой байк при таком росте будет маленьким... главное что-бы хозяину нравилось!!!
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punk
Гость
цитировать







СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, поднял бы зад взял объявы, обследовал прокатился ну или посидел... умора все вопросы отпадут ну или появятся нужные как обслуживать тоси-боси.
Вернуться к началу
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk
Good
все ждал ну кто же наконец скажет это ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 800
Откуда: Жезказган
Марка мото:
Honda

СообщениеДобавлено: 30, 7, 2011, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь жду сентября,когда в ату поеду,там и буду примеряться.Может в кару еще заскочу по пути.Ну вообщем все ясно,ждите развития темы,как будут новости отпишусь лыба
_________________
Относитесь внимательнее к своим мыслям,ибо они-начало поступка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group