Live2Ride.KZ

x-com

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 70

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2011, 20:08    Заголовок сообщения: x-com Ответить с цитатой

В общем парни есть сайт одной интернет компании в нашем славном городе Актау . Так вот , ей 5 лет . И придумали конкурс такой "старая сказка на новый лад" , я долго думал сколько надо выпить чтобы такое в голову пришло .
_________________
--Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 70

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2011, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зеленая шапочка"


Давным-давно (на прошлой пятнице), Зеленая шапочка( зеленой она была потому что неаккуратно сморкалась) отправилась подключать
X-com бабушке ,ведь ее привлекали
низкие цены и жила она возле 11- микрараена. Всю пенсию спускала на Wow внучку посылает не за таблетками а за новой игрой . ( зато ельфа до 74 кочнула , будет о чем с бабками на скамейке поговорить и внукам рассказывать).
Вернемся к зеленой шапочке. По дороге к бабушке хотела поймать такси, попался какой-то таджик весь волосатый и с татуировкой "I'll be back" (вообщем выглядел точно как волк).
Красная шапочка говорит:
-До одиннадцатого довезете?
А он говорит:
-Конешьно дорогой сядись подвизу.
По дороги таксист врубил " кайфуем" . Чтобы избежать фатального исхода зеленая шапочка вышла из машины, случайно оставив ключи от бабушкиной квартиры. Этого не мог не заметить таджик.
Тем временем бабушка прочитала в однаклассниках что пенсию увеличили и мигом помчалась прочь из дома. Таджик вошел уже в пустую квартиру и ,увидев включенный комп решил посмотреть почту. В комнате сильно продувало поэтому он решил надеть бабушкин халат .После того как зеленая шапочка подключила X-com она отправилась к бабушке, войдя в квартиру она говорит:
- Бабушка , бабушка , а почему твой ник "Seksi macho taDjiK".
- Чтобы кореша распознали.-ответил таджик.
- Ладно почему ты в группе ананимных алкоголиков 0_о? -с недоумеванием спросила девочка.
- Ты только узнала?-удивился тот
- Ладно, но почему у тебя в друзьях Сергей Зверев О_О????
- С института знакомы...
И тут в комнату ворвалась бабушка, вспомнив что в 12:00 начинается "Обручалное кольцо",увидев что кто-то посторонний за ее компом она вспомнила приемы кунг-фу , карате( которые она подсмотрела в Малахав+) и сбросила самозванца с четвертого этажа прямо в новенький Ауди соседа.Драку бабушки и таджика успела заснять зеленая шапочка и выложила в YouTube. И жили они долго и счастливо пока вновь не отключили интернет.
Конец
_________________
--Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 70

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 6, 2011, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жила была Золушка. И любила она играть в игры по сети. И вот однажды ей отключили x-com за не уплату. Сидит и думает где бы деньги на оплату интернета взять. Вдруг Звонит Фея и говорит Золушка милая что с твоим голосом, он какой то убитый, а золушка отвечает да вот не чем интернет оплатить,а фея в ответ так ты же вроде не сидишь в одноклассниках всяких, зачем тебе интернет,Золушка в ответ я в доту катаю для этого мне и нужен интернет . Фея подумала и сказала ладно займу я тебе деньги только верни их ровно через 12 часам иначе я забаню тебя на своем ресурсе. Золушка обрадовалась, заехала за деньгами, и прямиком к первому же терминалу. Прошло 12 часов а золушки все нет. Звонит Фея Золушке и говорит где мои бабки а Золушка в ответ я не нашла деньги можешь банить меня. Фея села в свою Шеврале Импала и приехала к Золушки достала кольт 45 калибра и застрелила Золушку. Конец
_________________
--Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 28, 6, 2011, 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба Я хихикнул)
Ну чо, толкают народ на креатиф)
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Юмор Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group