Live2Ride.KZ

GPS треккеры

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigman писал(а):
то есть его покупаешь, всталяешь в него симку оператора по выбору. командуешь ему чего делать и как часто и он тбея спамить будет и все. то есть никоум кроме сотового оператора ты не платишь?

Да, никому кроме сотового оператора не платишь!
Ну спамить лучше не тебя, а например gpshome.ru по GPRS каналу, или вообще тупо вставил симку, указал с какого номера доступ и когда те нужно тупо на него звонишь, а он в ответ скидывает те СМС с координатами.
Кстати у него есть режим "tracker" , а есть "monitor" - это можно на него позвонить, он возьмёт трубку и ты услышишь что творится вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая штукень.
Вижу пару минусов.
Нет активной тревоги в случае покушения. То есть я не знаю что координаты начали меняться, и байк уводят, пока сам не активирую отправку сообщения трекером.

И второе - симку надо пополнять, узнать расходы нмножко проблематично. Я запихну трекер и симку в нем естесственно в недра байка. Узнавать остаток после смсок - вытаскиванием всей системы?
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у него есть громкая связь? к примеру я вместо громкой связи усил поставлю и если кто подойдёт, прикольнусь позвоню и выматерю подошедшего, ну точнее трекер моим голосом выматерит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR писал(а):
Клевая штукень.
Вижу пару минусов.
Нет активной тревоги в случае покушения. То есть я не знаю что координаты начали меняться, и байк уводят, пока сам не активирую отправку сообщения трекером.

И второе - симку надо пополнять, узнать расходы нмножко проблематично. Я запихну трекер и симку в нем естесственно в недра байка. Узнавать остаток после смсок - вытаскиванием всей системы?


Симкой давно уже можно управлять по интернету из личного кабинета. Более того из кабинета легко включается тарифный план с халявными смс.

Трекеры с возможностью подключения датчика объема или наклона стоят дороже. В этом трекере есть кнопка "Тревоги" при нажатии которой он отправляет координаты по условленному номеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR
кстати, вроде как на сайте на котором можно смотреть передвижения своего объекта, можно задать область, выехав за которую тебе сразу приходит сообщение. Но это будет наверняка платно.
Надо разбираться. лыба

Rocky
нету там такой функции ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, а то так пришлёт он мне СМС, я звоню на него и сообщаю подошедшему много нового о нём, было бы здорово, взял бы не задумываясь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть только функция позвонить и узнать что они о тебе думают лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше склоняюсь к мнению что буду брать.
Достойная альтернатива сигналке, тому же томагавку за 25 штук.

Как его затарить в байк? Ибо сигналка-то вплетается в электросхему, а его тупо залезут вырвут и оставят на месте. и будет он бодро координаты отправлять что не шевелица. пока мот будет ехать в фуре в другой город.
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR
ты действительно хочешь чтобы мы сказали куда его спрятать? лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeR
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2542
Откуда: Астана
Марка мото:
Шершень и разные эндуро.

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора Ахххахаа, нет уж, спасибо)
Интересует общая инфа - то есть реально запихивается ли он так, чтоб и сигнал шел, я так понимаю антенна должна видеть небо, и чтоб искать подзаипались...
_________________
Чем дальше в лес, тем фиг вернешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой трекер небо видел даже в бетонном гараже, что меня сильно удивило.
Так что сувай куда хочешь. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeR писал(а):

Нет активной тревоги в случае покушения.
И второе - симку надо пополнять, узнать расходы нмножко проблематично.

1. Читай внимательно первый пост! Там в инструкции написано: что есть геоограда, отсылаешь на треккер координаты квадрата передвижения, в случае покидания его, он шлёт СМС, потом есть ограничение скорости, и ещё я писал - когда паркуете - СМС- "move" если координаты изменятся начнётся паника, а если сами собираетесь ехать "nomove" (после начала движения тревогу не остановить)
2. У Activ есть личный кабинет, отправляешь любое непустое сообщение с номера треккера на номер 245, тебе придёт СМС с паролем, всё! Заходишь и там меняешь тариф, смотриш/пополняешь баланс, управляешь услугами...

И тарь его лучше так, чтоб пришлось разбирать полмотака... На угон мота тратят не более 5 минут, его полдня разбирать точно не будут, да хер кто допрёт, коммутатор это какой иль GPS треккер, и ещё кто нах будет ваще разбирать, может треккера в моте и вовсе нет.

P.S.: я с 18 по 25 июня буду в Урумчи, смогу привезти штук 5 таких... По цене думаю, что не дороже 7-8 тыс тенге будут... Кто не купит здесь (видел только в "Кунгее", в "Яляне" их нет вапще, пихают навигаторы ))) ), или с Ebay, обращайтесь в ЛС.
Угнали? Координаты знаем, собрались - напиздили понты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A если совсем уж паранойя замучила можно поставить ДВА трекера. Wink
разве найдется такой угонщик, который обнаружив трекер, будет искать второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 19, 5, 2011, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okjetpes писал(а):
A если совсем уж паранойя замучила можно поставить ДВА трекера. Wink
разве найдется такой угонщик, который обнаружив трекер, будет искать второй?

Отличная идея, но более бюджетно муляж под сиденьем - коробочку (можно купить за 200 тенге в DeltaChip), с надписью "GPS Tracker" и проводами как пологается умора
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shakh
Бес в штанах
цитировать



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 2587
Откуда: NOMADS МСC Almaty
Марка мото:
Suzuki VX800 Highlander, Dio 28zx

СообщениеДобавлено: 20, 5, 2011, 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, куда установить этот девайс своей девушке, чтобы она ничего не поняла ??? Cool
_________________
Подпись отключена за неуплату.
На этом месте могла бы быть ваша реклама! (Оплата кефиром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Ремонт, обслуживание, тюнинг, моддинг мотоциклов Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group