Live2Ride.KZ

Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:18    Заголовок сообщения: Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1? Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Люди я спрашиваю плюсы и минусу данных экземпляров! Реально скажите что нить о CBR1000RR Как аппарат...

CBR1000RR - офигенный аппарат. Лучше или хуже он чем R1 - вопрос риторический. Да, у каждого есть свои особенности, но среди 2 новых мотоциклов одного класса, одного объема и одной стоимости следует выбирать тот, который больше нравится внешне или по цвету. Уменя одновременно были фаер 2001 г.в. и Эрка 2002 г.в. Несмотря на то, что эрка порезвее, я выбрал Хонду.
Существует мнение, что R1 обладает более резким нравом, а Хонда всегда была и есть user friendly...
Mercury писал(а):
если с нормальным подходом.и с грамотным эксплотированием,и хорошими мозгами...

При таких условиях даже советский мотоцикл будет приносить максимум радости и минимум проблем.

Mercury писал(а):
Хватит меня пугать,а то я скоро вообще и за руль своего мерсика побоюсь содится,и стану на троллейбусе кататься!

1) если боишься, не связывайся с мотоциклом.
2) ничего личного, но если ты юзаешь свой "мерсик" так, как это делает 90% мерсоводов, то уж лучше и от авто откажись. Ездий действительно на тролейбусе - так безопаснее будет...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет превого мота(в жизнии) обрати внимаение - www.400ccm.ru(хотя ты скорее всего брезгливо скажешь, что 4-сотки это не для людей а для японцев), www.bikerov.net и ряд других форумов.
ТАК ВОТ! все спортоводы, отговаривают новчиков от первого мотаса спорта. Ибо они пережили несколько сезонов. а те кто не пережил - соответсвенно уже ничего не скажут.
так что переиначь свой вопрос так
"я ни хрена не представляю что такое спорт, я слабо разбираюсь в физике одноколенйного транспортного средства, но я готов поставить свою(и не только!) жизнь против харизматичной внешности спортбайка - посоветуйте какой взять!"
Флай, сорри за флейм. скоро злиься начну Confused
_________________
[/url] библиотечка


Последний раз редактировалось: _G_G_ (21, 4, 2008, 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросик,в городе с нашим движением на спорте можно тихо ездить?
Я хочу и живу мечтой о мотоцикле!
Просто хочу мужики о реальном совете спросить, всетаки вы со стажем будите!))) :roll: Razz
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_G_ писал(а):
насчет превого мота(в жизнии) обрати внимаение - www.400ccm.ru(хотя ты скорее всего брезгливо скажешь, что 4-сотки это не для людей а для японцев), www.bikerov.net и ряд других форумов.
ТАК ВОТ! все спортоводы, отговаривают новчиков от первого мотаса спорта. Ибо они пережили несколько сезонов. а те кто не пережил - соответсвенно уже ничего не скажут.
так что переиначь свой вопрос так
"я ни хрена не представляю что такое спорт, я слабо разбираюсь в физике одноколенйного транспортного средства, но я готов поставить свою(и не только!) жизнь против харизматичной внешности спортбайка - посоветуйте какой взять!"
Флай, сорри за флейм. скоро злиься начну Confused
Это все понятно но хочется просто спросить совета, пока я еще ни чего не покупаю,пока вам всем мозг не в...бу! :wink: Surprised
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
giltias
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 375
Откуда: лахмата)))
Марка мото:
будит Драг Стар

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мышки плакали кололись но продолжали жрать кактус!!! хватит выбирать!!! прийди в солон посиди на моте, попробуй прокатиться. главное чтоб жопе удобно было! а насчет дальняка так вааще не парься вон на прошлый "Балхаш" дед приежал на ИЖ'е помойму. года 58 и ничо!! а плюсы минусы и тд спроси у гугла!!!
_________________
Юмор – инверсия жизни. Лучше так: Юмор – инверсия здравого смысла. Улыбка разума!
*Сергей Довлатов*
Гений – это бессмертный вариант простого человека.
*Сергей Довлатов*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:44    Заголовок сообщения: Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1? Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Еще вопросик,в городе с нашим движением на спорте можно тихо ездить?
Я хочу и живу мечтой о мотоцикле!
Просто хочу мужики о реальном совете спросить, всетаки вы со стажем будите!))) :roll: Razz

Тихо можно ездить везде!
Вот быстро ездить - это уже сложнее
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Стриты они не рыба и не мясо!

А за это ты ответишь? Mad
Бери уже что нибудь. Ты как целка в вопросе - кому бы отдаться чтоб не прогадать!!!
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giltias
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 375
Откуда: лахмата)))
Марка мото:
будит Драг Стар

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):

Ты как целка в вопросе - кому бы отдаться чтоб не прогадать!!!

ржач ржач ржач сполз паццтол!!
_________________
Юмор – инверсия жизни. Лучше так: Юмор – инверсия здравого смысла. Улыбка разума!
*Сергей Довлатов*
Гений – это бессмертный вариант простого человека.
*Сергей Довлатов*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiplo писал(а):
Mercury писал(а):
Стриты они не рыба и не мясо!

А за это ты ответишь? Mad
Бери уже что нибудь. Ты как целка в вопросе - кому бы отдаться чтоб не прогадать!!!
я инел ввмду что стриты мне ненравяться в двух случаях ,это непонятно толи классик толи спорт!
А ты не злись,кстати че за мопед у тебя и какого года постройки?
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):

А ты не злись,кстати че за мопед у тебя и какого года постройки?

гыыы.. кажется я этот вопрос уже где-то слышал лыба)
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teatutaller
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 24

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2008, 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, тов. Mercury, вам голову морочит. У него давным давно есть мотоцикл и не один. А он просто поболтать хочет, что в принципе тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2008, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже думаем что морочит. А вот есть или нет - вопрос десятый.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teatutaller
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 24

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2008, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нету мотаса, посоветуйте ему брать стрит-классик. Хорошо разгоняется, рулится, и сидеть удобно. А то спорт не спорт. На спорте ездить не научишься. А стриты-классики есть такие, что и спорты за ними не угонятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 29, 4, 2008, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ему уже усоветовали. Забей.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaRRi-954
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 222
Откуда: ПЕТРОПАВЛОВСК
Марка мото:
ХОНДЕЦ 954-был...стал CRF 450R...

СообщениеДобавлено: 10, 6, 2008, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери 954 - он лёгкий, мощный - и много ошибок прощает.
на нём проще научитьси вилить(на заднем) и стопить (на переднем)- да и вгороде как на мопЭде.
на дольняк до 500 - одно удовольствие (дал 160-180 и на месте).
да и по деньгам - не так УЖ..
_________________
Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group