Live2Ride.KZ

Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 18, 4, 2008, 23:33    Заголовок сообщения: Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1? Ответить с цитатой

Ни как не могу угодить себе любимому!
Дайте совет Embarassed по городу передвигаться,и на дольняк!?
Что лучше и круче и вообще ,и т д, :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 19, 4, 2008, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "дольняк" лучше всего Honda Goldwing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не надоел этот флуд? Бери уже что нибудь.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Снеговик
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 215
Откуда: Алматы
Марка мото:
Yamaha Virago XV1000

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Р1 и гигантскую страховку своей жизни. Скорбеть по тебе будут не так сильно... =Р
На самом деле, бери то, к чему лежит душа... просто будь честным с собой и не иди, опять таки, с собой на компромиссы...
З.Ы. дальняк на чем либо, кроме чоппера или турера - сомнительное удовольствие...
_________________
Умеющий держать язык за зубами слывет человеком загадочным, редко икает и экономит на проставоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик писал(а):
Бери Р1 и гигантскую страховку своей жизни. Скорбеть по тебе будут не так сильно... =Р
На самом деле, бери то, к чему лежит душа... просто будь честным с собой и не иди, опять таки, с собой на компромиссы...
З.Ы. дальняк на чем либо, кроме чоппера или турера - сомнительное удовольствие...
а на стрите,на дольняк как?
или на спорте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 4, 2008, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
а на стрите,на дольняк как?или на спорте?

главное от твоей задницы зависит больше. некоторые и на уралах в дальняки ездили причем на серийных не переделанных, некторые и на эндуриках...бери по интуиции. я свой выбрал так....причем по первому впечатлению...смотрел и к себе как бы примерял мое не мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
а на стрите,на дольняк как?
или на спорте?

дальняк бывает разный - можно тащить скарб(который реально даже на радикальный спорт повесить - два кофра по 40 литров(плстмассовые - не плеваться!)( а можно с жирной кредиткой и аправочной карточкой ездить и пользоваться благами гостиниц.
НО! дальняк это:
1 - удобство посадки для тебя лично. Если тебе твой позвоночник позволит 5-9 часов на спорте провести - Ок.
2 - надежность конкретного мотоцикла и учет его особенностей
3 - определенный тюненг - светотехника, фильтр в топливной системе, подогрев там ручек, защита если нада от продолжительного дождя... допустим сложно представить спорт с люстрой - нада иметь запсные лампочки, чтобы на трассе без света не остаться...
а в общем - три пункта позволяют путшествовать на любом моте
НО!!! надо:
1- знать что за дороги там, куда едешь. и проедет ли твой примус по ним.
2 - нада быть готовым к куче дорожных ситуаций.
собственно поэтому в дальняки ездят ли вначале компанией или понемногу.
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен но насчет дорог это любого касается! а прямо и на спорте говорят по трасе на скорости сто км можно сидеть :idea:
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
согласен но насчет дорог это любого касается! а прямо и на спорте говорят по трасе на скорости сто км можно сидеть :idea:

ну типа да, что там полчасика посдиеть лыба)
просто идеала не бывает.. не морочься пока насчет дальняка... лыба покупай и катайся лыба)
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 15:03    Заголовок сообщения: Re: Я в ужасе!посоветуйте что ,брать.фазера1000,или р1? Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Ни как не могу угодить себе любимому!
Дайте совет Embarassed по городу передвигаться,и на дольняк!?
Что лучше и круче и вообще ,и т д, :arrow:

Что еще можно посоветовать человеку в теме про спортбайки Evil or Very Mad
Yamaha YZF R1 и никаких вариантов...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал что Ямаха не очень,с коробкой не очень!
Жестко переключается!
Что можите сказать о CBR1000RR?
ржач грустно лыба
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Я слушал что Ямаха не очень,с коробкой не очень!
Жестко переключается!
Что можите сказать о CBR1000RR?
ржач грустно лыба

я маха переключается оччень жостко, иногда от одачи прокручивается ножка и ломает голень пилоту - поэтому ямахаводов легко отличить по усиленному левому боту.
цыбер1000ар-ар брать не стоит, нада будет еще пол стоимости вложить в пауэр командер, усиленный насос впрыска, настройку нулевого впуска по осциллографу, настройка мощностных клапанов в выпуске(а то они часть мощности назад в бензин конденсируют - такие вот сволочи экономисты в хонде).
однохначный выбор новичка - хаябуса1300, моделька мастштаб 1:38 и стакан ганджубаса... абкуриваешься в дрова и представив что ты сидишь на ней с маху кидаешь "апстену"....
Я на полном серьезе. стремак который поймаешь, может прочистит мозги....
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
не пугай парня...у него ж написано в подписи главное выбор...пусть выбирает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mercury
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 527
Откуда: Almaty!
Марка мото:
Гольф7

СообщениеДобавлено: 21, 4, 2008, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я спрашиваю плюсы и минусу данных экземпляров!
Хватит меня пугать,а то я скоро вообще и за руль своего мерсика побоюсь содится,и стану на троллейбусе кататься!
Реально скажите что нить о CBR1000RR Как аппарат,и если с нормальным подходом.и с грамотным эксплотированием,и хорошими мозгами, как он будет себя вести в городе на трассе!
И вообще как он по надежности!,Мне очень нравятся спорты.Стриты они не рыба и не мясо!
Вообщем реально пожалуйста! Razz лыба Cool
_________________
скоро лето.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Live2Ride.KZ -> Спорты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group