Live2Ride.KZ

Хартия байкеров Казахстана

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 23, 6, 2008, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в ажиотаже. Дело в принципе. Ну смотри не знаю как тебя, я лично меня смущает когда в развлекательную вобщем-то по сути программу вдруг вводят некое подписание документа, который тебе на трезвую голову прочитать не дают.
Что ж за документ то такой, который можно принимать только в угаре фестеваля? Просто завтра газетчики опубликуют енту Хартию и опишут как байкеры РК в едином порыве ее подписали.
Просто я не раз и не два столкнулься с таким: - А байкер, ну как Ваш главный то поживает? Shocked - Ну этот в шляпе еще ездит.
А мы же не знаем чего в Хартии то прописано будет не хотелось бы об этом из газет узнать. Даже если это пионерский устав...
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 23, 6, 2008, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL представил девушку которую можно сравнить с эндуро ROFL и ее описание
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green KZ Karaganda
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 754
Откуда: Караганда
Марка мото:
Kawasaki VN2000

СообщениеДобавлено: 15, 3, 2009, 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубатура сисек - это сильно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Mishel
Mr Pres SSMC
цитировать



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Tashkent (Uzbekistan)
Марка мото:
Yamaha Drag-Star 1100

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2009, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, на первом Балхаше, было нечто, называемое подписанием хартии... Но, присутствовали далеко не все, а кто был, наврядли был вменяем. В такой момент можно пропихнуть всё, главное, чтобы основные фразы были узнаваемы,типа "байкеры Казахстана - братья навек".

Учитывая то, что сейчас наметиля процесс РЕАЛЬНОГО объединения байкеров Казахии, думаю, вам, господа союзники, нечто подобное надо будет соорудить. Хотя бы какие-то правила приёма проезжающих путешественников. Мы тоже думаем...

Может, надо придумать что-то для всей Средней Азии. Кататься, дай Бог, будем, и встречаться. Земля-то одна...
_________________
www.biker.uz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mr.Mishel
Mr Pres SSMC
цитировать



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Tashkent (Uzbekistan)
Марка мото:
Yamaha Drag-Star 1100

СообщениеДобавлено: 23, 3, 2009, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме про девушек: У вас объём двигателя 3-го размера? Ооо! 5-го?! Мущщщииина !.....
_________________
www.biker.uz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group