Live2Ride.KZ

Посидеть на мотоциклах?

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 3854
Откуда: Талгар
Марка мото:
Круизер

СообщениеДобавлено: 8, 1, 2011, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin
как человек заимевший мот год назад, могу порекомендовать Стида (он же Шадов). очень не прихотливый, простой и надежный аппарат (хонда все таки) лыба при всем этом классический чеппер, один из самых популярных в мире. год назад я часов 100 наверное убил на поиски, отзывы и сравнения в интре, в итоге из всего что видел, слышал и читал выбрал именно его. ничего не могу сказать про все вышеперечисленные аппараты, так как не имел их, но когда по ходу выбора разговаривал со знакомыми людми уже являющихся обладателями байков, все в конце концов советовали купить именно хонду что в итоге я и сделал. пока не жалею, 400 кубов для начала выше крыши, все равно на чеппере больше 100-120км/ч ехать не комфортно, не для этого он предназначен, хотя выдает легко и больше
_________________
"Я так думаю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 8, 1, 2011, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но только цена за эту 600ку космическая(.
Kavin обрати внимение лучше на вот эти варианты

1) Honda Steed 400cc (бюджетный по запчастям, в московии по разборам много их, есть сайт посвещеный этому аппарату, да и вид шикарный, с ростом конечно может жать в коленках но на стид дофига всякого тюнинга вплодь даже накладки на двигло как у харлея на япошкинском сайте видел). И видел вынос подножек так что это проблема отпадет с установкой этого дивайса если нужно будет, тогда вообще вид будет как харлее)

2) Honda Shadow 400cc (тоже очень даже хороший аппарат, но есть одно но ... запчасти есть но их не так много, и разборов соответствено, сайт по ним есть но пока что неразвит, да и стоимость запчастей на порядок выше. Большой плюс это 2 аморта, что нескажешь про Стид там аморт моно, бывает пробивает).

7) Yamaha Drag Star 400cc (тоже очень даже распространенная техника больше чем стидов и шадов вместе взятых))))

на остальных не ездил незнаю
_________________
______________________


Последний раз редактировалось: Versal (8, 1, 2011, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 8, 1, 2011, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Kavin
как человек заимевший мот год назад, могу порекомендовать Стида (он же Шадов).
На Стиде катался, классный аппарат, чуть тесноват, но вполне терпимо (на ИЖе мне теснее, и ничего - ездил).
А вот что Шадоу и Стид - одно и то же, впервые слышу. Можно пруфлинки? Походу я мало читал на эту тему грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin писал(а):
А вот что Шадоу и Стид - одно и то же, впервые слышу.

серия VT. так же как мародер японский - Desperados а в США marauder. но рамы могут быть разнымилыба
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
okjetpes
он по ходу передумал его продавать, мужика Николай зовут, руки из того места токуда нужно
весь свой обвес сам выстругал на станке (ручки, дуги, подножки и пр). кстати ищет резину новую на перед, если у кого есть - маякните мне цену, он попросил просто помочь


Я знаком с Николаем, мото своими руками трогал.
Насчет передумал продавать не уверен, в колесах объявление весит за восьмое число.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
да но только цена за эту 600ку космическая(.

Там очень много хэндмэйда, качественного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэндмэйд в принципе я и сам осилю, если понадобится. Так что бюджет - до 4000 грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё мосг ибать. Вот же есть http://kolesa.kz/a/show/1080468 чел кстати здесь зарегин. Я видел этот мотас. Он во первых живой, во вторых со своим ростом ты небудеш на нём как на мопэде, этот мотас сделан не для каратышек японсеф. Цена\год\обьём кстати очень нормально.
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, мот очень ухоженный. это избавит от расходов на ощутимое время эксплуатации.
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто знает, сколько обойдется доставка мотоцикла фурой в Астану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще вариант аналогичный

http://kolesa.kz/a/show/1860144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kavin
Управляющий
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 716
Откуда: Астана
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честна, предложенный DOC-ом моцык купил бы прям щас, без раздумий и посиделок на остальных 6-ти.
Осталось найти недостающие 70-80 тыщ и сторговаться за 4000 налом. Ну если не продадут до тех пор, пока найду - значит судьба. лыба А пока - кусаю локти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так в чём же дело? есть телефон, есть каменты в обьяве, есть хозяин мотаса на этом форуме. И ващьпе, отпиши прямо здеся типа "Юра, хачу тваю матациклу, аж кушать нимагу, есть столькато баблозов, итд итп, что скажеш ? :-)
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парашютист
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2546
Откуда: PK АЛМАТЫ
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kavin
200 баков до астаны...
_________________
никогда не говори никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Жгун
цитировать

Жгун


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2368
Откуда: Alma-Ata
Марка мото:
Honda Suzuki

СообщениеДобавлено: 9, 1, 2011, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парашутист прав. Ставка 200. Но если это критично, геморно канечно,но можно поискать другие варианты. Как понимаю самому то нужно тоже добраться. Как эконом вариант можно притащить мотас на "Скотобазу" от туда каждый день грузяться и отправляються траки на Астану и далее. Но придётся тереть со многими трак драйверами по цене и возможности ехать в кабине. Сам видел много как машины не полностью загруженные уезжали, думаю за 100 вадила может повестись, места то мотас не много занимает.
_________________
I love the smell of 2-strokes in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Чопперы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group