Live2Ride.KZ

Видео репортажи про байкеров

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 30, 8, 2012, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюнхаузен писал(а):
Вся правда об Ангелах Ада

реклама идет щаз на канале Моя Планета - будут показывать скоро
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мюнхаузен
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уральск
Марка мото:
Virago 400

СообщениеДобавлено: 30, 8, 2012, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера смотрел вечером, сегодня будут повторять.
_________________
Freak out
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюнхаузен
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уральск
Марка мото:
Virago 400

СообщениеДобавлено: 2, 12, 2012, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Моя планета" снимает кругосветное шоу "Русские байки"
16.03.2012


Цитата:
На телеканале "Моя планета" готовят новый проект. Двое бизнесменов на мотоциклах сейчас совершают кругосветное путешествие, снимая все увиденное на камеру. А к осени смонтируют 12 фильмов, которые покажет телеканал.

Такого шоу никто никогда прежде в мире не делал: кругосветное мотопутешествие под прицелом телекамер. Все началось с того, что два московских бизнесмена решили исполнить свою детскую мечту – побывать в тех местах, которые прежде видели только на глобусе.

"У нас Максом похожая история — в определенный момент мы с ним оба поняли, что мы не хотим жить обычной жизнью, мы хотим посмотреть, насколько огромен мир, и наши цели совпали", — рассказывает участник проекта "Русские байки" Владимир Рощин.

Максим Привезенцев и Владимир Рощин — так зовут героев проекта — начали свое путешествие в Москве. Дальше вместе с операторами телеканала "Моя планета" проехали на своих мотоциклах Европу, Африку, Австралию. Сейчас они в Латинской Америке, потом — Азия и снова Москва. Всего 36 стран, 40 тысяч километров, 500 часов отснятого материала.

В итоге получится 12 фильмов. Никаких заученных подводок и постановочных кадров: телеканал "Моя планета" покажет настоящее кругосветное реалити-шоу. "Нам нужны их реальные переживания, истории их жизни, как они общаются с людьми, между собой, какая природа их окружает. Вот это самое главное – сохранить их человеческую сущность", — рассказывает главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников.

Чтобы отправиться в путь, героям пришлось почти полностью переделать свои байки. У мотоциклов появились специальные кофры, второй тормоз и дополнительные фары.

"В этом мотоцикле осталась только рама и двигатель, все остальное мы переделали. Когда мы их собирали, мы подумали — неплохо бы было мотоциклы назвать. Володя назвал свой мотоцикл Могучим, я назвал свой мотоцикл – Иванычем", — рассказывает Максим Привезенцев.

Тщательная подготовка не исключает непредвиденностей. Иваныч и Могучий во время путешествия ломались, а их хозяевам приходится ночевать под открытым небом. В Африке герои проекта чуть было не стали жертвами бандитов, а Австралия поразила пустынными дорогами.

"И только сумасшедшие кенгуру выпрыгивали на дорогу на свет фар фур. Там на дорогах на обочине – кругом трупы кенгуру. Но они-то ехали не на фуре, они ехали на мотоцикле. Если бы кенгуру выпрыгнул – было бы два трупа. Опасность была невероятная", — продолжает Николай Табашников.

Путешествие закончится в мае там же, где и началось – на Красной площади. Режиссеры будут все лето работать с отснятым материалом: премьера "Русских баек" на телеканале "Моя планета" ожидается в конце сентября. Впрочем, за приключениями мотоциклистов можно следить прямо сейчас. Владимир и Максим ведут блог: в своих интернет-байках они день за днем рассказывают, как исполняется их мечта.
vesti.ru/doc.html?id=742141


http://video.yandex.kz/#search?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8&where=all&id=52589064-07-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Кино Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group