Live2Ride.KZ

Балхаш 08

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сегодня врятли - я точно не смогу - могу только фоты слить те которые есть на сайте здесь в более хорошем качестве. Там большая толпа с питрухиным есть - конечно лучше и без него но это уже фотомонтаж
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай мыло я скину если надо
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещать твердо не могу (все-таки я не настоящий сварщик (с)анекдот), но думаю, что после выхода номера с вероятностью 97% будет на руках текст статьи и все получиться. Wink
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal
Скинул мыло в личку.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение -
первые 100 км и послендие 300 км - песня. Ехать одно удовольствие. Правда по дороге туда попадали 3 раза в дождь, причем один раз дождь с градом и туманом, видимость - метров 10-15, края асфальта вообще не было видно. Ехали по осевой полосе. Аселька МОЛОДЕЦ! Все это выдержала стойко. 600 км проехала сама.
По фестивалю - провал. Вообще его не чувствовалось. Пьянка была зачетная, но для этого мы могли собраться и сами. Туалетов и воды не было - НЕ ЗАЧЕТ. Еды было вроде достаточно много, пива хоть залейся. В общем в следующий раз подумаю ехать или нет.
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twister
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1152
Откуда: Алматы
Марка мото:
Magna, Yz450F, КОТ

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме пьянки- ниче не понравилось...
_________________
СПИДА бояться- в рот не давать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiplo
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 13379
Откуда: Liberia, Costa Rica
Марка мото:
Honda CB190R 2017

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анологично. Зато пьянка удалась умора
_________________
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризля писал(а):
Отдельный рахмет Аутсайдеру. С хорошими попутчиками и интересным общением дорога пролетела не заметно

тебе бОльший рахмет
если б не ты не попасть нам на балхаш 08
прошу прощения если были какие то неудобства
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 558
Откуда: http://studio.e-kz.com/
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good и я там был мед-пиво пил...
дорога, как и уже говорилось 5 с + первый и последний кусок...а на ушатанной подколбашивало. огромное спасибо Гоше, Мелкому, Артему и Андрею, которые ехали впереди и показывали (ногами-руками) убитые места - очень помогало лыба
а еще спасибо моему китайцу...он доехал, отвалилось в пути всего навсего переднее крыло и набалдашник от ручки сцепления...боялась что развалится весь и подо мной. а еще он раскочегарился до 110 км/час. Cool мой новый скоростной рекорд. а как я отдохнула мне понравилось. Razz мой первый боле менее серьезный дальняк и классная компания, больше в принципе я ничего и не ожидала. а туалеты, имхо, это мелочи (хотя если бы вы зашли в женский.....) ржач вобщем всем огромный пасиб за компанию. хочу теперь еще куда-нибудь съездить.

пы.сы: Люди, скиньте плз ссылки на фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный негатив от дороги до балхаша
едет впереди фура с прицепом, йа ехал за Гошей, пошли на обгон, впереди длинная прямая и гдето оооооооооооооочень далеко видна машина навстречу, фура шла км 100 кент проскочил пошел йа, выжал 120 спокойно объезжаю, если б он двигался с прежней скоростью обогнал за долго до машины, доехал гдето до тягача, и тут етот МУДАК педаль газа в пол, йа чуть не приухел..... машина то встречная приближается, а он спереди длинный сзади длинный, решил продолжить обгон, а то вдруг етот мудак тоже оттормаживаться начнет вобщем на 140-150 завершил обгон, причем только ушел со встречной полосы как сразуже пронеслась встречка...... реально чуть не обосрался Ж(((((
затормозить бы етого ублюдка да ебалом об асфальт Ж( да разве ета сука после етого остановится Ж(((((((
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем что я могу сказать о МОТОФЕСТЕ.

1. Инфраструктура нуль, туда я отношу коммуникации, злополучные туалеты, и отсутствие хотя бы одного, пусть даже и общего душа;

2. Отсутствие четкой программы феста, а еще точнее четкого расписания мероприятий. Все как-то приблизительно и в данной ситуации это как раз не из-за финансирования, а из-за отстутствия организации;

3. Для чего люди едут на фест? Побухать или сорваться в дальняк? Люди едут на фест общаться. А для общение нужно не только пиво, но и элементарное представление участников друг другу, не по именам, а по клубам и/или местностям. Кроме того, хочешь чтобы байкеры поучаствовали и пообщались, тогда сделай пару общих игр сугубо тимбилдинговой направленности. А то весь тимбилдинг состоялся в 5 утра воскресенья когда байкеры настучали местным балхашинцам в бубен;

4. Музыка. На вкус и цвет конечно товарищи все разные, но пардон, когда на байкерском фесте пусть и в записях начинают гонять попсу, создается четкое ощущение, что у кого-то крыша протекает;

5. Я допускаю что Анара, замечательная пиарщица, но микрофон ей категорически нельзя давать в руки. Или она только меня раздражала?

6. Выступающие музыканты должны все-таки относиться к байкерам если и не хорошо, то хотя бы лояльно. Потому как меня коробит, когда Карлос группа "Крйа Бэби" сходит со сцены и своим музыкантом громко сообщает: "Да чего-эти байкеры, думают что крутые. Да по факту все козлы.";

7. Порядка на ночной дискотеке не было. ЧТо закономерно местная милиция не имеет опыта наведения порядка на подобных мероприятиях;

8. Теперь о хорошем. Очень приятно было увидеть и пообщаться с Синусом сугубо приятный человек.

Объединенная команда LIVE2RiDE и Саунда вызвала теплые чувства, отдельно спасибо за исполнение фолька, ряд песен был сугубо викинговским.

Вот такие пироги, с котятами.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>А то весь тимбилдинг состоялся в 5 утра воскресенья когда байкеры настучали местным балхашинцам в бубен

на след фестиваль кто поедит требуйте от петрухина чтоб завезли быдло сякое которое потом в процессе моно всем фестом отметелить от и познакомится народ друг с дружкой ржач Confused
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer1
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Berlin
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little писал(а):
на след фестиваль кто поедит требуйте от петрухина чтоб завезли быдло сякое которое потом в процессе моно всем фестом отметелить

Что за наклонности, Амиго?
На всякую силу есть и должна быть противосила...
_________________
Laß jedem Tag die Chance der schönste deines Lebens zu werden...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, а я еще и драку что ли проспал?
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 29, 7, 2008, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_G_
Не ты один, массовой она не стала, так как почти все спали.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group