Live2Ride.KZ

Балхаш 08

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2008, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в курсе что петрухинцы гимн кз байкеров придумали? лыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2008, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально ко II Международному фестивалю байкеров Казахстана «Балхаш-2008» его организаторы сочинили гимн отечественных любителей мотоциклов. Об этом сегодня в Алматы на специальной пресс-конференции заявил известный казахстанский байкер Дмитрий Петрухин, прервавший свою «кругосветку», посвященную пропаганде Казахстана и Зимней Азиады 2011 года, специально ради фестиваля, передает корреспондент Казинформа.

новость на сайте
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2008, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked хороший гимн, правда никто его из байкеров не знает, но будем петь на мотив Марсельезы.
Кстати шоу каскадеров не будет, они едут в ОМСК.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 24, 7, 2008, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предчувствую ..даже не так - предсказываю - вот...в грядущие дни включая выходные на форуме ожидается затишьелыба
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гальваник
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 48

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 26, 7, 2008, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помог нам встретить россиян и поддержал нашу идею поехать на Балхаш 18-го июля! Good
_________________
СМЕРТИ НЕТ!!!
____________
aka Fuhrer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все для меня балхаш закончился
дома
отсыпаюсь

хорошо отдухнуд на кое какие вещи открылись галаза - не моуг сказать что все понравилось но о поездке не жалею
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stock
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 52
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Outsider: Расскажи как понравилось??? Что было, как дорога, под дождь не попали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
little
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 6259
Откуда: Алма-Ата
Марка мото:
Yamaha XVS 1100 Drag-Star

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вот добрался до дома
минусов опять больше чем плюсов Ж((((( обесчают а не исполняют... зачем обесчакть Ж))))
не понял прикола со сценой в прошлом году сцена была открыта а диджейская закрыта..... пошел дождь концерт прикращади так как коротило оборудование в етом году с точностью до наоборот славо богу дождик не пошел Ж))
конкурсы все теже самые ни какокого разнообразия.... но если в прошлом году было хоть как то первый раз то тут мнеееее неприкольно......
музыкантом спасибо хотя стили не совсем соответствовали тусовке но всеравно пасиб Ж)))) отыграли корошо
а вот диджеям меганезачет они крутили музычку с прошлого феста если быть точным ту что мы им в прошлом году списали..... от етого был в шоке... приблизительно догадывался даже флешу туда с собой притащил с старым добрым рокнроллом, роком, хэви... засада не оказалась места на компе Ж)))))))) плакал Ж)
собсна что все еделали пили пили пили а с другой стороны что там еще делать
кстати с моей точки зрения прошлогодняя организация была лучше и акций было больше
а еще мотов в етом году было меньше..... хотя больше народу из за бугра приехало что не могет не радовать
а теперь САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС для любого кто там был это дорога, мот, ветер, черт вощьми только ради этого стоило туда поехать........ дальняк просто суперский Ж))))
_________________
Четыре колеса возят тело,
Два колеса возят душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stock
мы выехали в пятницу в 10 вечера -так что под дождь не попали
...и к тому же на машине - я то в гипсе - и как раз левая ноа -еще минимум 2 недели не на байке
дорога местами почти идеальная местами отсутсвует - есть кусок проселончой объездной - но проверено что просто перебравшись на мотоцикле через горку земли можно проехать и не по объездной - он там вполне ничего для мотоцикла
местами есть продаваленные коли посел каншенгеля в основном - пости до моста и развилки - забыл ка кна-зся
по дороге 3 поста - из них два транспортные
есть небольшой кусок где асфальт содран - но кусок небольшой и для внимательного мотоциклиста не помеха
когда ехали назад было много гаишников на обочине так что надо осторожней

насчет оргназации - я не фестивальный наверное или ожидал большего но вообщем не мое ...или прсто не так
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_G_G_
Панк-старовер
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6544
Откуда: Канадские просторы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 27, 7, 2008, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прибыли.
коротко впечателнния:
А- позитив - дорога и компания - супер!
респект Мелкому - первый дальняк, отличный ход в колонне, рад буду твоей компании всегда!
мега-респект Асель! - тоже первый дальняк да еще и на легком моце - для ме5ня это боле супер чем в двое больше на вдвое тяжелом пепелаце лыба
Респект кастом саунду - за политическое лицо нашего общего лагеря лыба)
респект Твистеру - за Олега, он был как всегда неторазим и неповторим лыба)
огромный респект Гризле за помощь в обустройстве лагеря!!

Б - все остальное кроме компании и путшесвия туда-назад полный отстой.
резюме - на балхаш-2009(если он вдург...) - я не ездун.

PS: - нашего микроскопического камрада нада переименовать из Мелкого в профессора Злея - его волшебные зелья подкосили половину легеря нахуй.... за Зельеделье - зачоДД... Surprised
_________________
[/url] библиотечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadMax.kz
Сусанин
цитировать



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 962
Откуда: Дикий Запад Казахстана
Марка мото:
временно пешеход...

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little писал(а):
...
минусов опять больше чем плюсов Ж(((((

Outsider писал(а):
Stock
...
насчет оргназации - я не фестивальный наверное или ожидал большего но вообщем не мое ...или прсто не так

_G_G_ писал(а):

...
Б - все остальное кроме компании и путшесвия туда-назад полный отстой.
резюме - на балхаш-2009(если он вдург...) - я не ездун.


Вот и вся причина, почему эти выходные (как кстати и прошлогодние...) я провел дома, знаем, проходили уже...
Мен, лично, никада не был любителем подобных мероприятий...
Хотя нет, пиздю..., в прошлом году я направил было свои стопы на Тамань, но.... банально не доехал, зависнув в Абхазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Versal
Сиськофил
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 8403
Откуда: планета ТАЛГАР
Марка мото:
djebel, crf, xr250, gas gas TXT

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мой небольшой фотоотчет :-))

Кстати сначало тоже скажу свое мнение по поводу некоторых вещей :-)

1. Непонравился стиль езды некоторых товарищей - камушек в огород знаете кого "СS". Я конечно понимаю что уже народ закаленный и все такое - но если сразу договорились ехать толпой то и надо ехать до конца! Второе трындец тоже, тех. машина - ну тоже я их юмора не понял - может я конечно не прав НО я опять же по скоросному отстал - не привышал 80 км но всю дорогу техничка была намного впереди меня :-))) и если бы я не дай бог встал думаю им было бы наплевать!!! Больше у меня желания на дальнеки с ними ездить нехочется - а компания для общения отличная за Это вам спасибо :-)) Ну и то что НАКОРМИЛИ это тоже ++++++ спасиб.

2. Про мироприятие - сильно не впечатлило, но были плюсы . САМЫЙ большой минус так это точто вроде обещали кормить - однако вся еда пиво итд осталась лежать в камазах - :-)))) видите ли небыло команды раздавать - Ну хер с ними!!! (вследующий раз умнее буду что все брать буду ссобой). Просто за что 3500 штуки отдовать???.

вообщем больше минусов чем плюсов :-)) А так чопперг прошел отлично:-))
_________________
______________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider
Админ
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 15095

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
большой минус так это точто вроде обещали кормить

как потом мне один товарищ сказал - кормили - надо было при получении наручника просить талоны
но кормили какой то трупной вытяжкой питалось там навреное макимум с десяток человек
_________________
Любые размеры на кронштейны, профиля и другие крепежные материалы (подвесы, монтажная пена) для гипсокартона и для вентилируемых фасадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гризля
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 985
Откуда: Алматы
Марка мото:
Гантеля

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно от зоны отдыха ожидалось большего.
Судя по сообщениям что ее ремонтируют.

Большое спасибо за компанию всем собравщимся под флагом
L2R.Нормальная компания 100% залог хорошо проведенного времени.
Отдельный рахмет Аутсайдеру. Good С хорошими попутчиками и интересным общением дорога пролетела не заметно.
_________________
Акуна матата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный викинг
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 647
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda СB 400 SF

СообщениеДобавлено: 28, 7, 2008, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья у меня беда!
Флэшка с феста погибла грустно
Для журнала нужны фотки с феста если есть желание помочь и выдать свой материал буду благодарен. Честно скажу гонорара не будет и не потому, что я его себе заграбастал. а потому что и я за это никаких денег не получаю.
Есть второй вариант, собраться сегодня на старушке с флагом и сделать фотосессию live2ride для журнала, в конце концов на фесте же мы все были.
_________________
Господь Бог создал людей разными сильными и слабыми, кач уровнял их шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group