Live2Ride.KZ

ИЖ Юпитер 5

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloster
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 4100
Откуда: Омск-Петропавловск
Марка мото:
CBR1000RR&CRF450X

СообщениеДобавлено: 3, 11, 2010, 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин уссаца, че стебаетесь та... Номаный моцик! Но граф, хондо рулит полюбасу...
_________________
План "Похуй". Предусмотрено всё. И никаких неожиданностей...
sintek.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noker89
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 83

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 11, 2010, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас юпитер 5. Езжу 2 года, проблем пока не было, только тросик сцепления было порвался.
Хочется конечно японский мот, но финансы не позволяют.

Иж 89 г.в.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okjetpes
Японский городовой
цитировать



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 5845

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 16, 11, 2010, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noker89
Хорошо выглядит аппарат! Good
Сразу видно заботливого хозяина.
Значит и японец в твоих руках будет конфеткой.
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 18, 11, 2010, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloster
ежу понятно что любой джап круче ижа лыба но извените,ижак тоже хорош если к нему относится соответственно.хонду полюбому возьму в будующем,но юпитер свой оставлю всё равно лыба
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 19, 11, 2010, 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf писал(а):
хонду полюбому возьму в будующем,но юпитер свой оставлю всё равно

братан после того как ты возьмешь хонду или че нить еще загарничное ты кардинально изменишь свое мнение, а заодно и забудешь про то руки бывают по локоть в масле раз в неделю...
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 19, 11, 2010, 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich
ты неповеришь наверно мне,НО меня прикалывает возиться с техникой,кто то любит только ездить,а кто то ченить технику и ездить лыба благодаря тому что у меня именно иж с 15 лет а ни хонда-я скорее всего эту хонду будущем буду обслуживать сам,а и возить её на мото сто.
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 19, 11, 2010, 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf я тоже мог свой бывший иж до последнего болта разобрать и собрать, в нём ничего сложного нет, а вот с японцами ситуация гораздо сложней, взять хотя бы синхронизацию карбов, без спец прибора не сделаешь, тут же регулировка клапанов, коих нет в принципе на ижах, перечислять можно долго отличие нашей техники от японской, но елси руки растут откуда им положено расти, то я думаю, что и с японцем можно будет справиться, хотя если за ним следить, то и валяться под ним не придётся
лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 19, 11, 2010, 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky
полностью с тобой согласен лыба
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noker89
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 83

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 20, 11, 2010, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы, но если я куплю джапа, то и ИЖа не буду забывать лыба
okjetpes
Спасибо, стараемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 21, 11, 2010, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noker89 на ВСИЖ нехочешь рискнуть съездить если на Алтае будет?А так неплохо бы было собраться Казахстанскими ИЖатниками да съездить в дальняк.
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stich
джедай
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1823
Откуда: Алматы
Марка мото:
пешеход

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2010, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noker89 писал(а):
но если я куплю джапа, то и ИЖа не буду забывать

парни не в обиду, но у меня тоже когда то был ИЖ Юпитер 5, после первого японца я этот ИЖ вспоминаю как страшный сон, да и всю остальную советскую технику...парни вы достойны большего чем высер совавтомотопрома, как бы вы не любили свои мотоциклы и какими бы патриотами не были, качество советской и российской мототехники оставляет желать лучшего да и конструкция себя исжила еще к концу 80-ых, не говоря уже о качестве деталей...
_________________
переходи на темную сторону, у нас есть печеньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2010, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stichнасчёт конструкции и качестве запчастей-тут ты польностью прав лыба у меня много в жизни связано именно с ИЖом,много тёплых воспоминании.Есть такие что собирают технику(будет это либо сов.мопед или иж)на "лишь бы доехать"-это ни есть правильно,так и будешь мучаться!Я испытал на опыте что лучше один раз сделать хорошо с душой и no problem.
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noker89
Проспект
цитировать



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 83

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graf
что то далековато Cool С моих краев кто нибудь едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KolyanUS
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1521
Откуда: Страна беспредела...
Марка мото:
Yamaha VMX12 + TTR OE

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2010, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл крантик, засунул палец в дырку, нажал на кнопычку, слушаешь когда потечёт, потекло, разгинаешься, встаёшь, откидываешь кик, подпрыгиваешь, аййяяяй бля, сука, твою мать, ай блять, пржок и о чудо - Дрын дын дын дын дырыдын дын дын , грохот на весь колхоз, синий дым и кажется что в двигле вот вот что то оторвётся - ИЖ

Скидываешь чехол, садишься, поворачиваешь ключ, вышимаешь сцепление (на Cузе надо было, на Ямахе не надо), нажимаешь на кнопочку "Start" и - Вззз... вззззззжжж... словно работает электродвигатель - Японский стрит, либо спорт.
_________________
Абракадабра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graf
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: KZ,Шахтинск
Марка мото:
ИЖ Юпитер 6.113

СообщениеДобавлено: 22, 11, 2010, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS молодчик!!!я искренне рад за тебя!вот это вот "откидываешь кик, подпрыгиваешь, аййяяяй бля, сука, твою мать, ай блять, пржок"-планетовская фишка,но не юповская.Не ожидал если чесно что так отнесуться тут к владельцам сов.мото.У каждого мота есть и + и -,будь то совдеп или джап.Ты мне говоришь тут как будто я тему назвал "Джап vs ИЖ",я не доказываю что ижак круче джапа,нах надрываетсь то так усердно объясняете мне что японмот-тру а совхлам-дерьмо!?я ж написал выше что "ежу понятно это"есть у тебя джап-гордись!зачем владельцев совхлама то грязью поливать.
p.s хорошо отстроенный карбюратор и зажигание-забудь про подкачку карба.
_________________
Мотоцикл - это как человек которого надо любить и понимать! С ним приятно работать, и отрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Стриты и классика Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group