Live2Ride.KZ

Rock summer 2010. Бурабайк в гостях у Золотого теленка

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОТЫ







ЗАВОДНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ




НЕЙТРАЛИТЕТ


просто фотге

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIRE шоу






МАРА










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКЦЕНТ (для Мелкого, который не дождался его в первый день)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леший
оригинал
цитировать



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2667
Откуда: СМУ-15
Марка мото:
Shiver 750GT

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел писал(а):
Фест гавно!!! Организаторы -.................. (не хочу ругаться матом)
Это даже не фест, а просто выезд на капчагай на какую то помойку.......
Да собственно и организацией то никто не занимался. Наверно просто позвонили оргам Теленка и спросили:
"-А можно байкеры к вам на хвост упадут?"
- Ну как бы не очень то хочется......
-Ну пожалуйста а то у нас с фестом облом вышел....ну чё вам стоит.....можно мы с вами?
-Ну ладно, хрень с вами, выделим вам какой нибудь загончик для скота, но денег соберем как положено!

Вот примерно так и организовывался данный фест для байкеров.....
Было просто охуенно приятно к сцене проходить через дырку в заборе, сразу чувствуется радушный прием......
В пизду такие фестивали!!!!!!!


Совсем тебя не узнаю, чуваг...
Тебе надо на кабчагайской быдлоибице тусить.

Кто-то в этом "фесте" ищет повод все обосрать, конечно поводов более чем достаточно.
Но есть такие люди, которые получили удовольствие, для которых это отдых, и удавшийся отдых...
Несмотря на кучу негативных и трагических моментов.

Пора бы уже привыкнуть, что никто за нас ничего делать и организовывать не будет. И нужно получать удовольствие просто от того, что мы доехали и вернулись.... живыми и невредимыми.
_________________
Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели
(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEN_GR
мотоништяки
цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 7022

Марка мото:
990 adv

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший

Ты очень позитивен это хорошее качесво не спорю! И не критикую твой выбор, каждому свое! Но!
вспомни открытие прошлогоднее с Крематорием ну или бурабайк прошлогодний и сопоставь с этим фуфлом. Так что есть такие люди которые за деньги могут организовать хорошие мероприятия.

больше всего меня лично покоробило что байкеров как скот загнали в какие то контейнеры в буквальном смысмле сровняли с землей и все смирились. а потом сами удивляемся а откуда такое отношение
_________________
motoshkola.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shabak
Олд
цитировать



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5013
Откуда: Almaty
Марка мото:
Honda CBR600RR08

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха. Дэн прав. Я не поехал на эту куйню, так как знал всё заранее. Знал про бульдозер, который разровнял площадку. Знал, что байк каста разосралась. Одна часть демонстративно поехала в россию, другая принципиально сюда. Мне дела до них нет, это их дела.
Но судя во всему лажа полная. Кстати, Павел1999 жив??? Второй день ему звоню-трубку не берёт.
_________________
обманом-делай войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanUS писал(а):
Rocky тебя по капчагайке не сильно колбасило? Пока туда с пасажиром ехал было довольно мягко, а обратно один, местами жопа отрывалась от седла на пол метра..


ещё как колбасило, руль даже пару раз из рук вырывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel
Мембер
цитировать



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 243
Откуда: Алматы
Марка мото:
Honda CBR 600 F4i

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shabak писал(а):
Лёха. Дэн прав. Я не поехал на эту куйню, так как знал всё заранее. Знал про бульдозер, который разровнял площадку. Знал, что байк каста разосралась. Одна часть демонстративно поехала в россию, другая принципиально сюда. Мне дела до них нет, это их дела.
Но судя во всему лажа полная. Кстати, Павел1999 жив??? Второй день ему звоню-трубку не берёт.


Жив, здоров, если можно так сказать (отходняк от пьянки)
....
Вставлю свои пять коппеек.
Организация - просто ноль. Приехали 2-го, второго вообще ничего не было по сути. Сцену только 3-его ставить начали, к ночи спела какая-то группа, даже название не помню...
Мару так и не дождались, уехали 4-го после обеда...
Даже стоянку нормальную для байков не сделали. Палатки ставили на пыли и камнях... Цены сносные, но всё равно дороговато. Выпивку брали с собой, если бы знали что так будет то и еду бы с собой взяли и пофиг на их заявления, что с собой нельзя...
---
Но равно позитив остался, но не от МЕРОПРИЯТИЯ, а от общения с близкими по духу людьми. Познакомился с Аскером и его женой из Чимкента, познакомился с ребятами из Киргизии. Были два поляка в нашей компании, из России один парень имя к сожалению не запомнил.
---
Жаль парней, который не доехали буквально 5 км, что на самом деле произошло не знаю, но вроде как подрезала БМВ и 2 байка не справились с управлением, буквально на въезде в город Капчагай, и вечная память девушке, вроде Эльмира звали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Boss
чопперофоб
цитировать



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17714
Откуда: Местный йа
Марка мото:
черный

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocky писал(а):
KolyanUS писал(а):
Rocky тебя по капчагайке не сильно колбасило? Пока туда с пасажиром ехал было довольно мягко, а обратно один, местами жопа отрывалась от седла на пол метра..


ещё как колбасило, руль даже пару раз из рук вырывался


Скоко вы ехали? обратно можно спокойно 200+ ехать...
_________________
Не важно ямаха или сузуки, главное чтобы хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosebud
Стальной Цветок
цитировать



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 3313
Откуда: Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little писал(а):
Юлька в след раз раздевайся тоже до гола

то есть в следующий раз ты предлагаешь мне уже совсем даже без плавок купацо? умора

uibuko писал(а):
И блять чтобы я еще раз куда без куртки поехал...ну его нахер!!!

а я тебе говорила, возьми куртку Wink

Пы.Сы. народ, кто фотал, выкладывайте еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeathAngel
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 530
Откуда: Казахстан, пригород г. Алматы
Марка мото:

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блянах, с этими правами все пропустил грустно
_________________
Эти тараканы мои,
Я в обиду их не даю,
Я люблю их бега, их бои,
Я из них состою © гр. Телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper_kg
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Бишкек/Кыргызстан
Марка мото:
дрозд

СообщениеДобавлено: 5, 7, 2010, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё! Мы все благополучно вернулись... Теперь очередь Киргизов рассказывать о плюсах и минусах события...

Начнем с благодарностей в адрес организаторов, если бы они не пошли навстречу, то Киргизов было бы 5 человек и то, возможно, только до тех пор, пока их не попросили приобрести браслетики...
Понравилась музыка, что играла на пляже... Хоть и включили к вечеру 2-го дня, без нее вообще бы сдохли от тоски. Понравились, пусть недолгие, но всё же развлекательные мероприятия на пляже... Всем было весело, и мы оторвались по полной. Жаль что не объявили мини турнир по волейболу на песке, хотя на площадке игра шла достаточно часто и весело. Понравились выступления групп. Подборка тоже была сносная, уйти почти не хотелось. Понравилось наличие и количество туалетов (больной вопрос фестивалей).
Понравилось озеро! готовое принять в себя в любом виде и в любое время!

А теперь о грустном... Дальше лично мое мнение, ни на что не претендующее.
Тырить (извините) информацию о ценах за въезд на базу, просто некрасиво. Это хорошо, что в последний момент один из наших нашел её! Вот бы тупо попали... Не очень в курсе из каких расчетов складывалась цена въезда, но по-моему всё-таки перегнули!
Радует, что готовили кушать и поили пивом, пусть даже хорошим! Но цена! Цена достойна Борового - снова те же грабли... Вот если бы была альтернатива дорогому пиву...
Про территорию трудно высказать мнение. Разрознено, Захламлено, Малопригодно. Жили обособлено - пляж и сцена за забором! Снова и снова озадачивало.
Ну и, пожалуй, самый главный промах фестиваля (не побоюсь этого слова) - это отсутствие народа. Причин было много и разных, не всегда зависящих от организаторов, но промахи в рекламной компании и ценовой политике очевидны.

И всё-таки, пусть байкеров было мало. Пусть цены кусались не хуже солнышка в полдень. Фест состоялся!
И мы там были, и по усам текло! Спасибо всем кто делал и посетил Rock Summer 2010. Good
_________________
Life is а journey, not a destination...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uibuko
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Алматы
Марка мото:
BMW GS650 Certao

СообщениеДобавлено: 6, 7, 2010, 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosebud писал(а):

а я тебе говорила, возьми куртку Wink

Блин, если бы знал что столько ждать пришлось, то раза 3 усепел бы съездить лыба
Ну ничего, вроде не простыл...будет мне наука на следующий раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocky
Модератор
цитировать



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7322

Марка мото:
литр+

СообщениеДобавлено: 6, 7, 2010, 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boss писал(а):
Скоко вы ехали? обратно можно спокойно 200+ ехать...

по капчагайке нельзя, тем более ночью, трасса убитая напрочь, вот по бишкекской можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman
Байкер
цитировать



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 465
Откуда: Балхаш
Марка мото:
Honda GL1200A

СообщениеДобавлено: 6, 7, 2010, 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и фсё же приятно видеть знакомые литса на фото)))))
_________________
Оппозит - это V-tvin на шпагате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group