Live2Ride.KZ

Выбор эндурика...

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duro
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 2058

Марка мото:

СообщениеДобавлено: 6, 3, 2015, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик попал сюда из за зрелищного кросса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чешабек
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 18

Марка мото:
МИНСК Х200

СообщениеДобавлено: 6, 3, 2015, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durо, ну скажи же если денег мало лучше Минск брать новый? Yahoo!
ну охрененный мотас. Есть минусы, в силу своей недороговизны, но куда без них? Хочешь недорого приходится чем то жертвовать. 130-150 кило спокойно везет в режиме города и бездорожья (горы и Косозен не в счет) лыба Если 1 сидишь так вообще хоть куда. Если кого то расход волнует то 3,5-3,8-4л/100км.
если е*ануть спирта 50-70гр на бак то вообще летит! ржач
все зиму простоял на улице, под навесом, закрытый в чехол. Достал его, как новенький. Завелся с одного поворота стартера, хотя всю зиму его не заводил ни разу, даже аккум не снимал, не отключал. Падал тыщу раз. Все целое, ничего не отвалилось, не отломилось, ну кроме зеркал. умора но это мелочи, вопрос 1000 тенге. Хотя, забыл одну вещь... Ехали мы с Duro по трассе и крыло то переднее да отвалилось у меня. Сломалось крепление крыла к раме. Кароче друг мой Duro, его золотые руки и волшебный гараж решили эту проблему за 40 минут. Новое крепление изготовлено, покрашено, установлено. Кароче, друзья, не бойтесь вы пробовать что то новое! Если есть деньги на Минск то берите лучше новый Минск. Не дай Бог, конечно, но если вдруг, что то случится с моим мотасом, скажу честно, я не буду жалеть об этом, потому что он свои бабки отработал еще в прошлый сезон! А так как ломаться там нечему, кроме физических повреждений, то ездить он будет еще года 3-4 без проблем эт точно!
_________________
Мотоцикл МИНСК?! О_о Ну в целом неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolmach13
Старик
цитировать



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Алматы.
Марка мото:
YZ125 Два

СообщениеДобавлено: 6, 3, 2015, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минск сила, против ветра нихрена не тянет Wink Так в 78 говорил мой бригадир, наблюдая как вместо работы я ширкаю новый модный руль из нержавейки ржач
_________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи eму о своих планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чешабек
Мазут
цитировать



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 18

Марка мото:
МИНСК Х200

СообщениеДобавлено: 6, 3, 2015, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolmach13 писал(а):
Минск сила, против ветра нихрена не тянет Wink Так в 78 говорил мой бригадир, наблюдая как вместо работы я ширкаю новый модный руль из нержавейки ржач


Если есть сомневающиеся в Минске и его работоспособности, предлагаю катнуться, как станет чуть теплее и подсохнет, через горы, заезжаем с Кок Тобе а выезжаем в Талгаре выше плотины?

А вообще просто предлагаю катнуться туда лыба Такой Дружеский трип.
_________________
Мотоцикл МИНСК?! О_о Ну в целом неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Live2Ride.KZ -> Эндуро Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Реклама: Жилая недвижимость от застройщика BI Group